Воробей со всей силы бьется в окно,стало жутко,к чему это?

Анонимка
автор

Проснулось от того,что воробей,со всей силы в окно бьется,сначала думала в окно,что то кидают,он как бы стукнется,вниз и опять и так раз 10-15 ,такие удары,меня обычно фиг разбудешь,пошевелила шторой и все прошло,сейчас страшно,приметы какие то нехорошие :diablo:

Моня

Однажды тоже так было, плохая примета, прочитала в интернете, что нужно на ручку красную нитку намотать, сделала, ттт всё норм. было

мама
Екатеринбург

К новостям)

Аноним 897

Гнезда нет рядом?

Екатеринбург

https://www.kakprosto.ru/kak-891439-pochemu-ptica-betsya-v-okno Интересно. Ни разу не было. НО у меня как-то в квартире оказался растерзанный котами голубь. Я не могла найти причину его проникновения. Была открыта дверь на застекленный балкон и деревянные рамы, если СИЛЬНО нажать на одну створку (они всегда закрыты, для предупреждения выпадения котов) , то можно расширить щель для проникновения такой крупной птицы, но со стороны птицы должно было быть сильное желание проникнуть в жилище.

Екатеринбург

В Вашем случае я склонна верить, что он видит отражение и хочет побить конкурента. Глупая птица, в птичьей школе плохо учися. Воробей - двоечник)))

Аноним 897

У меня было, когда птенец в гнездо пытался попасть. Под соседним окном гнездо было

просто посетитель
Екатеринбург

Плохая примета всегда, к новостям ,как правило,которые перевернут вашу жизнь. Вот верь не верь,а у меня так и получилось ,я неожиданно сорвалась с работы(поступило предложение отличное) и на новой не смогла,и на старую не взяли обратно обиделись. Зато когда то залетел на балкон (не застеклен) волнистый попугай и стал красиво петь. Умный такой ,по верёвке боком-боком и в комнату. Прожил 10 лет, научился разговаривать , шел на плечо,на руки, играл как котенок. Ручки при письме отбирал ,вел себя как обычный питомец. Не думала что птички так себя ведут

Екатеринбург
VirnaLiza,

как нам тоже попугай залетал, день у нас пробыл, а вечером улетел. Мы,наивные, уже клетку искали :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
_Miledy_:
как нам тоже попугай залетал, день у нас пробыл, а вечером улетел. Мы,наивные, уже клетку искали :gy:

:eerm: обидно.... а наш Умничка будто знал как себя вести, жил на карнизе в зале спал ,клетки не было месяц, он точно не страдал. после него еще два попугая были ,просто скажем "тупые птицы" ,в руки не даваались,заклевывали, клетку не знали, выпустишь-потом ловишь! и уж что говорить о разговорчивости-немые рыбки! Так что каждая особь индивидуальна. Наш был золото , жаль что так мало прожил 10 лет пролетели, выросла с ним

Аноним 871

У меня воробей всегда был к плохим новостям. Два раза был.

Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Воробей со всей силы бьется в окно,стало жутко,к чему это?
Аноним:
У меня воробей всегда был к плохим новостям. Два раза был.

Не помню где, но вроде бы в Нью-Йорке есть даже такая профессия, как уборщик мёртвых птиц. Из-за постоянного шума и вышек связи много птиц теряется в пространстве и бьётся об стёкла небоскрёбов. К чему бы это?

Аноним_V

Не про воробья, а про голубя: попал к нам в вент.шахту (2 этаж из 5), там разложился, из него полезли черви и прямо из вент решетки сыпались и вонь...Тоже подумала - плохая примета. И действительно, свекровь вскоре от рака умерла...

мама
Екатеринбург

ни к чему это

все приведенные примеры это совпадение

думаете без предварительного оповещения глупой птицей не случается неприятностей?

сейчас начитаетесь примеров и запрограммируете себя на неприятности

Аноним_V:
прямо из вент решетки сыпались и вонь..

надо сетку на вентиляцию и вызывать УК для прочистки

Анонимка
автор

На самом деле видать гнездо,и этот малыш не может выше долететь,сейчас опять пытался и рядом к соседям тоже бьется

Аноним 897
Анонимка автор темы:
На самом деле видать гнездо

Сейчас как раз период, когда летать учат. Значит, родители где-то рядом. Я тот Аноним, который про гнездо говорил.

Аноним 814

так то плохая примета. но в вашем случае не то ,раз есть гнездо

дедушка
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
воробей,со всей силы в окно бьется
Дайте уже наконец пожрать пщичке! :smile:
просто посетитель
мамулечка:
плохая примета,
VirnaLiza:
Плохая примета

:ugu: было дело

мама
Екатеринбург

В стеклах отражается небо а птенцы еще не соображают. Такое случается и со стаями лесных птиц при перелетах. Мне так орнитолог объяснил. Не думайте о плохом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";