Кто стал жить без мужа, стал успешнее?

asa
мама
Екатеринбург

Такое чувство , что с половиной здесь отписавшихся у меня был один и тот же муж . Я с пятью детьми ушла , материально стало хуже , даже на очень много хуже ( по причине рождения мною шестого ребёнка) , но жизнь моя стала спокойнее и комфортнее , как бы парадоксально это не звучало . Я только жить начала сейчас в полную силу . А финансы дело наживное - декрет закончится и все будет у меня и детей . Пысы - всмопнила про табуретку , которую просила починить 6(!!!!) лет , а потом просто выкинула , он даже не заметил .

Москва

asa, боже, вы развелись, кошмар какой..... Шесть детей...

Совенок с топором
Она:
мой меня вниз тянул. Стали отдыхать , ездить за границу. Ну и в принципе свою жизнь пересмотрела, и сразу после развода порхала от радости, и по прошествии времени довольна что сделала этот шаг.

прямо про меня. Но развелись совсем недавно, но я такая счастливая, оказывается.

Аноним 965
Аноним автор темы:
решала проблемы всегда сама, вышла замуж, все поплыл мозг, сама ничего не решает

Как не дальновидно.. и дело не в разводах, а в том что жизнь мужа может внезапно закончиться и что тогда? Нельзя расслабляться никогда!

Москва

У меня жизнь бурлила событиями и в браке. Карьера, путешествия, театры, прогулки, спорт. Муж меня не ограничивал, помогал (ребенка брал на себя, деньги мои это мои а его это наши). Но он не разделял много моих интересов.

В итоге оказалось, что я всюду одна. А он дома. Иногда с друзьями. Это не хочет, то не хочет. И разошлись пути. Не стало желания вместе проводить время. Но никто никого не тянул в неуспех. Просто мы оказались разными. Два хороших разных человека рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";