Сила мысли! А вы верите!?

Анонимно

Еще насчет встречи разных "Вась". У меня это мощно работало до 30 лет, а потом перестало. Раньше стоило только вспомнить или во сне увидеть, нужный Вася тут как тут. А сейчас хотела бы некоторых прежних знакомых встретить, но никак.

мама
Краснодар

Ой, девочки, я тут от жары поминаю, пару последних дней говорю про себя "ну пусть похолодает хоть до 30С. Сил моих больше нет эту жару терпеть". Сегодня дождик покапал, до 28С похолодало :preved:

Синергия
автор

Paradoxe(fr): Но вот за мыслями следить нужно,это да.И формулировки прям точные должны быть)

Согласна.

Анонимно: Через пару дней после загадывания отравилась яйцами, да так сильно, чуть не померла, месяц в себя приходила

И снова к вопросу о точности формулировки.)))

Аноним: И через день она палец на руке ломает.

Вы страшный человек :wow:

Синергия
автор

Magic_: Но вот как-то не так давно вышла осечка. Что-то я представила - ну чтоб не сбылось - а оно взяло и сбылось )))

Хорошо, хоть не это

Magic_: садилась в самолет и в мельчайших подробностях представляла себе как самолет падает. как мы все разбиваемся и умираем.

Рекомендую больше не экспериментировать :gy:

мама
Екатеринбург

Мне было 13 лет, хоронили дедушку. Первая осознанная смерть близкого человека. В нашем поселке на кладбище все ездили на маленьком таком поезде по узкоколейке. И вот еду, реву и в голове мысль: "Хоть бы паровозик перевернулся". И на обратном пути наш вагон перевернулся, (ехали задом наперед и задели другой вагон на повороте). Вот считаю , хорошо что, в раннем возрасте меня ткнули носом, что мысли материальны, теперь стараюсь контролировать, особенно в эмоцинальные моменты своей жизни. Были и еще ситуации, но эта прямо - урок.

мама
Екатеринбург

Постоянно так бывает!! Только вот недавно начала правильно мыслить.. а то загадала чтоб похудеть, похудела.. но что этому способствовало :wizard: ( оч негативная ситуация), теперь мыслю правильно ..

Анонимно

Счастье_есть автор темы: И снова к вопросу о точности формулировки.)))

А как можно было иначе сформулировать? Мне именно это и надо было (стройность и красота), а загадала бы похудение, то же самое и произошло бы. А на лицо тогда реально похорошела сильно - глазищи от страха огромные, подбородок остренький с голодухи, щеки ушли :) Вспомнила поговорку : Будьте осторожны с желаниями. они могут исполниться. Решила, что ну их нафиг, желания эти.

Синергия
автор

Юлич, Опыт сын ошибок трудных! У меня вот не было негативных моментов, только позитивные сбываются.

Синергия
автор

Анонимно, Ну если вас устроило то, как ваше желание сбылось, то значит ни как не надо перефлрмулировать. Я бы на акции в спортзале шаманила :gy:

Екатеринбург

Колубара: вот бы как то на работу не ходить , и отдохнула. да. На больничном 2 месяца с операцией и прочими прелестями

Я себе частенько так "отпуска" устраивала, пока ценить свой труд не начала. Действенный метод :gy: Я верю в силу мысли, у меня сбывается. Главное, четко формулировать и внутренне фокусироваться только на мысли.

"Бойся своих желаний" :wizard:

мама
Екатеринбург

Счастье_есть , Ну а что.. просила похудеть, похудела, я ж в желаниях не указал, чтоб безболезненно для меня)))... теперь все до точности мечтаю)).. ну это одно из.. а так постоянно и про встретить кого- то и много всего по работе и в семье

Анонимно

Счастье_есть автор темы: Ну если вас устроило то, как ваше желание сбылось

? (риторический вопрос, однако). Не устроило, но так вышло. На акции в зале даже в голову не пришло бы настраиваться, т.к. примерно за полгода до этого самого февраля прекратила тренировки из-за спонтанных кровотечений после каждой. И похудеть ну никак не могла, и питание не получалось изменить, силы воли не хватало. Тренировки. которые у меня сейчас очень щадящие, индивидуальные, без последствий.

