Закройте тему

мама

Закопать в овощах.

мама
Екатеринбург

Кстати, да. Сумка холодильник. Можно обычную, только льда туда со всех сторон положите. Там до ночи пусть побудет, а когда муж перестанет в холодильник заглядывать, поставите до утра. :wink:

Аноним 103
катенка82:
Кстати, да. Сумка холодильник. Можно обычную, только льда туда со всех сторон положите. Там до ночи пусть побудет, а когда муж перестанет в холодильник заглядывать, поставите до утра.

щас окажется, что у автора муж еще и все сумки по приходу проверяет :crazy:

Аноним 900
автор

ОСА, Мы не заказываем обычно. Покупаем по факту , а это заказной, хочется утром сразу и подарок и торт чтобы были неожиданностью

Аноним 900
автор

ОСА, Остроумно

Анонимно

От ребенка прятать - это одно, а от мужа - не стоит, тем более прятать некуда, кроме холодильника.

roza-mimoza

торт упаковать в коробку и поставить в холодильник понятно, что в коробке торт. Какой торт - другой вопрос. если мужу больше 3-х лет, то шарить по коробкам не будет хотя бы из-за чувства такта ужас взрослые пошли

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но я не знаю размеры Торты

в кондитерской вам подскажут размеры и в упаковке, и без

Аноним 900
автор

катенка82, Благодарю

roza-mimoza
катенка82:
Кстати, да. Сумка холодильник. Можно обычную, только льда туда со всех сторон положите. Там до ночи пусть побудет, а когда муж перестанет в холодильник заглядывать, поставите до утра.

ага, а потом всем празднующим коллективом по округе разбежаться...

Аноним 900
автор

Если с 8 вечера до 11 вечера он будет стоять в комнате- испортится ?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А куда бы вы спрятали ?

Заморозки в морозилке много? Положить в таз, обложить замороженным мясом и т.п., накрыть одеялом, убрать в надежное место. Ни заморозке, ни торту ничего не будет до утра.

roza-mimoza

температура хранения торта +2+6 срок хранения торта с кремом 18 часов если со сливками взбитыми, то 6 часов

откуда в сумке возьмётся температура +2+6???

Аноним 900
автор

roza-mimoza, Тот есть вы хотите сказать , что через 6 часов торт испортится ?

мама
Астрахань
Аноним автор темы:
Если с 8 вечера до 11 вечера он будет стоять в комнате- испортится ?

В холодильнике муж заметит, а в комнате - нет?

roza-mimoza
Аноним автор темы:
Тот есть вы хотите сказать , что через 6 часов торт испортится ?

я хочу сказать, что есть или не есть несвежий торт - это ваша ответственность :gy:

мама
Астрахань
Аноним автор темы:
Тот есть вы хотите сказать , что через 6 часов торт испортится ?

Хотите провести эксперимент на себе и муже?

Аноним 900
автор

Сиpин, В комнате нет, у нас их много

Аноним 900
автор

roza-mimoza, Ага, он будет готов в 13.00 уже, заберу в 20.00, то есть уже испорченный ? :omg: не смешно

Аноним 900
автор

Сиpин, Срок хранения торта уж точно до суток.

roza-mimoza
Аноним автор темы:
Если с 8 вечера до 11 вечера он будет стоять в комнате- испортится ?

это означает, что в холодильник его можно уже не ставить - процесс прошёл фиг знает, в каких условиях его делали и из каких продуктов (в том числе по свежести) :secret:

Аноним 900
автор

Аноним, Мне тоже интересно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";