Куда деть сломанную мультиварку?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Редмонд приказал долго жить,то работает,то нет. Долго греет, то вырубает режим. Выкинуть?или кто то забирает такое и чинит?

мама
Екатеринбург

Сервисный центр, не?

просто посетитель

Я на помойку отнесла

Екатеринбург

У Вас чаша к Панасонику не походит, часом? Я бы прикупила.

мама
Москва

Сам Редмонд б/у мульти меняет на скидку на новые. Посмотрите сайт там акции бывают такие.

мама
Екатеринбург

Есть сервис в DNS и еще много где. Мне меняли термостат там по гарантии на редмонт. Можно отдать кому-нибудь или на помойку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да с сервисным неохота заморачиваться. Мы новую по акции купили за 2500. Тут ремонт ппримерно также выйдет. Просто думаю,вдруг есть умедьцв,кто себе бы починил и оставил.
НЕШОКОЛАДКА,
Не,не вариант. У нас чаша уже стерлась внутри. Емть же в продпже новые чаши,поди и к панасонику подрбрать можно

мама
Екатеринбург

Рысёнок* автор темы: Мы новую по акции купили за 2500.

Где, если не секрет?
У моей крышка накрылась, вот тоже раздумываю, что делать и куда выкинуть и где новую приобрести.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaDochek,
Окей,тоже редмонд 5л

мама
Екатеринбург

Ага, спасибо!

мама
Екатеринбург

Рысёнок* автор темы: Редмонд приказал долго жить,то работает,то нет.

Вот так и бренд))) У меня тоже мультиварка-скороварка этой марки. Изначально была бракованная, я не стала заморачиваться с сервисом, так и пользуюсь. Тоже не с первого раза включается, режим отложенного старта не работает. Муж на меня ругался что купила дорогую и сдоманную. Жду когда совсем сдохнет что бы новую купить. Больше эту марку покупать не буду. Теперь мне надо мультипекарь а он только Рейдмон, ищу аналоги других фирм.

Рысёнок* автор темы: . У нас чаша уже стерлась внутри

Чаши плохие уних...
Бренд это не значит что качество!

Рысёнок* автор темы: Мы новую по акции купили за 2500

Какую купили?

Екатеринбург

Я все что сломалось разбираю и пробую чинить сама
Конечно, женщина мало может))) но в 50 процентов у меня получается
Там наверное с электроникой проблемы, надо паять )))
Я бы в ремонт отнесла

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Evro-bacs,
Тоже редмонд. Первая 5 лет отпахала без нареканий,каждый день юа не по разу в ней готовила. На даче тоже редмонд. Ну и тут просто по акции взяла,особо не задумывалась.
красная роза,
Ого,я на такое не способна,технику чинить

Екатеринбург

Рысёнок* ,
Я и розетку сменить могу, и люстру тоже.. (Горжусь)))
Не делаю только, муж все это делает. А по мелочи... Сама )))

мама
Екатеринбург

Рысёнок* автор темы: . Ну и тут просто по акции взяла,особо не задумывалась.

Тоже Рейдмон?
Я каждый день не готовлю в ней. Она у меня больше как для приготовление жёсткого мяса(говядина,лосятина, оленина и.т.д) с функцией скороварки. Сейчас зашла к ним на сайт с клапаном мультиварки ещё дороже чем были. Если буду покупать придётся другой фирмы брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";