Екатеринбург глазами иностранцев . Из реальных историй

Екатеринбург
колючая карамелька:
через 9 месяцев пополнится

не 1980 год же, очнитесь

мама
Екатеринбург
It,

А пиво на стадионе 350 руб и холодный хот-дог больших денег, не помню сколько, видела в сторис у человека, был на матче фр-перу

просто посетитель
Москва
Нинчик:
Читаю про цены даже на воду в фан-зоне и понимаю, что тем, о ком выше писали (которые бедных туристов обирают) есть с кого пример брать.

И эти люди плюются на отдых в КК, что за отсутствие так называемого "сервиса" выходит дороже, чем в Турции. Сами за отсутствие сервиса решили за месяц футбола год отбить. Судя по всему не тех кубаноидами назвали, помалкивали бы в тряпочку с двойными стандартами

мама
Екатеринбург
зоямисочкина,

Озвучьте цены в московской фан-зоне, пожалуйста

просто посетитель
Москва
Sapchik,

Вы знаете, я не фанат футбола, и не люблю места скопления бешенного количества народа. Но я вижу цены на жилье и в ресторанах и кафе. Гостиницы взлетели чуть ли не в 10 Р, независимо от ремонта и условий. В кафе ценники задрали в раза 3 от того что было. О том и речь, как здесь плюются на отдых в Крыму и КК, а тут на чемпионат все в отрыв пошли, переплюнули кубаноидов

мама
Екатеринбург

Магма, :ugu: Их не перепутать: иссиня черный цвет кожи. Я сама первый раз лично их лицезрела)) Правда ребят немного было - 7 человек.

мама
Екатеринбург

У нас такси цены в два раза взвинтили, куда раньше везли за 200, щас за 400 и выше((((( причем не только шарашкины конторы типа "везет", но и вполне приличные сети типа Яндекса и убера

мама
Екатеринбург
зоямисочкина,

Ну так чемпионат раз в жизни, а в КК сезон ежегодно))))))

мама
Екатеринбург
Vivienne W,

Где плясали? Тоже хочу на них посмотреть)

мама
Екатеринбург

Девочки, СЕнегал, через Е :wink:

мама
Екатеринбург

Sapchik, я писала про цену на газировку в фан-зоне. 0.5 л. -100 р. пиво не смотрела,говорят,что 200-250 р.

мама
Екатеринбург

ferre, Ну в любом кафе тоже всегда дикая наценка на напитки. Во всех странах мира пятилитровка воды из торгового центра равна стоимости стакана в ресторане

мама
Екатеринбург

[b]МамаДома,[/дак это понятно-бизнес. мою не пропустили.а там покупай -пожалуйста-можно.

мама
Москва
Sapchik,

Цены в Сочи такие же, пиво 350 на стадионе. В Москве в фан зоне пиво 250 клинское, 300 бад! Я считаю нормальные цены для мероприятия. Ну можно 350 рублей на стакан пива потратить на стадионе.

мама
Москва

Такси тоже не заметила повышения цен. Мы часто пользуемся программой индрайв, где предлагаем свою цену водителям. В Сочи думала будет все мега дорого, ошиблась, пиво на море муж рублей за 80 брал, квас по городу 20 рублей стаканчик, мороженное коровенка в центре и на вокзалах по цене московских цен в перекрёстке.

мама
Москва
зоямисочкина,

Вас читаю в некоторых темах, впечатление что у вас всегда все плохо. Разное жильё есть , брат снял в Адлере гостевой домик 3900 ( 2 ночи за троих, те 650 за человека в сутки) искать надо

мама
Москва

⚽️дружба

мама
Екатеринбург

Дочь сегодня с парой японцев пообщалась. Объяснила как на Плотинку добраться и что проезд бесплатный по паспорту болельщика. Японцы как дети обрадовались. С японцами часто вижу сопровождающего. Они явно за поездку пытаются все исторические места охватить.

мама
Екатеринбург
Frona:
проезд бесплатный по паспорту болельщика.

в день матча же вроде?

японцев много, да :) всех возрастов - от молодежи до почтенных таких седовласых :)

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
перуанцы еще не уехали все.

до сих пор не уехали :) причем их в центре достаточно много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";