Индусы на Бардина

Аноним 443
автор

Может быть кто-то знает, что за индусы ходят по Бардина с песнями и танцами практически каждые выходные. Любопытно очень. На фото плохо видно их, только что прошли в сторону Чкалова, сейчас обратно

мама
Екатеринбург

Они в Екате пипец как давно. Раньше на Вайнера пели

мама
Екатеринбург

Так деньги зарабатывают : поют, сувениры продают

Екатеринбург

У жд вокзала видела. Да и не индусы они поди. Кришнаиды

мама
Екатеринбург

Наверное, кришнаиты, а не индусы )))))

мама
Екатеринбург

Так это же кришнаиты. Сто лет уже в ЕКБ. Праздник у них, наверное сегодня. Печенье они очень вкусное кокосовое раздают всегда. Попробуйте

Аноним 443
автор

GAZPROM,
Ух ты! Похоже на это, что денег хотят, но с ними постоянно фотограф бегает
Кошка Филча,
Может кришнаиты, я их издалека только вижу и песни их слышно. Одеты всегда ярко танцуют и поют

просто посетитель
Екатеринбург

Да,у нашего Парахода,пели ,плясали...)
Кришнаиты

Аноним 443
автор

MaeDeTres,
Они ходят туда-сюда, может быть потом раздают печеньки
Йеннифер,
Спасибо, буду знать)

мама
Екатеринбург

Так стоп. Мы пади о разных

мама
Екатеринбург

Я была по-молодости на их празднике. Случайно с подружкой зашли. А они меня под руки и танцевать. Весело было.
Песенку еще пели с ними
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

А потом пожилая женщина дала мне аромапалочку и сказала нюхать, чтобы очистить душу. Ну я послушная, всю палочку и вынюхала. Танцевать потом было еще веселее

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,

Аноним 443
автор

MaeDeTres,
Веселые ребята
Ребёнок как то следил за ними, говорит 3 раза туда сюда ходили и все это время пели и танцевали всей толпой

просто посетитель
Екатеринбург

У нас эти палочки в туалете стоят,да,веселее))

мама
Екатеринбург

В голодный 90-й год мы как-то студентами зашли к ним на большой сейшн - не помню, где, типа ЦК "Урал", нас там накормили рисом, печеньками и прочим
Спасибо добрым кришнаитам! Ну, послушали еще немного про их положения веры и культуры, танцы посмотрели

мама
Екатеринбург

Если про кришнаитов: это жесть какая страшная секта мега зомбирующая. Иеговы тихо курят в сторонке

Екатеринбург

Кришнаиты раньше другие были. Эти не похожи. И харе Кришна вообще не слышно. Или течение другое. Каждый день мимо хожу... Сегодня сквозь них прошла, не обращают внимание, на камеру их снимают постоянно оператор.

Аноним 555

GAZPROM: Если про кришнаитов: это жесть какая страшная секта мега зомбирующая. Иеговы тихо курят в сторонке

они про РПЦ тоже самое говорят...
Бог Кришна самый почитаемый в Индии, а вообще да, очень много ответлений у них...
и в России тоже все больше и больше этих адептов

мама
Екатеринбург

В прошлые выходные их видели. Поют харе кришна. Я смотрела на девушку, она как пьяная, улыбается, но смотрит сквозь меня. На обратном пути мужик их остановился, поздоровался, спросил как нам их праздник.
Короче , я вцепилась в мужа, сына в охапку и домой
Ну чет мне сеткой показались, в глаза не охото им смотреть

мама
Екатеринбург

В моем детстве на Бардина, там где сейчас Заравшан, была Санкирана. Так тпм Кришнаиты всех угощали.

мама
Екатеринбург

Они с мая там ходят. Объявили что с ЧМ их попросили с Вагнера уйти и поэтому они временно на Бардина каждый выходной от парохода по аллее в сторону парка чкалова ходят

Аноним 443
автор

LiaMa,
Любопытно, что означают их танцы? Каждый выходной у них праздник или что? Вы не знаете? Мне кажется я их видела первый раз весной, раньше мая, снег был ещё

анонимКА

как человек, долгое время бывший "внутри" этого, скажу - никто никого не зомбирует, наркотиков не употребляют, даже алкоголь и курение - табу. Силой никто не держит. Это определенное состояние души. Очень позитивные люди. 10 лет я с ними плотно общалась, и участвовала в мероприятиях, сейчас пути разошлись.
Каждый выходной у них воскресные службы, а песни и танцы - способ проповеди, привлечения внимания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";