что за мерзкая погода!

Аноним 779
автор

Как выходные - так мразь лягушачья. Ни погулять, ни покупаться, только и остается в интернете сидеть и ныть. А на неделе жара эфиопская, ждешь выходных чтоб нашляться - и на тебе. ПЯ. Все равно делать нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

:fish: солидарна с вами

мама
Екатеринбург

Дак вся следующая неделя с дождями. Вчера был прекрасный день.

Аноним 331

вот люди. то дождь наколдовывают,то не рады ему. В те выхи почему не купались,вчера?

Аноним 779
автор

Аноним: вот люди. то дождь наколдовывают,то не рады ему. В те выхи почему не купались,вчера?

В те купались. А вчера работала.

Аноним: дождь наколдовывают

это другие заразы. Я не против дождя, но не такого мелкого., нудного и в мой единственный выходной.

Джануля: Дак вся следующая неделя с дождями

ну если верить прогнозу - там все-таки с прояснениями.

Екатеринбург

аноним автор темы: мразь

она не мерзкая, она хитрая. Ломающая планы на выходные. Ну каждое второе лето так. Зато хорошо, воздух есть :)

Аноним 352

аноним автор темы: что за мерзкая погода!

аноним , Нормальная погода, от жары тоже надо отдыхать, свежим воздухом дышать. А что жара, дышать нечем.

просто посетитель
Екатеринбург

Джануля: Вчера был прекрасный день.

нифига, душно было, влажно, парило, как в бане. Ни ветерка. Жесть. Сегодня наконец-то вздохнуть можно. У меня все окна настежь, остужаю квартиру с окнами на южную сторону. Отдыхаю, просто балдею)))

мама
Екатеринбург

Ой какая хорошая погода! Свежо и чисто! Я счастлива просто!

мама
Екатеринбург

У природы нет плохой погоды) Дождь люблю, от жары страдаю , но рада солнцу

бабушка
Екатеринбург

Мерзкая погода была,когда весь май и пол июня выше 15 не поднималось.

Аноним 779
автор

Анонимно: свежим воздухом дышать

СнежнаяKоролева: У меня все окна настежь,

Дак дома-то конечно лучше сидеть в такую погоду. А я планировала с ребенком погулять. Вот куда с ним? По ТЦ шариться :bad:

Я из тех извращенцев, которые любят снег и дожди. Жару люблю только на юге, у моря, во время отпуска

Аноним 909

Люблю дождь. Летний. Воздух есть. Пух прибывает. Жить можно. И хоть грязь растекается по дороге, я за дождь летом.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: А я планировала с ребенком погулять. Вот куда с ним?

резиновые сапоги - и вперед, по лужам. Детям все в радость, если родители не нудят

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Я из тех извращенцев, которые любят снег и дожди. Жару люблю только на юге, у моря, во время отпуска

И я к вам! Вчера к друзьям на дачу ездили, так меня слепни искусали. :eerm: Муж голый по пояс ходит, ребенок в одних шортах бегает - им хоть бы что. Ну его, это уральское лето. Люблю такую погоду как сейчас! А еще лучше - зиму.

Аноним 352

аноним автор темы: . А я планировала с ребенком погулять

Тоже планы были погулять, ну что теперь поделать, придётся с ребёнком лепить и рисовать. Дождь тоже иногда нужен.

Аноним: я за дождь летом.

++++

Анонимно

Я не против дождя как такового, но в Екатеринбурге дождя без грязи не бывает. Поэтому местные дожди ненавижу. Портить обувь, пачкаться, фу. Тех, кто ныл, что ему жарко, не понимаю, т.к. жарких дней у нас кот наплакал три слезы.

Аноним 350

Тоже погода сегодня прибесила! У меня день рождения..хотелось на природу, а сейчас голову ломаю, что делать.мечтала, чтобы прогноз не сбылся... А он мать его- верный. Шашлык, пляж, лодка - этого хотелось. А теперь, что, кафе? Всю зиму так. Или дома торчать и нюхать свежесть из окна))). Вчера гуляли в парке, прелесть!

мама

Да ладно... норм погода. Дела домашние тоже делать надо)) я кучу белья перегладила)

Екатеринбург

пух зато не летает. свежо и хорошо прошлые выходные были шикарные - жара у природы нет плохой погоды. плохая погода - это ваше состояние души.

мама
Екатеринбург

А мы сегодня купили дождевики в галамарте и прекрасно под дождем в парке погуляли :preved:

Екатеринбург

То жара надоела, то холод, то дождь. Когда банить начнут за нытье по погоде. Вчера был прекрасный день. Отличная неделя была. Дождь тоже хорошо.

Аноним 350

Mirisha,
У нас тоже дождевики есть. Но моих маленьких "свинок папа" потом не отмыть...еще и ноги умудряются промочить через верх резиновых сапог)

Екатеринбург

аноним ,
А мне кажется, хорошо так на улице, свежо. В дождь сапожки резиновые и с детьми гулять, главное, тепло

дедушка
Екатеринбург

А мне нравится. Дожди и жара, должны снова пойти грибы!

https://www.youtube.com/watch?v=6FZEl3RoOY8

:smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";