А вам противны запахи людей? Как с этим справиться?

Аноним 421
автор

Я заметила, что остро стала ощущать запах людей. Если близко подходят, стараюсь отстраниться или прошу отойти. Неприятны запахи почти всех, даже близких. Это ненормально же? Что с этим делать?

П. С. Я Не беременна))

Надежда

Аноним автор темы: Неприятны запахи почти всех, даже близких. Это ненормально же? Что с этим делать?

тест на беременность купить

Аноним 421
автор

дал же бог фамилию..,
Исключено

мама
Екатеринбург

Тоже страдаю этим

Аноним 233

Аноним , Я бы офигела,если б мне сказали отойти... так то ваша проблема,а вы людей гоните куда-то. Обидно.

Аноним 421
автор

Даже свой запах чувствую, и он мне не нравится. Вещи пахнут все. Кажется, что людям тоже противно быть рядом

Аноним 421
автор

аноним,
Прошу отойти в редких случаях, одного и того же человека, который приближается на 10 см от моего лица

Надежда

Аноним автор темы: Исключено

жаль, это бы все объяснило :gy: у меня коллега задолбала своим чутким нюхом: ой, кто лаком брызгался, кто так сильно надушился, что это за противный запах крема для рук :dash: после беременности стала нюхачом

Аноним 553

Есть на работе 2 сотрудника, воняют потом постоянно. Прямо поняла, Почему мужиков козлами называют, запах именно такой.

мама
Екатеринбург

Я бы к врачу сходила. Для начала к терапевту, потом, возможно, к неврологу. Это может быть симптомом некоторых серьезных заболеваний.

Аноним 969

Стало теплее, потеют люди. Гигиена у всех разная, неудивительно...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это лето. Как потеплело, так совсем невыносимо стало. Зато, с восемнадцатой стороны, успокаиваю себя, что если, не приведи господь, землетрясение или хренакнет чего, по запаху быстро найдут :crazy:

Аноним 421
автор

анонимка,
У меня это обострение давно. И я говорю не именно о запахе пота. А вообще, как от волос пахнет, от тела, от одежды.

Аноним 230

Аноним автор темы: Что с этим делать?

мне кажется, это невроз, к врачу надо бы

Без ника

Запахи у некоторых ужасно тошнотвортные. Фууу бе. Просто бегу подальше. А чтоб потом кисло не пахло :надо пить воды чистой не менее 2 л в день!!!!! Мужа заставила пить, так меньше пахнуть стал.

Аноним 421
автор

Tankka,
Емое. Каких например заболеваний? Терапевт мне у виска покрутит только (((

мама
Тюмень

Аноним автор темы: У меня это обострение давно. И я говорю не именно о запахе пота. А вообще, как от волос пахнет, от тела, от одежды.

К психиатру.

Аноним 485

дал же бог фамилию..: после беременности стала нюхачом

Я и до беременности хороший нюх имела. А после так вообще, хотя дочери уже больше 10 лет

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Это лето. Как потеплело, так совсем невыносимо стало.

Не в нашем городе , никто не потеет от жары :wink:

Tankka: Это может быть симптомом некоторых серьезных заболеваний.

+1

Аноним 402

Я тоже запахи чувствую остро и свои тоже. Если запах не выносим, сама ухожу. Без комментариев в адрес сильно пахнущих людей по моим меркам. Привыкла, и домашние привыкли, берегут мой нос.

мама
Санкт-Петербург

плохие запахи - противны, а так по фиг. Да, чувствую запахи людей, но это нормально, человек и должен пахнуть. Когда то давно смотрела передачу про запахи, так там сказали что женщины напрасно стремятся избавиться от своего естественного запаха, маскируют его духами, дезиками, и пр, ибо мужчинам важен запах женщины. Ну я имею в виду запах чистого тела, а не недельный пот и грязное бельё. И даже если человек чуток вспотел, то это тоже нормальный запах, пока он не режет глаза :gy: Если свой запах неприятен, то я бы предположила что то с психикой. Так то, свой запах человек практически не чувствует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Почему мужиков козлами называют, запах именно такой.

Простите, вы нюхали козла?

мама
Екатеринбург

Такая же фигня. Только я улавливаю запахи изо рта. И я прямь поражаюсь.. ну или со мной беда. Много людей (молодых!)с кем разговариваю-прям ощущаю запах изо рта. Не гниль конечно..но пахнет фуууу. Коллега по работе, девушка, 34 года. Коллега по работе,парень, 30 лет. Сестра, 44 года, ещё много знакомых. У мужа сппашиваю - от меня пахнет? Он грит, нет. Нюхаю своё дыхание, если на зеркало дыхнуть, вроде тоже норм... Ну этож ненормально вроде... Либо со мной что то не то. . Либо реально у людей при разговоре со мной - ну прям воняет изо рта :bad: :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним , По совокупности жалоб и результатов обследования смотреть надо. Я не врач и не хочу пугать. Но раз уж спрашиваете... От гормональных изменений до новообразований ГМ.

мама
Екатеринбург

Вам сколько лет? Раньше этого не было? Может предклимакс?

мама
Екатеринбург

Эндокринолог.Это гормоны скачут ,с возрастом только усугубится.Или ваша индивидуальная особенность.По теме скажу,что периодически тоже такое бывает.Запах пота,лука и пр.вонь .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";