Молодая мама. Осуждающие взгляды.

Екатеринбург

аноним: Это я писала, я другой аноним. в сортах анонимов не разбираюсь.(...) уж простите, привыкла к более-менее личному общению, оно и "у нас" и "у вас" одинаковое.
Дресс-код и форму считаю неприятным, сковывающим элементом в жизни женщины и в личное пространство не потащила бы.

Взрослит оно или молодит - без разницы.

Екатеринбург

аноним: в школе с детьми.. нет. Я редактирую статьи и еще кое-что разное. Давно уже. Плюс хоум-офис, как сейчас модно писать. Это у меня не агрессия, это возрастная язвительность.
А вы обидчивы и нетерпеливы. 1:1. И, да. Зачем же стирать, когда можно править.

Екатеринбург

аноним: Самый настоящий Бывает.

555

Аноним ,
зашли мы в магазин (не самообслуживание) муж, я, три ребенка. Прошу бутылку вина, продавец с круглыми глазами на меня: девочка пусть папа покупает, тебе ещё рано. А мне так приятно
Если что 32 года, выгляжу как подросток, мужу тоже 32, но он соответствует возрасту.

Екатеринбург

аноним,
Кто несчастная женщина, я? Прикольно. Так пальцем в небо попасть это талант.

мама
Екатеринбург

Люди бывают капец какие дебилы. Это я еще в свои 11 поняла, когда выползла гулять со своей племянницей и меня тетка во дворе отгафкала, что еще не выросла. а ахаться научилась. Причем выглядела я в свои 11 ровно на 11.
Я очень испугалась этой тетки, а во вторых даже не поняла, что она имеет ввиду, так как в 11 была наивна как лесная фиалка Потом дошло.

Аноним 821

Колубара: тетка во дворе отгафкала троллей хватало всегда
они и сейчас готовы тявкнуть, и так же - веско и на полметра мимо
Аноним: там несчастная женщина:(

Аноним: тут завистливая женщина

ибо не знают, что еще придумать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";