Подскажите хороший пансионат для пожилых людей

автор
мама
Екатеринбург

Кто сталкивался с подобными заведениями, посоветуйте хороший проверенный пансионат. Необходимо на период отпуска устроить родственника после инсульта. И про те, в которые не нужно обращаться тоже пишите.

мама
Екатеринбург

Ул просторная 71а. Государственный, ну вот как туда попасть на знаю

Сочи

Sofi , Вы подробнее напишите какой вам надо. Гос или частный, и в какую стоимость. А то у нас в поселке есть частный, там думаюю дороже 20-ти за месяц

автор
мама
Екатеринбург

Частный конечно. Интересует с хорошим уходом, питанием и отношением, где не страшно временно оставить неходячего родственника.

мама
Екатеринбург

http://www.pansion66.ru/ вот этот посмотрите, хоть и недолгое время я с ними контактировала, но впечатление оставили хорошее.

автор
мама
Екатеринбург

tigra2601, спасибо. Жду еще отзывов.

мама
Екатеринбург

Надежда, Осень жизни

мама
Екатеринбург

Челюскинцев, 5 можно устроить лежачего больного, бесплатно на три недели. Условия хорошие, и кормят и памперсы меняют. Нашу даже подстригли. Весь персонал с мед. образованием. У меня сестра лежачая там была.

Екатеринбург

Может в 33 больничку? Заодно и прокапают) там хорошее отделение неврологии.

мама
Екатеринбург

Дастный дом престарелых Тёплые вечера? Судя по фото и описанию услуг на их сайте это самое приличное что я видела у нас( Правда сам сайт какой то немного подозрительный из за своей краткости) Вот этот ещё посмотрите (у них на сайте указано что на период отпуска берут к себе)

http://пансионат-гармония.рф/#3

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, мне бы от тех кто пользовался услугами пансионата. Сайтов я кучу пересмотрела, но мне это ничего не даёт, написать можно все что угодно, я сайтам не верю, отзывам в интернете на половину, а к юмаме прислушиваюсь))).

norton:
Челюскинцев, 5

Вот про это место вобще не знала, спасибо. Нам и надо на три недели в отпуск съездить.

мама
Екатеринбург

автор, я недавно объездила почти все. Впечатления не очень, но, думаю, на три недели можно потерпеть. я в итоге остановилась на пансионате "Как дома" на Уралмаше, еще есть филиал на Широкой речке. Бабушка жила там 2 недели после больницы - перелома шейки бедра. Из плюсов: сиделки делают работу добросовестно в плане гигиены. Всегда бабушка была чистая, памперсы меняли вовремя, кормили и таблетки давали тоже. На этом плюсы кончаются. Из минусов: конечно, удручающая атмосфера. 1 сиделка на 16-17 постояльцев, есть тяжелые, онкологические. Я просила, чтобы бабушку присаживали по рекомендации врача - не присаживали, просто загородили спинкой кровати. Со мной общались как в школе - на мой взгляд, необоснованно строго. Пиши такую расписку, другую расписку, часы посещения по расписанию. На наш период был карантин и приходилось слезно просить. Их управляющая (самая главная) - женщина очень нервная, может наорать по телефону. Любезна только в момент заключения контракта. С ней лучше лишний раз не связываться и не принимать близко к сердцу, что она скажет. Стоимость 15000 первые две недели, потом 700 рублей в сутки + памперсы. Бабушку забрали домой, дома она, конечно, сразу стала лучше выглядеть. На постоянку такие пансионаты не стоит рассматривать, имхо. Только на время и при необходимости.

мама
Екатеринбург

Sofi , У меня сестра пролежала три недели на Челюскинцев ,5 Но нам на больший период надо. Сейчас она лежит на Шаумяна, в коттедже. 800р сутки, в палате четыре человека, кормят четыре раза. Пеленки, памперсы, постельное белье - свое. Из минусов- душно и кровать маленькая ( ноги в спинку упираются) и надо свой антипролежневый матрац .Отношение хорошее. У них на втором этаже лежачие, на первом ходячие. В палате есть телевизор,

Екатеринбург
Werewolf:
Дастный дом престарелых Тёплые вечера
Не советую. Были на экскурсии. Минусы сплошные: много постояльцев и всего 2 нянечки; воняет мочой, высокие ступени на верх - упадешь костей не соберёшь, тем более пенсионер. Директор очень странный и мутный мужчина. посмотрела Договор хитро составлен да так, что он не несёт никакой ответственности за здоровье клиентов. Я бы не рискнула туда сдавать родных людей. Нет ответственности - только плати им вовремя. :treaten:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";