Потеряли кепку

Здравствуйте, может кто нибудь находил или видел детскую кепку play today, мы потеряли ее в лесопарке каменные палатки. Пожалуйста сообщите.
Mariwel
Екатеринбург
мама
Mona Lisa ,
Вот что за бред,потеряли,пройдитесь по своему маршруту,кепка какая то особенная и дорогая?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Скоро носовые платки будем всем форумом искать
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Просто Дима
Екатеринбург
папа
- Добрый вечер!
- Добрый.
- Вы товарищ Барбарисов?
- Я.
- Так это Вы вчера вытащили из проруби моего маленького сыну Абрашу и геройски спасли его?
- А, да это был я.
- А кепочка где?
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Lelkako,
Бумажные?)))
Всё к лучшему)
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Думаете, во что кепочка превратится в такой дождь? Стоит ли искать теперь ее?
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
мы как-то джинсовую кепку Плей Тудей ( как на фото) оставили в икеевской кафешке, даже и в мыслях не было ее искать :gy:
soams
Екатеринбург
просто посетитель
Просто у автора никто в реале кепку не похвалил, а теперь наконец появилась возможность громко на весь форум заявить, что они носят не фуфло какое-нибудь, а play today! Да!
Helena Harper
Екатеринбург
мама
Кот Бублик,
Зря. Я возвращала охране икеевского кафе потерянную мягкую игрушку. Надеюсь, потеря нашла растеряшу.
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
Helena Harper,

к сожалению, не все такие ответственные...
Мегера
Екатеринбург
просто посетитель
Может она любимая и ребенок без нее бьется в истерике?Ищут же тут всем форумом игрушки. :scratch:
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
всё-таки редко тут бывают темы про хамство , как походя можно укусить ближнего :omg:
просто посетитель
Тема такая безобидная, а вещь хорошая, жаль, что потерялась. Логично, что хотят найти.
26092010
Екатеринбург
мама
Если нахожу детские вещи в городе нет мысли их брать обычно весим на скамейку ....на веточку кустов вдоль дороги.
Может и ваша кепка вас дожидается ....примерно на том же месте, где потеряли вы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).