Сила мысли! А вы верите!?

Синергия
автор

Всем привет!
Опишу сегодняшнюю ситуацию для примера!
Встаю сегодня утром, собралась на работу, вернусь возле зеркала и думаю: "хороша чертовка! Вот бы "Вася" увидел, обалдел как я изменилась!" (на самом деле имидж поменяла) И вообще давно его не видела, хоть узнать как у него дела" А "Вася" этот работает в другом здании и шансы встретить его стремятся к нулю. И общение наше только пару прогулок вокруг офиса в обед и не пересекались уже месяца два или три. И вот прихожу я в офис. Сижу спокойно в кабинет и не поверите входит" Вася" и зовёт подышать воздухом я чуть со стула не упала Вышли, говорит, не поверишь, сегодня почувствовал необходимость зайти к тебе и поговорить
И вот таких ситуаций у меня много, эта просто сегодня произошла.
Так вот, интересно поболтать, были ли у вас такие ситуации!? Опишите расскажите, интересно послушать)))

мама
Екатеринбург

У меня тоже постоянно так происходит. Если сильно хочу кого-нибудь встретить, обязательно встречу в ближайшие пару дней. Или думаю, надо позвонить человеку, давно не общались и тут же мне этот человек сам звонит (не общаемся по году или больше). Хотя с телефонным разговором скорее всего интуиция, чувствую, что он позвонить собирается.

Анониммм

У меня все наоборот работает. Как подумаешь, лишь бы сегодня не встретить кого-то, так обязательно встретишь.

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: А "Вася" этот работает в другом здании и шансы встретить его стремятся к нулю

да правда что. Я понимаю стремятся к нулю. когда человек в другом городе-но в соседнем здании. это вы себе знатно по ушам ездите
В силу мысли верю. Но ваша ситуация не та тема

мама
Екатеринбург

Постоянно) и людей встречаю, если вот как вы подумаю.
Самое запоминающееся было, когда мы ехали в лесной глуши на полностью исправной машине (в компании других таких же машин), там реально глушь - связи нет, лес дремучий, каждая коряга как баба яга и леший выглядит))) и стоило мне сказать мужу «представляешь тут всю ночь провести?», как машина теряет управление, муж тормозит, в рацию говорит друзьям, чтоб остановились, а они просто уезжают в закат)))) оказалось потом, что рации у всех не сработали, хотя муж несколько раз повторил и до этого все было норм.
Потом они вернулись канеш, но пришлось в той глуши заночевать и машину там и оставить, поломка была серьезная, но из разряда удивительного.

мама
Екатеринбург

Насчет силы мысли. Несколько лет назад очень устала на работе и каждый день-вот бы как то на работу не ходить , и отдохнула. да. На больничном 2 месяца с операцией и прочими прелестями
В юности молчел был. После тяжелого расставания из-за измен предыдущего. Думала. что угодно приму, но главное чтоб верный. Вуаля Был верный и что угодно тоже было

мама
Екатеринбург

На тех выходных. Ситуация не подразумевала чт о так может случиться. Но случилась вопреки всему, я просто очень хотела

Синергия
автор

ragazzina: Если сильно хочу кого-нибудь встретить, обязательно встречу в ближайшие пару дней.

Меня один мужчина ведьмой называл.
Он разговоре говорил про клиентов, что заявка маленькая, я говорю не переживай, завтра больше скинут. И они завтра скидывают.
И с ним же, уехал в долгую командировку, на 2 месяца, я пишу, очень хочу тебя увидеть, приезжай на выходные. Он говорит не могу, а я, все равно я думаю что в выходные увидимся. И реально неожиданно ему по непредвиденные причинам нужно вернуться в Екат из Москвы. И мы встречаемся

Синергия
автор

Колубара: Я понимаю стремятся к нулю. когда человек в другом городе-но в соседнем здании. это вы себе знатно по ушам ездите

Мы работаем два года вместе, за это время я его видела от силы раз 5, клучая пару прогулок. И с ним увидится действительно сложновато))) ну пусть будет не к нулю, но процентов 25%)))

Синергия
автор

Колубара: Несколько лет назад очень устала на работе и каждый день-вот бы как то на работу не ходить , и отдохнула. да. На больничном 2 месяца с операцией и прочими прелестями

Организм устал, дал сбой. Так часто бывает.

Екатеринбург

У меня не работает(((( Вообще ни разу. Ну или настолько что это просто случайность.
Скорее даже работает с точностью наоборот.

Синергия
автор

[Фея],
Ого. Страшно наверно. Хорошо, что все хорошо кончилось!

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Организм устал, дал сбой. Так часто бывает.

этот сбой у меня был 10 лет. И уставала я лет 15 Но тут отчетливо мечтала о внеочередном отпуске

мама
Екатеринбург

Счастье_есть ,
В том месте много было таких «совпадений», не только мы так «загадали»))) но после нашего случая все ехали молча и когда кто-то пытался пошутить, типа «тут ехать-то осталось», на него все экипажи шикали, суровые уральские мужики))))

мама
Екатеринбург

Счастье_есть ,
Меня тоже частенько ведьмой называют
Пугает, когда что-нибудь в сердцах произнесу, обязательно сбудется. Потом уж сама не рада, но раз ляпнула уже ничего не изменить.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня работает))).
Но я превратностям судьбы не доверяю, на самотёк все не пускаю и обстоятельства «подстраиваю» (насколько это возможно), чтоб уж не вхолостую мысли растрачивать

А что по определению сейчас невозможно, о том и не думаю/не мечтаю.

Про Вашу, автор, ситуацию даже не подумала бы, что это «сила мысли»)))

мама
Екатеринбург

заметила, что эта сила мысли, она как бы свойство человека... у некоторых сильная, у некоторых нет
причем, и в хорошую сторону, и в плохую, о чем думают, то и сбывается
у сына вот сильная

мама
Екатеринбург

Работает, но не всегда, закономерность не могу понять. Иногда что-то очень хочется, один раз об этом подумаю и это происходит, а порой думаю, думаю, а результата ноль ))

Синергия
автор

Колубара: тут отчетливо мечтала о внеочередном отпуске

Надо чётче мысли формулировать хочу внеочередной отпуск на Кипре

[Фея]: но после нашего случая все ехали молча и когда кто-то пытался пошутить, типа «тут ехать-то осталось

я бы не только шикала на них! А то мало ли)))

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Надо чётче мысли формулировать хочу внеочередной отпуск на Кипр

надо. О чем и речь

Синергия
автор

vyatskaya: Про Вашу, автор, ситуацию даже не подумала бы, что это «сила мысли»)))

Ну ладно пусть будет не сила мысли, а что нить другое

Екатеринбург

У меня работает «я сегодня как загнанная лошадь» и обязательно встречу кого-то)))

Анонимно

Загадала желание стать стройной и красивой. В феврале. Через пару дней после загадывания отравилась яйцами, да так сильно, чуть не померла, месяц в себя приходила, сидела на строжайшей диете, сбросила 8 кг. Решила не останавливаться, и когда состояние нормализовалось, изменила режим питания и занялась спортом. Стала стройной и красивой, как и хотела, но какой ценой.

Аноним 546

Я тут недавно про одну плохую женщину подумала: если бы она руку сломала, мне бы ее не жалко было. И через день она палец на руке ломает. Она мне одну гадость сделала и вот Бог ее наказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";