Сила мысли! А вы верите!?

Синергия
автор

Килька в томате: Прошло шесть лет. Я месяц искала такие обои. Нашла, наклили

Надо было сразу брать глядишь и квартиру бы быстрее купили)))

Синергия
автор

Килька в томате: . Я как то хотела похудеть. И тут мне случился такой стресс, чуть до ручки не дошла.

По моему самый популярный ответ во всей теме
Вывод, желание худеть, формулируем правильно

аноним: Где же взять денег? И бац... нахожу 200 рублей. А

Так тоже было.

Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: У меня подруга делала карту желаний, все сбывается до деталей.

моя подруга тоже делала карту желаний. У нее тоже все сбывается. А у меня больше визуализация срабатывает. Карта вообще никак не идет. А у нее наоборот. Карта работает, а визуализация никак.

Синергия
автор

КумушкаЛиса: У нее тоже все сбывается. А у меня больше визуализация срабатывает. Карта вообще никак не идет

А разве карта желаний не является визуализацией?
Или как вы визкализируете и как делает карту подруга?
У меня подруга прям картинки вставляла и описание писала.

Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Или как вы визкализируете

я просто мысленно представляю ситуацию со всеми нюансами. А подруга клеит картинки на карту и смотрит на нее. Может быть я неверно выразилась, но визуализация у нас разная).

ДоброжелателЬ 😊

TatikAn: Работает, но не всегда, закономерность не могу понять. Иногда что-то очень хочется, один раз об этом подумаю и это происходит, а порой думаю, думаю, а результата ноль ))

не надо просто быть настолько эгоцентричной - не только у вас сбываются желания, и иногда чужие желания не совпадают с вашими личными!

Анонимно: Стала стройной и красивой, как и хотела, но какой ценой.

"бойтесь своих желаний - они иногда сбываются!"
или уж тогда ДЕТАЛЬНО продумывайте способ, каким собираетесь желаемого достигать!

Аноним: Она мне одну гадость сделала и вот Бог ее наказал.

какой у вас мстительный и мелочный Бог!
а представьте себе, что вы сделаете кому-то гадость, и вам подобное пожелают???
думаете, Бог заступиЦЦа за вас?

Анонимно: А как можно было иначе сформулировать? Мне именно это и надо было (стройность и красота), а загадала бы похудение, то же самое и произошло бы. А на лицо тогда реально похорошела сильно - глазищи от страха огромные, подбородок остренький с голодухи, щеки ушли

Аноним: А если бы..

Поживём-увидим.: Никакая сила мысли у меня не работает! Чего только не пыталась загадывать и представлять в деталях! То ли сила не та, то ли мысли не те...

работает у вас всё, вы просто не понимаете механизма "сбычи мечт"

аноним: А ещё на работе постоянно сталкиваюсь с таким явлением, например просматриваю списки сотрудников, звонок, звонит именно тот человек на котором остановилась. Или просматриваю документы кого либо, возникают вопросы, думаю надо позвонить сотруднику, непременно в течении нескольких минут этот человек сам перезванивает или заходит в отдел.

а это - типичный пример телепатии (мыслей на расстоянии, без помощи слов)

КумушкаЛиса: Может быть я неверно выразилась, но визуализация у нас разная).

вот именно
оба варианта - визуализация, только один - "умозрительный", у вас, а другой - "физический", с созданием материальных объектов (карта)

хотя, и то, и другое - в итоге направлены "лишь" на концентрацию мыслей на нужном вам результате!

Счастье_есть ,
Стопудов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";