А вам противны запахи людей? Как с этим справиться?

Аноним 421
автор

Tankka,
ГМ это что?

Аноним 421
автор

НаталЪя,
Мне 29. Началось это наверное с полгода назад, я не сразу обратила внимание

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Головной мозг. Простите, на автомате написала сокращенно.

Аноним 820

Tankka,
ТАк смешно. Пишете я не врач и тут же такие диагнозы выставляете

Аноним 421
автор

Гормоны проверить может?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Гормоны проверить может?

лекарства принимаете какие?
У меня такое было на фоне приёма таблов от глистов, не помню уже каких. Иду мыться в душ, вкл воду и такая вонь хлорная от воды, пипец просто. И др запахи стала чувствовать . Не сразу поняла от куда ноги растут. Потом почитала анотацию, а там такая побочка.

Аноним 816

Для чего ещё в магазине или кассе билетной или ОТ стоят люди и вздыхают так рот приоткрыв?!
Для чего так делать??
Думаете ромашками дыхнУли??

Аноним 485

как я Вас, автор, понимаю!
у меня обострённое обоняние
после 1 беременности началось, после 2 обострилось
запах тела\пота\дыхание, запах перегара я выкупаю даже 1\2 бутылки пива у мужа
запах в продуктовых магазинах особенно в мясных отделах и салатах ...
много чего ещё...

мама
Екатеринбург

Аноним, Ну посмейтесь.
Где это вы вы увидели конкретные, да еще и поставленные диагнозы? Читать учитесь.
Диапазон весьма широк. И если это девушку реально беспокоит и появилось на ровном месте, то имеет смысл поискать причину.

Аноним 421
автор

Murza,
Много чего принимаю, но в описании нет ничего подходящего

Анонимный заяц

Show Must Go On: Простите, вы нюхали козла?

Это пять

Аноним 127

Kir-love: Либо со мной что то не то. .

Все так. Консультантши и администраторши молодые часто встречаются с вонью изо рта.
И сказать неудобно, но с другой стороны, если б знали, может что-то бы предприняли. Я тоже не сразу узнала. Муж молчал зачем-то, говорит привык. Хорошо у меня легко вопрос решается.
Почему близкие молчат, не понимаю.

Аноним 566

Нормально все у автора. Люди правда есть с запахами. Не очень свежими так сказать. И не только на работе. Хотя работала в офисе. Кошмар то пот, то голова у женщин пахнет так сказать. Да да. И не надо особо принюхиваться. (( Про транспорт и поликлинику вообще молчу. Или очередь какую. Жесть. Пожилые люди вокруг.
Так что психиатр ни при чем, как советуют. Гигиены побольше людям.
Есть слава богу и очень приятные и свежие люди. Дай бог им здоровья !))

Аноним 571

Понимаю Автора, тоже нюх обостренный, но это даже плюс, понимаешь продукт свежий или уже немного устал, посторонние запахи с одежды мужа считываю на раз, ну т.д и т.п , никогда не считала, что это не нормально...только когда беременной ходила с женщинами ближе метра общаться не могла совсем - запах из интимных мест душил просто, до рвотных позывов, а если в лифте ехать, то все капец, выходила на следующем этаже шлапешком, причём с мужчинами такого не было...вот такие заскоки организма были

просто посетитель
Екатеринбург

И я нюхач, живу с этим давно, привыкла насколько это возможно, но бывает так, что прямо до рвотным позывов. Чувствую все нюансы, даже то, что человек съел и тело этим воняет. А в туалет общественный заходить для меня пытка. Я задерживаю дыхание, и потом бегом из туалета, в противном случае начинаются позывы. У меня во время токсикоза началось, я могла мыть посуду только с тряпкой на лице и закрытыми глазами. И как странно выглядит, что я везде нюхаю еду прежде чем ее съесть.

Аноним 421
автор

Как много нас таких.
Не повезло так не повезло, такие мучения

Аноним 421
автор

Ехала бы так же, как все. Но от этого не менее неприятно.  Ну и это все же старый человек. А когда от молодых прет неприятным духом, тут полный капец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";