А на ЧМ еще можно билеты купить?

Екатеринбург

Katria,
Спасибо! Я купила на завтра и на Мексику За 6300!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Поздравляю!
Нам пишет, что продукт недоступен для резервирования(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
а где?

Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
А как вы купили??? Я все время смотрю и все время недоступен. Дико хочется на мексику

Екатеринбург

Екатерина123,
Так на официальном сайте. Где-то около 18-00 вдруг почти все категории во всех городах появились. В Новгороде и Волгограде даже и по 640 руб. были

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите ссылку на сайт пж

Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Да, я видела что во всех городах есть. В Волгограде вообще почти все Билеты есть. А екб недоступен

Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Завидию белой завистью!
Билеты подороже тоже были?

Екатеринбург

Если вдруг кто-то увидит билеты в Самару на 25 сообщите пожалуйста хотя я думаю не будет(((

Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Сайт официальный? Нет там билетов. И в Пассаж заходили, тоже нет на матчи в Е-бурге.
Расскажите потом, как сходили на матч.

Екатеринбург

А паспорт болельщика можно успеть сделать за полдня при удачной покупке билетов на завтрашний матч?

самомама

Пи,
Около часа назад полчаса висели билеты по 9900 Поздно вы написали)

самомама

Пи,
Уругвай Россия висит билет за 12600))

Екатеринбург

Anonimchik,
За 4 часа до матча на стадион пускают, едем без машины, закончится около 10 вечера.

мама
Москва

ElkaZel,
Нет ничего((((

Екатеринбург

Мы успели купить по 1280 р.
Жутко быстро они пропадают из виду. Только ждем подтверждения, пока не пришло (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьянин_Den: Мы успели купить по 1280 р.

А у вас сразу они в корзину переместились? У меня светятся эти билеты,а в корзину не кладутся(((

Екатеринбург

Katria,
Нет. Я полчаса их пыталась положить в корзину. Пробовала разные категории. На удачу в общем получилось.

мама
Екатеринбург

Всем привет. А если получилось положить билеты в корзину паспортные данные прямо сразу надо вводить? Паспорта наготове должны быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";