Годовщина свадьбы - важная дата в вашей семье?

мама

Празднуем семьей с родителями, все дату помнят (хоть уже 23 года прошло), не отмазаться, придут и поздравят! ))) Дети тоже любят день рождения семьи отмечать, младшие в этом году у брата моего гостят в другом городе, орали в трубку, что-то типа: Поздравляем, что женились, и что мы у вас родились! Обещали подарочки привезти.

мама
Санкт-Петербург

Бегите уже мириться, поздравлять, радовать..
Это же и его праздник тоже..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Праздник конечно,без гостей и лимузинов, но своей семьей обязательно. Или стараемся с мужем в ресторан выйти и просто погулять вдвоем. День знакомства и день свадьбы

мама
Екатеринбург

dolu,
и у меня так же)

мама
Екатеринбург

Дата важная, но не такой уж и праздник. Так сложилось, потому что в первые годы муж обычно в командировке был или оба разъезжались по отпускам, так и привыкли, даже серебряную свадьбу не отмечали с размахом. В этом году уже 28 лет как женаты. Дату помним и я и муж.

аноним: день знакомства

Вот этот день даже я не вспомню. Как -то сын спросил, как мы познакомились, но показания наши разошлись

мама
Астрахань

У нас праздник, обычно в ресторан ходим. Стараемся вдвоем, но если дочку не получается бабушкам пристроить, тогда втроем.

Аноним 402

У нас в семье было бы выпить, а праздник всегда найдётся шучу. Мы не празднуем в масштабах, но цветы муж всегда дарит .

Екатеринбург

Никогда не отмечаем, тк свадьба очень рядом с моим днем рождения, вот его отмечаем. А про свадьбу иногда и не вспоминаем вообще. И так уже больше 20 лет))) И никаких обид.

Екатеринбург

svetlonec: мой муж хитро поступил - день свадьбы - его день рождения.

у меня в мой день рождения, но я на 9 раз все равно забыла
мы отмечаем другой важный день, не каждый раз, бывает, можем и забыть, а если кто вспоминает за какое то время, то первым предлагает обсудить планы, как отметить.

Afina

У нас летом свадьба была, в середине августа. В период отпусков. Поэтому каждый год отмечаем за границей, совмещая с отпуском. Делаем подарки друг другу. Куда-нибудь заходим (ресторан или кафе). Толпу не собираем. Это личный праздник.
Кстати, а дни рождения не отмечаем. Такие нестандартные)))

Аноним 230

Katie: Мы спецом регистрировались в день рождения сына, чтоб не забыть дату. Но в этом году все равно забыли.

так получилось, что мы зарегистрировались в день совершеннолетия двоюродного брата мужа. Он всегда рядом, работает вместе сс мужем, так что напомнит мужу, если что

мама

в этом году будет 15 лет, до жтого ни разу в ресторан-кафе не ходили, как-то все не получалось... цветы подарки были, но не всегда, зависело от финансовой ситуации.
но никогда не было скандалов на этот счет, но и не забывали ни он, ни я, поздравляли друг друга.
в этом году точно будем отмечать и даже не один день))) я и платье белое купила)))

да, день семьи. празднуем вместе с детьми. они тоже часть процесса

ОСА: с родителями

добавлю - только своей семьей, без родителей. они только открытки присылают и поздравляют.

мама
Екатеринбург

Мы обычно про годовщину забываем. Не отмечаем.

Екатеринбург

Ужинаем в этот день вместе вдвоём. Но в эту дату, футбол, дело святое

мама
Екатеринбург

В прошлом году вообще забыли оба, вспомнили где-то через неделю. В этом году решили вдвоем посидеть в ресторане и погулять в городе, на этом все.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А в вашей семье это праздник?

Нет. Я даже не всегда об этой дате вспоминаю, а муж и вовсе года бракосочетания не помнит. Но зато мы помним дату нашего знакомства.

просто посетитель

аноним ,
Нет, в прошло году я вообще про неё забыла

Екатеринбург

Я за 8 лет брака сама так и не смогла запомнить двадцать какого там ноября была свадьба . Не отмечали.

Екатеринбург

Нет, не праздник. Просто дата свадьбы, не более.

бабушка
Екатеринбург

Для нас важная, отмечаем каждый год семейным ужином, дети обязательно приезжают. Уже 33 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";