Счастье в мелочах)

мама
Екатеринбург

Лис©: оно действительно в мелочах)

счастье не приходит, приходит умение его замечать!

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Точно, надо кино посмотреть.

мама
Екатеринбург

У меня сегодня первый день отпуска, ура

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Очень мило, камин понравился.

Екатеринбург

Ещё я сделала сельдь под шубой и ем в одно лицо медленно

мама
Екатеринбург

Заказали кухонный гарнитур, ура, через месяц у нас будет новая кухня!
Сошлись по цвету и даже не разругались с мужем

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Завтра вечером генеральная репетиция перед концертом важным. Очень все волнительно

Екатеринбург

НаталЪя,
Поздравляю!

Екатеринбург

Я похудела на 600 грамм от вчера)))
Сегодня забрали все заказанные товары в интернет магазине (это редкость) и клиенты все не вредные.
Дома надо выбрать сериальчик, его я люблю смотреть под мозаику. Или слушать аудиокнигу и раскрашивать картинки.
Вчера был новый смартфон сыну, люблю новые гаджеты, пробовать и настраивать, выбирать)))

Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы:
Спасибо)Но это буржуйка по сути) так вот я и вижу неординарное решение!

будущая мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Может кто-то немного снизит темп и оглянётся вокруг)

Народ этого вообще не умеет
Бесполезно

самомама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Пусть крупными дают)

Дак маленькие деньги крупными не дать пусть будут,мне любые нужны.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: сегодня решила выбросить с балкона хлам и устроить себе место релакса)

Какая Вы умничка, у меня 2 балкона и всё никак руки не доходят хотя бы один в порядок привести, а так хочется.

Paradoxe(fr) автор темы: Жду Ваших приятных и тёплых историй

Муж уехал на рыбалку, я была недовольна. А в 14 часов звонок, привезли пиццу детям, а мне роллы. Муж заказал и ничего даже не сказал, это он так из-за своей рыбалки нас замасливает. Мелочь, но приятно и злиться на него уже не хочется.

мама
Екатеринбург

Ой, а мне надо 19 отзывов написать. А я всё оттягиваю. И поесть приготовила, посудомойку на несколько раз прогнала, стиралку загрузила, раковину помыла, кошкину кровать перестелила, сейчас пол мыть собираюсь. А надо отзывы писать.......

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Заказали кухонный гарнитур, ура, через месяц у нас будет новая кухня!

Я тоже кухню жду и двери. Люблю ремонт, люблю выбирать. Даже с мужем нормально пережили этот ремонт стареем, мудреем, мягчеем

мама

А у меня вчера был день рождения, и чет так тоскливо было...хоть плачь, а сегодня ни че так, поразмялась на даче, косила траву, курочек покормила...

мама
Екатеринбург

В мелочах оно, согласна на все 100%. В свете кучи проблем, которые внезапно нарисовались и не известно ли решаться положительно, стараюсь улыбаться. Надо создавать себе настроение. С сыном погуляли с собаками, попали под дождик, хоть холодный , но летний. Встретили нашего папу с работы вкусным ужином. Планирую, куда поехать за одеждой сыну, скоро едет Питер)).
Радуюсь какая красота у нас на Бардина, аллея цветущих яблонь, и местами сирень. Восхитительно.

мама
Екатеринбург

А мне сегодня незапланированно курточку на лето купили :) я очень редко спонтанно вещи покупаю, а тут вот прям понравилась и не нашла к чему придраться, удобная при примерке показалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";