Молодая мама. Осуждающие взгляды.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вопрос воспитания окружающих опять же. Подросток ни при чем.

Да понятно, ко мне чаще на Вы обращаются, девушка. Но бывает и такое :crazy:

Екатеринбург

НогаПтички: Но бывает и такое

Так не ищите причину в себе - причина именно в окружающих. Воспитанный тактичный человек ведь себе не позволит высказаться по-хамски в сторону незнакомого и обратиться на "ты". А на хамье свекольное плевать.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Так не ищите причину в себе

Да я-то посмеялась тогда) всякие люди бывают.

мама
Екатеринбург

Когда второго родите, уже никто не будет обращать внимания.))) У меня тоже есть похожая проблема, привыкаешь со временем))) ничего нового :bored: Вы же знаете, что все у вас хорошо, что Вас смущает? что теперь, мужу молодиться, вам состариться, сына прятать?

Екатеринбург

аноним: Это у вас там бабки осуждающе смотрят на 40летних тёток в шортах, у нас здесь кто что хочет, то и носит.

Где это у нас там, где это у вас здесь? Так-то это не я писала про "эксперименты в прошлом", а вы. Может, кто-то не умеет свои мысли выражать? :wink:

Аноним@Kо

Аноним,
Сама такая :sarcastic_hand:

Аноним@Kо

Никогда не говорите 40-летней женщине "Вы выглядите на 30 в ваши 50"

Екатеринбург

аноним: даже на 3 языках

Объясните хотя бы на русском, с чего вы решили, что можете кому-то советовать, что ему делать со своей внешностью?

мама
Екатеринбург

Аноним: Как вы несете себя миру, что вам посторонние трезвые люди тыкают и допросы устраивают?

да как бы себя не нес миру... Это - показатель безмозглости и хамства постороннего человека, трезвость только доказывает клинический идиотизм. А не оправдывает

Екатеринбург

аноним: Я ВАМ ничего не советовала

А я не про себя. Читать умею, изначально писала про Ногу Птички. Точнее даже не советовали, а утверждали, что "должны". Кому или чему должны? :gy:

аноним: Чтобы в 30 иметь внешность на 30, достаточно поменять прическу и одежду

Зачем ее менять?

Екатеринбург

аноним: Цитату давайте уже

аноним: Что у Вас с волосами, эти эксперименты должны были остаться в 13летнем возрасте ещё

Сами не помните, что говорили? Или это не вы, а другой аноним? Кстати, а чего боитесь, не пишете под ником?

Екатеринбург

аноним,

Знаете, мне неприятно дальше в таком тоне общаться с вами, я на личности ни разу не перешла. По мне - слово "должны" как раз означает навязывание своего мнения.

Aноним

аноним: Честно сказать, у меня уже стойкое ощущение, что под вашим женским ником пишет пьяный мужчина.

там несчастная женщина:(

Екатеринбург

аноним: У меня в 30 лет на российской работе был дресс-код в связи с должностью. В каких кругах вращаетесь, так и одеваетесь. и даже ПОСЛЕ работы? в свободное время? ужас... Надеюсь, интерьер Вашей квартиры от Вас не требовали выдержать в цветах корпорации... У меня до 29 лет была работа с дресс-кодом.... Естественно джинсы было нельзя. Но с каким удовольствием я переодевалась в свои выходные в них....или в легкомысленные сарафаны. :beach: А, еще на сессии на заочке. Возможно, и выглядела несолидно, это же так приятно.

Екатеринбург

Аноним: там несчастная женщина:( и лишь анонимы щщастливы. Да. Я верю, верю. :secret:

Aноним

Næturylur: и лишь анонимы щщастливы. Да. Я верю, верю.

а вот тут завистливая женщина :sad:

Екатеринбург

Аноним: а вот тут завистливая женщина пук в лужу! Не приписывайте мне ваших недостатков, мне и своих довольно): А propos, чему~~ у Вас лично~~ (сорри, ошиблась) завидовать? 3 языкам? бывшей работе с дресс-кодом? тому ,что вы скорее всего, не в России? хм. Все голословно, как у "меня тут нет" , "серьезной девушки" или "не знаю что придумать".

Я восхищаюсь Ифф, что в Африку за впечатлениями ездит; или - теми же болельщиками ,что едут поддержать своих из Австралии или Перу, из Японии вот вчера с дедулькой общались... :good: Ну или к примеру, недостижимое - это Алан Тьюринг — британский математик, который считается отцом информатики.

В общем, нипонимэ :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";