А вам противны запахи людей? Как с этим справиться?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я заметила, что остро стала ощущать запах людей. Если близко подходят, стараюсь отстраниться или прошу отойти. Неприятны запахи почти всех, даже близких. Это ненормально же? Что с этим делать?

П. С. Я Не беременна))
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Неприятны запахи почти всех, даже близких. Это ненормально же? Что с этим делать?

тест на беременность купить
Аноним автор темы
Екатеринбург
дал же бог фамилию..,

Исключено
maniachok
Екатеринбург
мама
Тоже страдаю этим
Жизнь хороша и жить хорошо!
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Я бы офигела,если б мне сказали отойти... так то ваша проблема,а вы людей гоните куда-то. Обидно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Даже свой запах чувствую, и он мне не нравится. Вещи пахнут все. Кажется, что людям тоже противно быть рядом
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Прошу отойти в редких случаях, одного и того же человека, который приближается на 10 см от моего лица
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Исключено

жаль, это бы все объяснило :gy:
у меня коллега задолбала своим чутким нюхом: ой, кто лаком брызгался, кто так сильно надушился, что это за противный запах крема для рук :dash:
после беременности стала нюхачом
Аноним
Екатеринбург
Есть на работе 2 сотрудника, воняют потом постоянно. Прямо поняла, Почему мужиков козлами называют, запах именно такой.
Tankka
Екатеринбург
мама
Я бы к врачу сходила. Для начала к терапевту, потом, возможно, к неврологу.
Это может быть симптомом некоторых серьезных заболеваний.
анонимка
Екатеринбург
Стало теплее, потеют люди. Гигиена у всех разная, неудивительно...
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Это лето. Как потеплело, так совсем невыносимо стало. Зато, с восемнадцатой стороны, успокаиваю себя, что если, не приведи господь, землетрясение или хренакнет чего, по запаху быстро найдут :crazy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимка,

У меня это обострение давно. И я говорю не именно о запахе пота. А вообще, как от волос пахнет, от тела, от одежды.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что с этим делать?

мне кажется, это невроз, к врачу надо бы
Без ника
Екатеринбург
Запахи у некоторых ужасно тошнотвортные. Фууу бе. Просто бегу подальше. А чтоб потом кисло не пахло :надо пить воды чистой не менее 2 л в день!!!!! Мужа заставила пить, так меньше пахнуть стал.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Tankka,

Емое. Каких например заболеваний? Терапевт мне у виска покрутит только (((
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним автор темы:
У меня это обострение давно. И я говорю не именно о запахе пота. А вообще, как от волос пахнет, от тела, от одежды.

К психиатру.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Аноним
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
после беременности стала нюхачом

Я и до беременности хороший нюх имела. А после так вообще, хотя дочери уже больше 10 лет
мама
ЛуизаВебер:
Это лето. Как потеплело, так совсем невыносимо стало.

Не в нашем городе , никто не потеет от жары
:wink:
Tankka:
Это может быть симптомом некоторых серьезных заболеваний.

+1
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Аноним
Екатеринбург
Я тоже запахи чувствую остро и свои тоже.
Если запах не выносим, сама ухожу. Без комментариев в адрес сильно пахнущих людей по моим меркам.
Привыкла, и домашние привыкли, берегут мой нос.
Murza
Санкт-Петербург
мама
плохие запахи - противны, а так по фиг. Да, чувствую запахи людей, но это нормально, человек и должен пахнуть. Когда то давно смотрела передачу про запахи, так там сказали что женщины напрасно стремятся избавиться от своего естественного запаха, маскируют его духами, дезиками, и пр, ибо мужчинам важен запах женщины. Ну я имею в виду запах чистого тела, а не недельный пот и грязное бельё. И даже если человек чуток вспотел, то это тоже нормальный запах, пока он не режет глаза :gy: Если свой запах неприятен, то я бы предположила что то с психикой. Так то, свой запах человек практически не чувствует.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
Почему мужиков козлами называют, запах именно такой.

Простите, вы нюхали козла?
Эта музыка будет вечна?
Kir-love
Екатеринбург
мама
Такая же фигня. Только я улавливаю запахи изо рта. И я прямь поражаюсь.. ну или со мной беда.
Много людей (молодых!)с кем разговариваю-прям ощущаю запах изо рта. Не гниль конечно..но пахнет фуууу.
Коллега по работе, девушка, 34 года. Коллега по работе,парень, 30 лет. Сестра, 44 года, ещё много знакомых.
У мужа сппашиваю - от меня пахнет? Он грит, нет. Нюхаю своё дыхание, если на зеркало дыхнуть, вроде тоже норм...
Ну этож ненормально вроде...
Либо со мной что то не то. .
Либо реально у людей при разговоре со мной - ну прям воняет изо рта :bad: :omg:
Всё больше женщин с умом, и всё меньше с мужем
Tankka
Екатеринбург
мама
Аноним ,
По совокупности жалоб и результатов обследования смотреть надо. Я не врач и не хочу пугать. Но раз уж спрашиваете...
От гормональных изменений до новообразований ГМ.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Вам сколько лет? Раньше этого не было? Может предклимакс?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
iriska1100
Екатеринбург
мама
Эндокринолог.Это гормоны скачут ,с возрастом только усугубится.Или ваша индивидуальная особенность.По теме скажу,что периодически тоже такое бывает.Запах пота,лука и пр.вонь .....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).