Годовщина свадьбы - важная дата в вашей семье?

мама
Тюмень
Аноним:
А что с даты регистрации что то кардинально меняется в отношениях двоих?

Ну, у некоторых - да. Становятся мужем и женой, начинают жить вместе, одним домом...

Мы особо не отмечаем, но поздравляем друг друга. Один раз, правда, я сама даты перепутала, сын вечером поздравил, а я :wow:

мама
Екатеринбург

Ну организуйте себе праздник сама. Беззз мужа)))

Аноним 433
аноним автор темы:

Мало было времени, чтобы понять?

Так условный рефлекс. Нет ресторана - нет праздника! :gy:

мама

важная

Аноним 959

Никак не отмечаем. Может первые годы совместной жизни и отмечали. Сейчас просто на словах друг друга поздравим, если не забудем. 18 лет браку.

рыжая
Екатеринбург
Верна:
Нет, просто памятная дата, идем ужинать в ресторан и все

Аналогично

Анонимная
Chайkа:
Становятся мужем и женой, начинают жить вместе, одним домом...

еще про первую брачную ночь забыли написать

мама
Санкт-Петербург

Черт, все время забываем. А скоро 20 лет..

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
Просто у нас сегодня 15 лет, пришёл как обычно, не заморачиваясь.

Так если хотели отмечать, надо было готовиться вместе. Вы хоть ужин-то сообразили или только сидеть дуться умеете?

мама
Санкт-Петербург
аноним ,

Не, так Вы слоника не продадите. ))) Смысл дуться и молчать? Надо высказать свои хотелки и идти их реализовывать. С хорошим настроением. Я б сегодня не пошла из-за перуанцев и французов. А попросила организовать на субботу милый праздник-сюрприз. А подруги точно ни при чем.

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
Не хочу в выходные, сегодня хотела... Внимания хотела, цветов... Видимо, много хочу

Я не поняла, это типа лично ваш праздник, а муж чисто прислуга? Вы-то почему для него ничего не подготовили? Что он любит. Или у вас вообще все в одни ворота, вы хотите и капризите, а он кругом должен и всегда обойдется?

Тюмень

В этом году забыли оба. Я только на следующий день вспомнила. У нас вообще нет привычки за даты цепляться. Захотелось праздника, устраиваем здесь и сейчас.

бабушка
Екатеринбург

За 15 лет я бы сама ДАТУ забыла. Да я бы уже и через год бы не вспомнила про Тот Самый День :gy:

аноним ,

Правильно Вам написали, готовиться надо было громче. Муж бы просек шумиху, а так сами придумали, сами обиделись

мама
Санкт-Петербург

Хоть праздничный ужин-то приготовили? Или ему в подарок ваша недовольная физиономия? Очень, знаете ли, способствует желанию с вами что-то отмечать. Лучше на футбол пойти.

Екатеринбург

важная дата. с удовольствием отмечаем вдвоем

Екатеринбург

У нас тоже сегодня годовщина свадьбы как оказалось. Всего 4 года прошло, а мы оба забыли. Напомнила мне подруга, которая и поздравила с праздником. Позвонила мужу, сказала и поздравила, а он сказал, что некогда разговаривать ему) ничего не обиделась. Работает человек. Вообще считаю, что если вы устроили праздник, а муж отказался праздновать, то это, конечно, обидно. А остальное ерунда) у нас не в этом счастье. Не в датах. Я вижу, что он старается для нас, проводит все свободное время с детьми, любит меня и детей. А праздник мы сами себе устроим в любой день, когда будет время свободное.

мама
Тюмень
Аноним:
еще про первую брачную ночь забыли написать

Точнооооо, забыла :coffee: Склероз.

мама
Екатеринбург

Муж не вспоминает даже)))) я на словах его поздравляю утром, а он глаза пучит: аааа, спасибо,и тебя)))) и все)))) мои родители так же всю жизнь, только серебряную свадьбу отмечали.

мама
Екатеринбург

мой муж хитро поступил - день свадьбы - его день рождения. Так что забыть дату нереально :gy: Поэтому да, праздник. А дети придумали потом, что это вообще день семьи. Ну и им тоже подарок полагается. Так и повелось...

мама
Екатеринбург

У нас завтра, кстати.)))) 11 лет в браке, живем 13. Муж еще все время говорит: зачем ты считаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";