Верите ли вы, что люди могут видеть?

Аноним 934
автор

Правда ли , что есть люди (кто их называет целители, кто экстрасенсы, кто шарлатаны), которые могут видеть вещи, недоступные обычному человеку. Сбываются ли их слова?

Екатеринбург

Сбывается то, во что вы сами верите. Аминь.

Аноним 934
автор

И ещё вопрос: если один человек постоянно спрашивает у видящего про другого человека (ради интереса или ещё чего) - разве так можно? ( я тот человек, про которого спрашивают без моего ведома , а потом в разговоре я случайно узнаю об этом )

мама
Екатеринбург

А почему нет? Я верю
Но вряд ли истинные целители и ясновидящие будут таскаться по всяким ток-шоу...

Екатеринбург

Здравый смысл подсказывает мне, что такого не бывает
Но сама иногда знаю такое, что потом сбывается. Это удивляет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сами маме не рассказываете ничего, вот она и ходит к бапкам узнавать информацию о вас?
По теме: все вариативно и люди сами себя программируют на " предсказания".
В непонятных и сложных ситуациях работать нужно со специалистами ( психологи, психотерапевты, неврологи и тд), а не по колдунам ходить.

Аноним 545

Знаю, что может быть. Но это очень очень редкое явление. Вряд ли в повседневной жизни такие люди встречаются. Скорее всего это случайное попадание, которому есть логическое об’яснение.

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее - слишком многофакторная модель, поэтому можно увидеть какое-то одно из направлений его развития. Но если об этом сказать вслух человеку, то у него запишется это в бессознательном, и он сам себя приведет туда, куда ему предсказали, главное, чтобы он верил и был в легком трансе, когда ему предсказывают.
А вот прошлое можно видеть, не целиком, а отдельные ситуации, которые человек остро переживал. Он ими фонит, поэтому можно считать.
У самой есть такой опыт. Ничего хорошего в этой способности нет.

мама
Екатеринбург

Есть такие. Но их гораздо меньше, чем тех, кто предлагает свои услуги платно.

Екатеринбург

Я вижу иногда мёртвых,и они просят сообщить километр(при этом трассу забыв назвать).На следующий день вижу в новостях,либо ,спустя время,в ютубе вижу на этом километре смертельную аварию.Ещё ...перед любой ТРАГЕДИЕЙ я не могу ни спать ,ни есть...В душе как-будто "сжимается" что-то...Я очень боюсь этого состояния!

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Тогда у вас каждый день должно всё сжиматься трагедии то каждый день по десятку в мире происходит.

Ksenon

есть такие люди.

Аноним 55

Однозначно есть.

мама
Екатеринбург

Я думаю это интуиция. Не знаю как обьяснить ещё. Часто такие моменты возникают, понимаю как надо поступить, делаю наоборот и в итоге корю себя что не поступила так, как подсказывала мне интуиция. Или споры вот ещё, споры часто выигрываю. Потом меня спрашивают, ты знала? А я не знала, я чувствовала.
А ещё печальный случай был. Родился у меня племянник. Я детей люблю, а тут вообще никаких эмоций не было к нему, даже на руки не брала и при взгляде на него сердце как то сжималось, прям вот отторжение какое то было. Умер в 3 мес, СВДС, с ровного места. А я как будто б знала что так будет((

Екатеринбург

Ясно,
Я телефон сейчас разбила за то,что рассказала и ни разу не помогла...

Аноним 746

ПрекраснаяОсоба: Я телефон сейчас разбила за то,что рассказала и ни разу не помогла...

вы телефон разбили потому что вы рукожоп. простите

Аноним автор темы: есть люди (кто их называет целители, кто экстрасенсы, кто шарлатаны), которые могут видеть вещи, недоступные обычному человеку.

есть, верю. но это не магия, это просто то, что мы ещё не знаем, как рентген например (рентгеновские лучи всегда существовали, а люди ими пользуются последний век).

Аноним автор темы: Сбываются ли их слова?

50 на 50
какова вероятность встретить динозавра, выходя утром из дома? или встретите или нет - 50 на 50

Екатеринбург

Аноним,
Просто ...нельзя об этом сообщать,если не собираешься помочь!!!Телефону год-хоккей всё было,да и падал.Ни разу даже экран ни поцарапался...

Аноним 562

Я для себя нашла одну такую женщину. Все видит и рассказывает. Интересовали меня больше другие люди. Описала что происходит сейчас у этих людей и почему так себя ведут. Оказались правдой ее слова. У тех людей происходили события, о которых я даже не догадывалась.
Ходила к мужчине. Он чистит биоэнергетику человека. Пока работал, много рассказывал о событиях в моей жизни. Зачем туда-то ходила? А что за человек тебе то-то сделал? Описывал людей. Всех узнавала сразу. Не банальные вещи спрашивал

Аноним 165

Аноним: Интересовали меня больше другие люди

вот бесят такие. ходите по своим бабкам, так про себя и общайтесь.

Аноним 932

аноним: вот бесят такие. ходите по своим бабкам, так про себя и общайтесь.

Спрашивать - пусть спрашивают.
Хуже когда влазят со своими целями и делают присухи, привороты и прочие гадости

бабушка
Екатеринбург

Не верю.Но хотелось что б это было правдой.Но нет.

самомама
Екатеринбург

Есть такие люди, и их гораздо больше, чем кажется.

Аноним 165

Анонимка: Хуже когда влазят со своими целями и делают присухи, привороты и прочие гадости

думаю, у подобных людей одними вопросами дело не заканчивается

Аноним 932

Evzhenik: Есть такие люди, и их гораздо больше, чем кажется

И они не дают рекламу) и так очередь из клиентов

аноним: думаю, у подобных людей одними вопросами дело не заканчивается

Это зависит от "видящих". Некоторые просто не возьмутся за такую "грязную" работу

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Не верю.Но хотелось что б это было правдой.Но нет.

я бы тоже хотела верить, но ни разу не сталкивалась сама. а все рассказы - из серии брат свата говорил.
либо слова, что не проверишь никак - ну типо вот

ПрекраснаяОсоба: Я вижу иногда мёртвых,и они просят сообщить километр(при этом трассу забыв назвать).На следующий день вижу в новостях,либо ,спустя время,в ютубе вижу на этом километре смертельную аварию.

Аноним 345

Все могут. Разница лишь во времени. Кто-то с садика имеет полную картину мира, а кто-то же наоборот, к 50 годкам прозревает и начинает себя познавать, да других поучать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";