червяк в детском молоке! куда обратиться?

мама
Екатеринбург

Червяк похож на проволочника - они живут в картошке и очень-очень "прочные", такой червь не разварится и за час в кастрюле. Мне тоже попадались мелкие гусеницы (в броколлях быстрой заморозки), когда варила овощной суп. с ними вообще ничего не стало от варки.
По теме - не верю, что у ЭТОГО производителя могут быть такие "сюрпризы" в продукции. Да и подумайте логически - как на производстве мог оказаться овощной червь? Откуда? Логики в этом нет.
Думаю, червь был в картошке и всплыл, когда молоко наливали.

автор
мама
Екатеринбург

Шесточка,
он не мог "всплыть"это молоко было уже второй порцией . с первой я растолкла весь картофель и решила немного "долить" ,что бы по "жиже" было.
я не буду спорить и доказывать ничего!) я буду безмерно рада,если это овощной червяк. он,кстати,не такой и прочный! мягенький такой!пока я его вылавливала ложкой, повредился,что при его прочности (если он не повредился,при том,когда я разминала картофель) не свойственно абсолютно. да и разминала я очень активно ,перемешивая,наверняка он раньше бы всплыл.
но сейчас,я уже врятли узнаю правду!
кстати!мне даже "обещанную" коробку молока не привезли) просто заблокировали номера) что и следовало доказать. не удивлюсь,что даже экспертизу делать не будут .

Екатеринбург

Я недавно находила в одной известной местной молочной продукции резиновую деталь от оборудования. Написала им на сайте приложила фотографию. В первый же раб.день мне позвонили с фирмы: извинились, заверили, что примут меры. На следующий день привезли коробищу всякой продукции, свежей, вкусной как всегда, хоть я и отказывалась. Молодцы. Вот так надо реагировать на подобные случаи, а не эмоционировать и блокировать тел. автора.

просто посетитель
Екатеринбург

Скорее всего это личинка от проволочника, когда варили сразу не заметили. Картошка покупная? Это надо было в Россельхоз надзор обратиться. В молоке такие бяки не разводятся.

мама
Екатеринбург

sweetN автор темы: мне даже "обещанную" коробку молока не привезли) просто заблокировали номера) что и следовало доказать. не удивлюсь,что даже экспертизу делать не будут .

ну а за что коробку молока - то? Вы сами не знаете НАВЕРНЯКА откуда червяк.
Если каждый будет звонить с какой-нибудь надуманной жалобой, каждому выдавать коробку молока? Тем более, если производитель знает, что такого казуса на производстве у них быть не может.
Червяк из картошки, скорее всего. Вам вон сколько написали людей про проволочника. Червяк может быть в рыбе, овощах, даже в мясе, но червяк в молоке - кто-нибудь слышал о таком?
https://megakhuimyak.livejournal.com/1065464.html здесь о производстве пастеризованного молока - откуда становится ясно, что в молоко не на одном этапе не может попасть червяк или еще что-либо

мама
Екатеринбург

sweetN автор темы: "долить" ,что бы по "жиже" было.

А вы пюре холодным молоком разбавляете??

Екатеринбург

sweetN автор темы: я очень надеюсь,что проведут настоящие соответствующие проверки

ну вот как они проведут? Разве, что вас пригласят на производство, чтобы убедить, что не может попасть туда червяк.
Вам уже несколько человек написали, что эти червяки любят картошку.

sweetN автор темы: то я действительно передам фото и видео в надлежащие организации

ну и как докажете, что червяк, который любит обитать в картошке выпал именно из коробки молока?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";