Годовщина свадьбы - важная дата в вашей семье?

мама
Тюмень

Базилика: Вспоминаем раз в три года, примерно
Нет, не важная.

  • Причем чаще вспоминает муж
будущая мама
Екатеринбург

У нас еще молодая семья, и пока мы устраиваем праздник в этот день.
Очень хочу, чтобы так было всегда.
Где-то в мечтах-мы празднуем годовщину свадьбы на террасе дома, который сейчас строим. За столом компания друзей. Рядом в саду играют наши дети и дети друзей. А пока отмечаем вдвоем, и делаем друг другу подарки.

мама
Екатеринбург

мы как-то несколько лет назад нашли диск с записью свадьбы и включили детям показать))), старший рыдал, потому как меня не узнал, и все интересовался с кем это папа женится)), а я все думала, что не изменилась
Младший все интересовался где они и почему их там не показывают

Аноним№1

Празднуем каждый год вдвоем в кафе, ресторане. небольшие подарки обязательны) у меня еще и 2 даты, одна-венчание , вторая-роспись в загсе) празднуем обе)

мама
Екатеринбург

У нас сегодня стальная))

Екатеринбург

Нет. Обычно вспоминаем, когда уже дня три проходит после этого дня.

мама
Астрахань

Znayka: У нас сегодня стальная))

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Спасибо)):

мама
Екатеринбург

Праздник для двоих. Праздничный ужин дома или где-нибудь. После 5-й годовщины подарки перестали покупать, это просто наш день.

Аноним 142

Znayka: У нас сегодня стальная))

И у нас

мама
Екатеринбург

Аноним,

мама
Екатеринбург

Znayka,

мама
Екатеринбург

Яблоко,

мама
Екатеринбург

у нас 13 лет скоро. и да, я помню дату свадьбы. и муж тоже. и дни рождения у нас в семье не забывают.

Аноним 884

планировала что эту годовщину отметим 10 лет... но как обычно) поздравились и отменили все торжества) просто вдвоем погуляли) - это наш день - и никого мне не хочется в нем... хватило свадьбы.

мама
Екатеринбург

Нет, максимум вспомнить можем.
Лет 30 будет, если доживем и не разведемся и вспомним, то отметим))

мама
Екатеринбург

Тема к месту оказалась. У нас завтра 7 лет свадьбы, и видимо оба забыли.

Аноним 468

мы всегда отмечаем. сначала вдвоем -теперь с дочкой. хотя уже столько лет прошло. 11 июля будем отмечать и вспоминать,какие мы были молодые. свадьба была летом. место празднования меняется по обстоятельствам

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . А в вашей семье это праздник?

нет. я даже дату не помню

ya

У нас просто есть один месяц плавно перетекающий в новогодние каникулы, когда и день знакомства и свадьбы и мой др и др сыновей, вся эта феерия плавно перетекает в НГ. Дни помним. День свадьбы,пожалуй, наименее яркий из них, вообще проходной, как и само мероприятие, врочем). Мы 5 лет вместе жили до свадьбы, поженились только ради детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";