Фан зона в парке Маяковского (вопрос не для всех)

мама
Екатеринбург

Вот ведь как выпить охота :gy:

Екатеринбург

Два раза ходили, в рюкзачок условно заглянули, что-то небольшое на дне вполне могла бы пронести

Екатеринбург

\~real\~,
На алкоголь пофиг, а вот воду за 100 рублей поллитра жаба давит покупать. Не понимаю, почему нельзя еду-питьё проносить, что на стадион, что в фан-зону тем более

Скроюсь

Интересно. А в Москве в фанзоне только металлоискателем все проверили попросили достать показать металлические предметы и спросили "что ещё в рюкзаке" и удовлетворились размытым ответом " разные личные вещи"

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Не понимаю, почему нельзя еду-питьё проносить, что на стадион, что в фан-зону тем более

а вдруг ты алкоголь крепкий принесешь, местное пиво за бешеные деньги не купишь и будешь пьяная дебош устраивать? :crazy:

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: а вот воду за 100 рублей поллитра

я буду вынуждена покупать :( мне придется в фан-зоне провести несколько часов.

Екатеринбург

Можно здесь вопрос задам). Где самая клевая фанская туса после матча, куда болельщики со стадиона прут тусить, в эту фан зону или еще куда? Вот никак к футболу не отношусь, но энергетика манит :gy: :ik:

мама
Екатеринбург

Иноходка,

в фан-зоне, мне кажется, матчи смотрят. далеко туда идти тусить-то со стадиона

Екатеринбург

Нинчик, На окончание Перу-Франция притащились с подругой к стадиону в ожидании вакханалии, но перуанцы в итоге мрачные проследовали куда-то, ни танцев тебе ни плясок, французы тоже не плясали, куда все идут эмоции изливать то? :smile:

мама

Девчата, поскажите с этим футболом, реально в эти выхи динопарк посетить вообще? Там никого не ощупывают?))

Екатеринбург

Иноходка: куда все идут эмоции изливать то?

в Американку

мама
Екатеринбург

Иноходка, Возьми меня с собой, а то не с кем))

Екатеринбург

Соломинка (Darja): в Американку

это че? :smile:

Аноним 866

kisya, Реально, в парке просто больше полицейских патрулей сейчас.

А так моей пятилетке очень понравилось в фан зоне, простится туда. Там в футбол поиграла на маленьком поле, в детской комнате потусила, участвовала в уроке танцев рядом со сценой.

Всё на высоком уровне. Цены тоже высокие на еду и напитки, но можно же выйти и покушать в парке, а в здании детской железной дороги есть говорят столовая, с очень низкими ценами. Камера хранения есть при входе в фан зону, можно сдать свою еду, но вот жидкости не примут.

мама
Екатеринбург

Иноходка: это че?

Кафе на углу Вайнера-Малышева. Вчера удивилась, сколько там даже до матча народу. Представляю,что там после матчей

Екатеринбург

black.cat, не факт, что вам моя компания бы понравилась))) А вообще если хочется можно и одной пойти, с нами один чувак стоял, пытался зажечь, но народ наш шибко сдержанный, скучно. Вот и хочу найти где настоящий праздник, не пьяный свист и вопли матом, а реально позитив, много людей, где энергетика мощная прет, приобщиться :crazy:

Екатеринбург

Ro-машка: Кафе на углу Вайнера-Малышева.

:write: Спасибо). В само кафе все идут или на улице тоже...?

мама
Екатеринбург

PAlya: Проверили сумку: еду и воду свою нельзя.

Детское тоже нельзя?

мама
Екатеринбург

Иноходка: Спасибо). В само кафе все идут или на улице тоже...?

Там витрина открыта в виде сцены сделана - там все тусят. Тут же спуск в пешеходный переход - тусня нормальная

Екатеринбург

Ro-машка, класс! :dance1:

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Фан зоне ни разу не попросили.

Просили)) в очереди где муж и сын стояли, просили у всех. Детей даже ощупывают

Аноним 858
автор

ferre: дак пиво продают. в чем проблема. Берите денег побольше.

Проблема, не в деньгах, а в том что нам нельзя пиво :scratch:...так чуть чуть того, что можно для атмосфЭры :tomato:

мама
Екатеринбург

аноним,

аноним: 8 числа на фестиваль собираюсь..

:friends:

безника

аноним автор темы: Проблема, не в деньгах, а в том что нам нельзя пиво ...так чуть чуть того, что можно для атмосфЭры

а другой алкоголь можно? Странно как-то. Ну заховайте пизирек на дно сумки, может не найдут. Правда если найдут будет стыдно. Что меня еще удивило - вчера девок с пивом НЕ ВЫПУСКАЛИ с фанзоны, пока не допили.

мама
Екатеринбург

Иноходка: реально позитив, много людей, где энергетика мощная прет на стадионе во время матча :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";