Фан зона в парке Маяковского (вопрос не для всех)

Екатеринбург

PAlya: Проверили сумку: еду и воду свою нельзя

А если будет печенье Мария ( всегда ношу с собой на всякий случай, чтоб дочь отвлечь)? И вода в поильнике? Ничего не пропустят?

анонимный аноним

А фанзона работает каждый день? Только вечером или только в день матча? Мои дети ходили с дедом в четверг днем, все закрыто было

Аноним 858
автор

никому ни за что,
https://www.uralweb.ru/cityguide/fifa2018/7565.html чаще с трех или с пяти мероприятия разные, может ваши раньше приходили?

мама
Екатеринбург

Домосед_ка, тут уже писала. газировку выкинуть заставили. был еще чекопай 1 штучка-не придрались ,а может не заметили. возьмите печенья немного.да оберните какой -нибудь салфеткой

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ходил во время матча России? Народу там вообще тьма? Мы хотим в понедельник сходить матч посмотреть с детьми от 9 до 13 лет.

Некто

Я_Солнце,
За час до игры минимум надо подъехать. Иначе не попадете. Атмосфера классная

мама
Екатеринбург

Я_Солнце, на заборе висели мы в 17 пришли. уже не мало народу было.

мама
Екатеринбург

Magic_, всё в себе сразу приносите Это как в кино-такое событие бывает раз в жизни и то не у каждого. нам -девочкам понравилось.хотя футбол не смотрим. Наши мужики утащили за компанию-почувствовали праздник

Аноним 866

Сегодня работает с 15

Аноним 866

Я_Солнце,
Приходите за часа 1,5 до игры. А вообще там давка, не стоит идти с детьми именно в игры России

мама
Екатеринбург

Аноним: не стоит идти с детьми именно в игры России

Именно ради игры нашей сборной и хотели прийти, но видимо ещё подумаем(((

мама
Екатеринбург

Девочки, кто спрашивал про детское питание, у меня в сумке была бутылочка воды Фрутоняня и каша жидкая в коробочке, с такой едой прошли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";