мама
Екатеринбург

Magic_: работало "наоборот".

и у меня работает наоборот... в магазине, напр, оооочееень понравилось платье, но оно только на идеальную фигуру, не взяла, ибо не готова подчеркивать несовершенства своей фигуры черз какое-то время его увидела на распродаже по чудесной цене. опять не взяла , потому что опять подумала: "все равно ведь не похудею" попытки похудеть заканчивались неудачно, и я не стала себя обманывать а через несколько месяцев очень удачно похудела! причем целенаправленно и без болезней всяких... в общем, чаще всего у меня сбывается из серии "этого точно не может случиться"

просто посетитель
Екатеринбург

Не верю, в моем случае никакая сила мысли не работает) причём воображение у меня отменное, могу легко представить желаемое и... нифига.

мама
Екатеринбург

Было такое, тоже подмечала. Но никак не предполагала, что это прям магия силы мысли)) Бывало например по пятницам, ничего не намечается, никто не зовёт, а так гулять хочется, или например с определенными друзьями. И думаю, ну так хочу,ну прям очу, очень-очень, и вуаля, сбывается и мы идём гулять. А тут впервые в жизни поехали прокатиться на катере, я, муж, ребенок и друг наш. Едем-едем, долго так, конца и края озеру белоярскому нету. И я такая думаю, что то долго едем, вдруг бензин закончится, как обратно то? И что вы думаете, только повернули обратно и всё, приехали. Бенза нет. У катера датчик не работает, поэтому чел, который им управляет думал, что там много, а оказалось нет. Просидели мы так на середине озера около часа пока нам топливо не подвезли. Сейчас тему то эту почитала, теперь точно верю в это)))))))

мама
Екатеринбург

Анониммм: лишь бы сегодня не встретить кого-то,

Учите мат.часть: подсознание не воспринимает частицу 'не'. Так что все у вас работает, запросы просто неверные посылаете.

Анонимно

За все в жизни надо платить - это закон Вселенной. Равновесие. Пусть хоть трижды правильные желания загадываете и они исполняются в лучшем виде. Не заплатили сразу, значит заплатите потом. Или близкие ваши заплатят. Причем не поймете даже, за что и почему шарахнуло. Просто если где-то сильно прибыло, то столько же и убудет, рано или поздно. Не может только прибывать постоянно.

Aноним

ANK20117: Ой, девочки, я тут от жары поминаю, пару последних дней говорю про себя "ну пусть похолодает хоть до 30С. Сил моих больше нет эту жару терпеть". Сегодня дождик покапал, до 28С похолодало

Вы серьезно верите в то, что изменили погоду? :lol: :lol: :lol:

На сегодняшний день - это лучший пост на юмаме :pozdr2:

Аноним 602

Анонимно, Не верю. По-Вашему, все богатые, счастливые, успешные обязательно за это заплатили?

Аноним 602

Мне кажется, выложенные тут истории в большинстве своем иллюстрируют не силу мысли, а получение информации способом, который не отражает наше сознание. То есть подсознание фиксирует, скажем, изменение в работе машины, катера, а сам человек этого не осознает. И ещё у меня есть теория, что есть у всех людей некое общее информационное поле, откуда они могут неосознанно получать информацию. Особенно хорошо это работает внутри семьи, рода. И творения гениев, я думаю, тоже ничто иное, как получение информации из этого поля.

мама
Краснодар

Aноним,
Ага, верю :ugu: всевышний меня услышал :boast:

Аноним 170

Ехали с мужем на участок дачный. Я спрашиваю: "А олени здесь есть?" Нет говорит, а чего спрашиваешь? Да мало ли говорю, едь аккуратнее. Доехали до участка, а за участком поле. Сидим, с соседом общаемся и по полю мчится, просто мчится олень. :crazy: Сказать что мы в шоке - ничего не сказать. Сосед говорит, сколько здесь живу - ниразу оленей не видел. Вот как так? :omg: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";