Не могу решиться, а муж настаивает на продаже

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Потому что заходи и живи, ждать не надо, можно выбрать с ремонтом, чтоб сразу не вкладываться еще и в него

Аноним 965
автор

Neiron,
Старший уже школьник, школа его, садик частный младшего и работа мужа все в пределах 3 остановок друг от друга. От дачи до школы едем 30 мин. Район Чкаловский

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему вторичку

На нее муж согласен?

мама
Москва

Аноним автор темы: Почему вторичку

Единственное жильё в стройке я б не рискнула.
Плюс затрат больше - той же кухни не будет

просто посетитель
Москва

Я на стороне мужа. Дачу можно потом со временем купить.

Аноним 965
автор

Lepaza,
не хватает на тот вариант, что мы рассматриваем

мама
Екатеринбург

Блин, прочитала,что школьник, тяжеловато будет каждый день мотаться. Мы тоже в Чкаловском,до дачи 40 минут ехать, в учебное время это утопия, особенно когда первая смена в 8 начинается

мама
Екатеринбург

В Чкаловском районе можно выбрать вторичку приличную недорого, сейчас сами занимаемая квартиреым вопросом - предложений много

мама
Екатеринбург

Аноним , мотаться будет тяжело(((. Хоть и не далеко все.

мама
Екатеринбург

Много вам на ваш вариант не хватает?

Аноним 965
автор

Znayka,
Нам сказали что 2-ой класс со второй смены будем.

мама
Москва

Znayka: тяжеловато будет каждый день мотаться.

У нас 99% класса ездит в школу. Мы 15 минут на машине, два друга сына в 20 и 30ти минутах. Вот уже 4 года ездим, норм.

Аноним 965
автор

irihka2011,
1,500

мама
Екатеринбург

Мой был во втором тоже со второй. А секции всякие? Они же тогда с утра

мама
Екатеринбург

Neiron: мотаться будет тяжело(((. Хоть и не далеко все.

Это да. 6 дней в неделю

Аноним 965
автор

Лилит_Es,
Спасибо за мнение, да риски есть, я понимаю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Минусы - мужу сейчас некогда заниматься дачей, стройка дальнейшая встала ( 3 года уже даже не косит траву)

Муж наверное просто устал от этого сада, есть такие, не всем нравятся сады/ дачи тп. Надо это принять. Если ему в принципе сад не нужен, то я за мужа

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вот уже 4 года ездим, норм.

Дело привычки

Аноним автор темы: 1,500

Трешка?

Аноним 965
автор

irihka2011: Трешка?

Да

Кто это: Муж наверное просто устал от этого сада, есть такие, не всем нравятся сады/ дачи тп. Надо это принять. Если ему в принципе сад не нужен, то я за мужа

Говорит. что нет, он тоже туда много сил и средств сложил и ему тоже сложно. Но там нет инета и связь еле-еле

Москва

Продать однушку, взять ипотеку купить на вторичном рынке трешку. Сразу сделка по однухе и трехе. Дачу оставить. Ипотеку брать небольшую по возможности.

мама
Екатеринбург

Я сама вожу в школу, но один район, до школы 7 минут. Но ещё есть секции, музыкалка там, когда надо несколько раз в день ездить. Когда живёшь за городом именно это тяжело может оказаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да

Автор, вы многое хотите )))
И я вас очень понимаю. Муж меня тоже с небес снимает периодически))

мама
Екатеринбург

Маорица,
+1

Розовая фиалка

jastin: Дачу можно потом со временем купить.

Сказал человек, у которого никогда не было дачи.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";