Верите ли вы, что люди могут видеть?

будущая мама
Екатеринбург
Джанечка:
на таро - описала характер будущего мужа

ну тут не очень сложно было

просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
ну тут не очень сложно было

В таро вообще не сильна. Даже представить не могу как это всё читается) А вот на игральных картах описала одну встречу, которая случилась вскоре после знакомства. И семью.

Вот как я знаю этот расклад - надо уметь трактовать. Карты раскину, а сказать не смогу развёрнуто

будущая мама
Екатеринбург
Джанечка:
А вот на игральных картах описала одну встречу, которая случилась вскоре после знакомства. И семью.

блин, а мне ваще неведомо, как это по игральным они делают :lol: я понимаю еще по символике Таро, а там...

просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
блин, а мне ваще неведомо, как это по игральным они делают я понимаю еще по символике Таро, а там...

Мне в принципе тоже. Было сказано из семьи военных или дипломатов) оказалось родители военные

будущая мама
Екатеринбург
Джанечка:
Было сказано из семьи военных или дипломатов)

поди Король жезлов выпал)))) или мечей....путаюсь тоже еще

просто посетитель
Аноним автор темы:
Правда ли , что есть люди
Аноним:
Все могут. Разница лишь во времени.

Правда. Это как наказание. Если видящий, не проговорит.что видит... болеет потом, ведёт виртуальные беседы... понимает. что проще проговорить челу. А ,когда проговаривает... потом тоже болеет. но уже чуть по другому. Иногда выпадает в глубокий ( без сновидений) сон почти на сутки.

Если с вами вдруг ни с того ни с чего... с простых каких-то слов начинает общаться чел, которого просто " несёт" по вашим проблемам... Не шарахайтесь... слушайте... дома снова проанализируйте услышанное. Может пригодиться не в данное время. а в течении жизни. Это вам просто встретился чел. который вас почувствовал и который НЕ МОЖЕТ промолчать. Просто не может.

Через такие контакты с людьми говорит ЕГО судьба.

НЕ думаю. Знаю.

просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
поди Король жезлов выпал)))) или мечей....путаюсь тоже еще

Возможно) 8 лет прошло уже. С тех пор на картах не гадаю. Один только раз не удержалась. С подружками поехала на крещенские гадания. Тоже всё сбылось в течение года. Ну их, гадания. Хорошее узнаешь - хорошо. Плохое - мается человек, переживает

Аноним 112

Один раз с подругой ездили к бабушке в область. Ей она сказала, что она приемный ребёнок, хотя родителей бабушка не видела ни по фото нипо видео. Так и вышло. Мне сказала, что я ещё рожу детей столько сколько захочу. И что муж у меня полненький. Я говорю - худой. А она мне- это не твой человек. Подруга действительно приемная оказалась, выяснилось во время суда по приватизации с отцом. Я родила, через год примерно. С худым развелась в скоре. Жду полного ????.

Аноним 824

В 2008 году в Сочи встретила женщину из Рославля. Она четко сказала, что было. И еще четче, что будет. Я была домохозяйкой к тому времени 12 лет. Она сказала, что добытчиком нашей семье буду я. С 2010 года у меня свой бизнес, и я полностью обеспечиваю свою семью. В далеком 2008, у меня была одна дочь 11 лет. Она сказала, что сын у меня родится в начале 2014 года. Сын родился в декабре 2013 года. Попросила посмотреть судьбу мужа, она даже смотреть руку не стала. Сказала, вижу, что у вас одна судьба на двоих. Живем 21 год вместе. А из того, что пока не сбылись :Сказала, что муж умрет на моих руках, и будет у меня любовник, которого дочь не примет. И останусь, я в старости одна одинёшенька, но в деньгах нужды не будет. Страшненько теперь....

Екатеринбург

это все от беса. такие люди темные, их Господь накажет за ворошбу

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вещи, недоступные обычному человеку. Сбываются ли

Не знаю кто и что может, кто и что видит... Сам был свидетелем, на моих глазах, за 10 минут человек убрал восполнение и гной(бррр) Я, за год, увидел гибель самых близких людей.... А вам это зачем?

Аноним 346

есть, но их мало и они не светятся особо. сама бы не поверила, если бы не общалась. и честно говоря, становится страшно, что такие люди есть.

Аноним 688

Мне сны снятся вещие. Приснилось что рыбу большую поймала - забеременела. Приснилось, что подруга беременная замуж выходит - через 3 дня получаю приглашение на свадьбу и узнаю, что она забеременела.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Поделитесь контактами,пожалуйста!

Аноним7890

Вижу будущее, которое предопределено. Судьбы как таковой не существует. Все просто закономерно. Из события вытекают другие события. Стала видеть последние года два. Говорят что такое обостряется после сильного стресса....

Из самых конкретных примеров - например, стоим с мужем на светофоре и у меня в голове мысль об опасности и я хватаю его за руку и говорю - не стартуй.

Он мешкается несколько секунд и тут под нас подлетает из другого ряда внедорожник... если бы он стартанул - мы были бы в этом внедорожнике... муж зауважал меня и постоянно прислушивается теперь!

просто посетитель
Аноним:
муж зауважал меня и постоянно прислушивается теперь!

До этого случая не уважал и не прислушивался?

ДоброжелателЬ 😊
Аноним:
какова вероятность встретить динозавра, выходя утром из дома? или встретите или нет - 50 на 50

нет вероятность такого события (встретить поутру динозавра) весьма близка к 0% (точнее, ПРАКТИЧЕСКИ 0%) а то, что вы назвали - не вероятность дааже не "статистика" :acute:

Ясно:
Тогда у вас каждый день должно всё сжиматься трагедии то каждый день по десятку в мире происходит.

а разве она сказала, что на "любые" трагедии у неё всё сживается? просто, если сжимается - значит, она почувствовала КОНКРЕТНУЮ тррагедию

Аноним:
Все могут.

да, но не все умеют. И это - очень хорошо!

DеvаPаrаskevа:
это все от беса. такие люди темные, их Господь накажет за ворошбу

:lol: иного от вас и не ожидалось

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
блин, а мне ваще неведомо, как это по игральным они делают

Картинка идёт, расклад сделал, а в голове уже картинка. Не знаю как правильно объяснить. Как пазл собираешь, так и карты.

Аноним 501

Наверное есть такие люди, но пока не случилось с такими встретиться...

Анонимность
Аноним:
Приснилось что рыбу большую поймала - забеременела.

Мне приснилось. что рыбу большую поймала (живую) - забеременела (много лет назад). Потом несколько раз такой же сон видела - ни разу не забеременела, представляете))) Недавно опять снился тот же сон, опять не забеременела, вот незадача.. :angel: Хотя беременность в мои планы уже много лет как не входит. По теме - все шарлатанство. Сны - отражение того, что нас беспокоит в реальности, только и всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";