Счастье в мелочах)

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
вот надеюсь, что они приживутся хоть. И что таджики - дворники их не скосят в раже уборки дворов

Екатеринбург

svetlonec,
Скажите же!))

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю вас и улыбаюсь. Молодцы видеть радость к радости. Поделюсь своей лето для меня время медитации на кухне. Творю мармелад. Из всего. Это из хвои сушиться пастила из одуванчиков и ревня. Я прямо к космосу подключаюсь. И радуюсь. Вот мармелад из лесной фиалки сохнет. Цвет натуральный.

мама
Екатеринбург

Была на выставке-продаже на Плотинке, очень интересные работы наших художников , один прямо инопланетянин.Вот нашла его, сходите, посмотрите картины, он такой забавный https://www.youtube.com/watch?v=OuWZfsAa8iE. Я постеснялась сфоткать, сейчас жалею. Кузнец- работы потрясающие, парень молодой. Очень радуется, что работы нравятся. Вообще там много классного. Ну и так,для настроения добавлю.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
супер книга! И реально работает же. Ну вот не знаю.. совпадение или нет. Но я хотела в Казань на праздники, ничего не складывалось в то. что я там окажусь. Я уже 2 года как ныла про эту Казань и все без толку. И тут книга эта по вашей ссылке. Думаю - а не попробовать ли (а я ужас не люблю это, так как боюсь разочаровываться если что не пойдет). Я поехала в Казань!!! В том составе, в каком хотела! Просто на следующее утро мне принесли деньги на билеты И все получилось как пыталась себе запросить. Так что - вам сто раз спасибо за наводку. ну и вот изучаю дальше...

Екатеринбург

Книгочей,
Выглядит офигенно! Можно рецептом поитересоваться?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Очень стройный симпатичный парень. Не скажешь, что кузнец.

Екатеринбург

svetlonec,
Я вас очень поздравляю!)

мама
Екатеринбург

Книгочей,
ааа. Супер. А как вы его делаете?
Дама Бубён,
спасибо

Екатеринбург

Дама Бубён,
Вы йогой занимаетесь где-то или дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Рецепт простой. Варите сироп. Лепестки можно кинуть в кипящий сахар. Одуванчики сварила 6 литров. Сосновые пальчики и шиповник количесьво на глаз. ночь настаивала утром вскипятила процедил а в отвар сахар. Пропорции как на варенье. Сахару много. В сироп агар агар. С пропорциями засада. Много твердо. Мало жидко. Застынет режу и в сушилку. У меня ветерок. Мне нравиться когда консистенция жевательная. Храниться хорошо. На всякий случай держу в холодильнике. Варю все жасмин, лепестки яблони. Ёлку. Интуитивно но вкусно. И полезно.

Екатеринбург

Еремей,
Дома)) я выше давала девочкам ссылки на видеоинструкции.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сейчас страда заготовок. Закончу с одуванчиками Иван чай пойдет. Тоже вкусно. Потом кабачки и тыквы наростут. Цукаты резать буду. Некогда присесть.

Екатеринбург

Книгочей,
С ума сойти, какая вы рукодельница!

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён, нет просто мои варенье не едят. А я наэксперементировала. Жалко. Я его в мармелад и превратила. Сделала вкус не понравился. Мармелад в кастрюльку топиться и что то добавить можно. Агар классный

просто посетитель
Екатеринбург

Этот год шишечный. Сосновые шишки тик низко растут. Первый раз так их низко вижу. Сварила пару баночек. Вкусно. Они ещё молочные. Не сложно. В интернете все доступно.

будущая мама
Екатеринбург

Варенье их шишек невероятное
Делайте, девки!!!

Екатеринбург

Odesseya: Через дорогу живём.

Значит, у вас солнца днем нет. А у меня весь балкон светом залит (ну когда солнце в Екатеринбург заглядывает )
Я сегодня наконец-то покрасилась, убрала седину. Сильно обесцветилась. Привыкаю к новому образу. Раньше всегда темной ходила.
А завтра людям на работе радость понесу, аванс.
О варенье. Девочки, варила апельсиновое, - это очень вкусно, запах на всю квартиру. И дольки потом как цукаты, с чаем-кофе - объедение. Но с горчинкой, так что, на любителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr) , я так делюсь радостью что можно не дорого но полезно жить. Идеи приходят из воздуха и из магазина медведь. Туда сходишь и бежишь творить ТК много можно сделать самим. Те же флаксы.

будущая мама
Екатеринбург

Книгочей,
Ой, вы молодец. Нравитесь мне)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";