что за мерзкая погода!

Аноним 779
автор

Лампа: Опять дождь?
Даже возвращаться не хочется

нет, сегодня опять чудесное солнышко. Гулять бы и гулять - но сижу на работе без кондиционера. Сволочти там в небесной канцелярии

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: нет, сегодня опять чудесное солнышко. Гулять бы и гулять - но сижу на работе без кондиционера. Сволочти там в небесной канцелярии

вам видимо всегда плохо. при любом раскладе.

Аноним 779
автор

Zezka: вам видимо всегда плохо. при любом раскладе.

ну я не воинствующая оптимистка, да. Обычно мне нормально. Но вчера было обидно.

мама
Екатеринбург

Zezka: вам видимо всегда плохо. при любом раскладе

Да мне тоже вчера погода ваще не понравилась. Сегодня вот сижу в офисе, а на улице солнышко.... Я хочу вчера такую погоду

мама
Екатеринбург

Lelkako: Да мне тоже вчера погода ваще не понравилась. Сегодня вот сижу в офисе, а на улице солнышко.... Я хочу вчера такую погоду

суббота была прекрасная. мы ездили на природу, купались, загорали. на контрасте вчерашний ливень тоже был в кайф.
сериалы посмотреть, домашними делами заняться.

мама
Екатеринбург

Zezka: суббота была прекрасная

Про субботу я ни слова не сказала :-)

Zezka: сериалы посмотреть, домашними делами заняться.

Домашние дела я в субботу с 6 утра переделала до 10.00 потом гуляла. И воскресенье гулять хотелааа а была погода-козел

Аноним 779
автор

Аноним?: А так мне все эти недовольста напоминают серию ералаша "не с той ноги."

Zezka: вам видимо всегда плохо. при любом раскладе.

Вы гармоничные личности, я за Вас рада. Я не такая, но поговорить хочу не об этом, а о погоде

Lelkako: а мне тоже вчера погода ваще не понравилась. Сегодня вот сижу в офисе, а на улице солнышко.... Я хочу вчера такую погоду

вот да. Всю неделю солнце, и опять обещают на всю неделю солнце - а в единственный день, когда могла погулять - болото. Я не лягушка бродить под зонтом, если надо пойду конечно, но не радует.

мама
Екатеринбург

Я просыпаюсь с хорошим настроением, рано утром, когда светит солнце, ну вот сам организм так себя ведёт. В 6 утра спать уже не могу и дел дофига переделываю :-) А в это воскресенье как сонная муха блин

Реж

Было бы настроение, а погоду сами себе создаем) В субботу отлично отдыхали на пляже, в воскресенье провели. ген. уборку. Мне нравится смена погоды все Супер!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";