Счастье в мелочах)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В свете каких-то невесёлых тем про нищебродов и увеличении пенсионного возраста хочется поговорить о том,что мы часто не позволяем себе быть счастливыми.В данный конкретный момент.Не видим каких-то мелочей-ненадолго выглянувшего солнца,соседа,который придержал дверь,чтобы ты успела зайти в подъезд,смешное сообщение от друга)

И так!Что Вас сегодня порадовало и сделало пусть немного счастливее!

Начну с себя.Я жуткий прокрастинатор.Но сегодня решила выбросить с балкона хлам и устроить себе место релакса)На отделку денег свободных нет-Поэтому самое дешевое покрытие на пол и цветы)Ну и мебель с дачи)Теперь по утрам я здесь буду пить кофе,а по вечерам вино)))Даже если сидеть в тёплых носках
Жду Ваших приятных и тёплых историй (а меня ждут два шкафа)))

бабушка
Екатеринбург

Симпатишно.

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Очень мило! Я свой балкон тоже приготовила к посиделкам, но вот отопление туда не провела
Чем себя радую - две недели йогой занимаюсь без перерыва каждый день. Энергии добавилось, есть стала меньше, спина огурцом)
Привезли мне ящик черешни и клубники.
Книг заказала кучку.
Сирень цветёт))

мама
Екатеринбург

При том что оно холодное, оно все же плюсовое, зеленое, встречаются цветочки и птички + выходной, наслаждаюсь по шкале от -10 до + 10, сегодня примерно +3.

мама
Екатеринбург

Мне сегодня наконец мой выигрыш 13 тысяч на карту поступил! 2 месяца ожидания...
И еще приятное - я его еще никуда не потратила...

мама
Екатеринбург

Муж на рыбалке, сын с бабушкой и дедушкой на даче, а я дома с дочкой валяюсь))) тишина и покой

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Прикольно

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Круто!!!!А что за выигрыш?Лотерея?Спортлото?Может мне тоже нада?

Да не... 3 место в городе за инновации в образовании... ПРофконкурс....
Ну, если вы педагог, тогда и вам надо...

мама
Екатеринбург

Я сегодня шторы отдала подшить, если сегодня соберусь забрать, то дома будет лепо дела вовремя разгребаю, спокойно себя чувствую. Соседка сегодня в паркинге как то подоброму на детей моих смотрела, приятно
Подруге ремонт мой понравился, тоже приятно
Муж денег дал больше, чем просила. Очень приятно

самомама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Счастье

оно действительно в мелочах)
дочки сделали уборку, утёнок запекается, баня топится, молодые яблони, наконец, решились зацвести) ну не счастье?!)

самомама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Уютно)
Поработать позвали в ночь,считается? Будет мелочь в виде 2.5 тыс.

папа
Екатеринбург

Я машину новую в автосалоне забрал, мелочь а приятно.

Екатеринбург

Лис©: дочки сделали уборку, утёнок запекается, баня топится, молодые яблони, наконец, решились зацвести) ну не счастье?!) какая прелесть!
мои 5 копеек

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Это очень круто!Поздравляю!

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера на пробежке белку встретила, ни разу там их не видела, очень ждала этот момент счастье на весь день

мама
Тюмень

Я просто радуюсь, что завтра выходной и через 10 дней отпуск. И незабудки посажу под окном.

будущая мама
Екатеринбург

Ой, мне почти всегда хорошо и комфортно вчера на велике 30км откатала-какое счастье, что есть велик!!! Сейчас заварила чай с миндалём, попью. На вечер ламбруско охлаждается)))

Завтра вечером генеральная репетиция перед концертом важным. Очень все волнительно. А сегодня смотреть весь вечер буду Дело гастронома номер 1 под ламбруско свой чем не радости маленькие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";