Фотоконкурс Jr.Korner

Инструктаж по газовой безопасности

Анониммм автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем. Пришёл какой-то мужчина, в руке корочки, типа газовик, провести инструктаж по технике безопасности. :scratch: Нормально? Так бывает? В этом году газовики из екатеринбурггаза у нас с проверкой уже были, о чем и объявления оповещали. Подозрительно мне это.
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Анониммм автор темы:
Подозрительно мне это.

пиши в прокуратуру пусть они проверят :gy:
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Анониммм автор темы:
Подозрительно

Проблем то, взять и перезвонить, узнать кто и где ходит
Трах....тибидох, тибидох
OvechkaNusia
Екатеринбург
Анониммм автор темы:
Пришёл какой-то мужчина,

В выходной день? сомнительно. А в корочках то что написано?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Анониммм автор темы
Екатеринбург
OvechkaNusia,

Муж открывал, в корочки не заглянул. На сайте екатеринбурггаза никакой инфы нет про это...
OvechkaNusia
Екатеринбург
Инструктаж то получили? В бумажке роспись сделали? :gy: Или сразу все сбережения отдали? А то в корочки вон не смотрели, дверь открыли.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Анониммм автор темы
Екатеринбург
OvechkaNusia,

Получил и расписался :gy: а меня сомнения берут. Мда... Зачем ваще открыл
Аноним
Екатеринбург
Анониммм автор темы:
Получил и расписался

Под таким предлогом проходят захваты домов и таким образом получают образец вашей подписи.
Вполне возможно, ваш муж расписался в протоколе голосования за другую УК
juliamama
Екатеринбург
мама
И к нам приходил такой. Сказал, "жалобы есть", краткий инструктаж рассказал, добавил "берегите себя" и свалил :omg:
donj
Екатеринбург
мама
Это они так свои услуги навязывают при удобном стечении обстоятельств. Газом занимается только ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ и больше никто. Гоните всех. А да, и можно полицию вызвать.
donj
Екатеринбург
мама
Сами то подумайте, какая нормальная организация будет проводить какой-то инструктаж в праздничный день. Ну бред же.
Аноним
Екатеринбург
Горгаз никакого инструктажа по квартирам не проводит. Либо подписи собирают, либо еще что-то задумали.
Пару лет назад у нас мошенники заменили нормальный газовый шланг на шланг для кислорода. Муж впустил. Работали при включенном газе. Это я потом сообразила.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Анониммм автор темы:
газовики из екатеринбурггаза

ходят один раз в году, это видела в объявлении в трамвае, там было написано, типа не ведитесь на уловки мошенников
Не будет счастья - купим дурь!
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
это новый вид мошенничества (также как Кирби, окна, частные пенсфонды ).

Уже и свекр и сосед попали на такую фигню.
Как минимум пытаютсются развести на замену шланга , стоит при этом в 1,5-2 раза дороже Екатеринбурггаза, а в идеале втюхать счетчик за кучу тысяч.
Ходят не по времени, а весь день, прочесывают подъезды на предмет доверчивых жителей (пенсионеров).

А мамина подружка поставила анализаторы утечки воды за 9000 (типа, если начнет топить соседей, то ей этот прибор смс-ку пошлет). Тоже по подъздам шарились - промышляли.

И это все активные пенсионеры, работающие, не божьи одуванчики. :sad:
Soy reina de las cabras!
Доброврушка
Екатеринбург
бабушка
Аноним:
Под таким предлогом проходят захваты домов и таким образом получают образец вашей подписи.
слышала про такое, но не у нас в городе.
juliamama:
добавил "берегите себя" и свалил
а еще проверяют квартиры, наличие-отсутствие, где одинокие старики живут, к ним потом гораааздо чаще ходят, за интересом
donj:
Газом занимается только ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ и больше никто. Гоните всех.
родителей приучила никому вообще не открывать. Без вариантов. Исключения согласовываются со мной, то есть мне звонят, а я в организацию, от которой пришелец. Полиция, кстати, при обходах-опросах, относится адекватно.
То, как люди видят вас, - их карма, то, как вы реагируете - ваша. © У. Дайер
J236
Екатеринбург
мама
Может мужу не рискнул заливать про "необходимость установки анализатора утечки газа", я один раз такому открыла, тоже сначала инструктировал... Что врет, поняла, только когда начал описывать альтернативу (технически безграмотную, но за 25т) предлагаемому им "чуду" (всего за 5т), хотя это "чудо" в его описании тоже вызывало некоторые сомнения по соотношению функциональность/цена. А так очень приятный, уверенный молодой человек в форме и с корочками, не будь у меня инженерного образования, может и поверила бы, как узнала потом, пара пенсионеров в соседнем подъезде купили в тот день за 5т эту китайскую пищалку стоимостью в 150р.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).