Странные привычки

Екатеринбург

Просто Дима: Проблемы со спиной

Бюст большой, смещён центр тяжести. Ну и со спиной из-за этого да, не очень хорошо.
Ещё я пальцы на ногах скрещиваю. И отец так делает мой, а теперь и сын. Гены.

Аноним 959

Бывшая горничная: То есть в туалет лень, а раковину мыть не лень

наверное квартира/дом большой, пока идешь не донесешь

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Если учесть, что фейри растворяет жир, а не дезинфицирует, то у вас уже две странных привычки в этой теме

Екатеринбург

Камила Идрис,

Камила Идрис: Килька в томате:Я стою как цапля. Не могу стоять на двух ногах. Особенно, когда готовлю и мою посуду

А я лбом в верхний шкафчик упираюсь, когда что-то в раковине мою

И я так же))

Анонимище,
А тележку в Ашане не катаете туда- сюда? Я до года катала .

самомама
Екатеринбург

Завожу много-много будильников. Их откладываю. Всюду опаздываю на 5-15 минут. Даже если не с утра куда-то нужно, все равно меня обязательно что-то задержит и я опоздаю.

Екатеринбург

Бывшая горничная: То есть в туалет лень, а раковину мыть не лень

У меня кухня к спальне ближе.

Екатеринбург

Камила Идрис: Ещё я пальцы на ногах скрещиваю.

Это как?

[Фея]: Если учесть, что фейри растворяет жир, а не дезинфицирует, то у вас уже две странных привычки в этой теме

Прикольно, да?

мама

Килька в томате: Я стою как цапля

о, я тоже не могу на одной стоять никак

Екатеринбург

Просто Дима: Это как?

Также, как на руках, только на ногах

самомама
Екатеринбург

Привычка спать просто в гробовой тишине. Почему-то бывшие считали это странным. Они любили спать под телевизор (что для меня странность). Я так не могу. Важно, чтоб у глаз не мелькало ничего и полная тишина окружала. Еще чтоб меня не трогали. Совсем. Никаких "обнимашек". Пусть с самым любимым. Покой и только покой.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Прикольно, да?

Хзхз

Анонимище: Я когда дочь укачиваю, а она глаза не закрывает, сама закрываю глаза, остаются маленькие щелочки, чтобы дочь видеть. Неосознанно, долго не замечала, что так делаю

Забавно

Аноним 676

Cuba Libre: Найти несуществующий прыщь и пытаться его расковырять

Это у меня муж так делает, готов как добрая дама стоять у зеркала часами и расковыривать несуществующие прыщи.

Аноним 856
автор

kate_29,
Да, плюс ещё обязательно чтобы во время сна дверь в комнату была закрыта. Муж откроет, ляжет - пинаю, чтоб закрыл.

kate_29: Привычка спать просто в гробовой тишине.

Привычка спать, чтобы обязательно кто то говорил - телевизор, радио, улица

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: А я лбом в верхний шкафчик упираюсь, когда что-то в раковине мою

я думала я одна такая

Екатеринбург

Камила Идрис: Также, как на руках, только на ногах

По ходу я не такой ловкий.

[Фея]: Хзхз

А Вы меня радуете.

Cucusiky: офигенно!

Удобно.

папа
Екатеринбург

Сколько сумасшедших вокруг

мама

Аноним: Дверь раз 10 проверить перед уходом. Воду тоже.

Систра)) еще газ обязательно))

Анонимище: Я когда дочь укачиваю, а она глаза не закрывает, сама закрываю глаза, остаются маленькие щелочки, чтобы дочь видеть. Неосознанно, долго не замечала, что так делаю

Тоже систра))) с обоими детьми так делала))
Ну и еще странная привычка моя, не смотреть ночью в зеркала)))дверь в ванную комнату закрываю на ночь поэтому)))и шкаф купили с зеркалов внутри)) муж ржет

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Привычка спать, чтобы обязательно кто то говорил - телевизор, радио, улица

У меня телевизор включается только перед сном, чтобы заснуть.

Аноним 816

У меня привычка руки ковырять, прыщики ищу и все исдавлю. До самых ногтей от плеча, даю слово себе не трогать, так не получается. Заметила, когда нервничать начинаю.
Ещё я много- много лет ела мел, это примерно с 10- 30 лет это просто ужас, не могла ничего с собой делать. Возникли проблемы с жкт. Забеременела, пропила таблетки всю беременность, подняла гемоглобин и все, проблема решена- не ем 4 месяца. Пока не тянет даже.

мама
Екатеринбург

Я постоянно мою руки. Бывает даже вымою, вытру и снова иду мыть. А если готовлю, то вода постоянно бежит, даже не выключаю.
Стою как Фрекен Бок, не могу никогда руки пристроить, а в этой позе очень даже удобно.
Варю пельмени на счет и обязательно нечетное число. Не знаю зачем, всегда так делала.
Еще одна странная привычка, которая даже меня раздражает и муж ругает за это, часто готовлю. Целый день все на работе, дома бывает редко кушаем, а я все-равно готовлю. В итоге копится в холодильнике одно, второе, третье, потом, когда ставить уже негде, я достаю и оставляю в тепле испортится, а потом уже с чистой совестью утилизирую. Вот нормальная,нет? Психологически не люблю пустой холодильник. Если освобождаю, то сразу думаю чем заполнить, делаю салаты типа оливье, жарю овощи и тд, чтобы холодильник снова наполнился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";