Научите жить городской жизнью!

мама
автор

Вот не умею я жить как городской житель,люблю сад,дом свой в квартире мне тяжело, места мало,хочется выйти на веранду, чай пить на улице,всегда мне жалко денег на себя любимую,я лучше в дом что-то куплю,дома люблю порядок, пол мою каждый день, так хочется за,собой следить а не могу.

Автор

Зачем?

мама
Екатеринбург

так живите в доме. не покупайте ничего себе. кто вас заставляет?

Аноним 356

так не живите так,как не хочется. купите дом вместо квартиры

мама
автор

Хочу как все,за собой ухаживать,плюнуть на уют и за собой и на себя деньги тратить и ухаживать.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
плюнуть на уют

%) опять началось.. канеш тока засранки за собой ухаживают. у вас одной уют дома..

Аноним 443

А совмещать нельзя? вместо 2 покупок для дома один коврик(условно) и одно платье?

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Хочу как все,за собой ухаживать

Что мешает? Уют? А совместить уют и уход за собой точно никак?

мама
Екатеринбург

Темаагонь

мама
автор
Яблоко,

Не знаю как у всех у моих знакомых так,в дом заходишь,а там,сразу обувь предлагают, пол грязный, а так в людях и не сказать.

Аноним 443

такое ощущение что автор лень прикрывает, в деревне ж можно и в галошах до магазина

мама
автор
Neiron,

Может и можно,но тогда денюх,на все не хватит.

мама
автор
Аноним,

Неее,я не ленивая ни разу.

мама
Екатеринбург

А вы зарабатывайте побольше. Ну или месяц уют, а месяц уход. Это же не нон стоп процессы?

мама
автор
Neiron,

Больше не могу, пока детки маленькие,они на мне полностью.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Не знаю как у всех у моих знакомых так,в дом заходишь,а там,сразу обувь предлагают, пол грязный, а так в людях и не сказать.

вы милая. как, по-вашему, покупка платья повлияет на ваше желание или нежелание помыть пол? думаете, сделаете маникюр и готовить разучитесь? или пол будете реже полировать? вы ж про себя пишете. че тут знакомых приплетать.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
в дом заходишь,а там,сразу обувь предлагают, пол грязный

Может чистый наоборот? :gy: Автор вы реально из деревни что ли?

Анонимно

незнаю как огород сочетается со свежим манкюром) Летом - огородом наслаждайтесь, зимой - маникюром, вот и милое разделение города-деревни) овцы целы и волки сыты :vedma:

Аноним 480

не совсем поняла - акакая связь вашей плохой самооценки, не любви к себе с местом где жить?!

мама
Екатеринбург

А что разве нельзя жить в доме и ухаживать за собой? У вас свиньи куры коровы? Что вы прям целыми днями в заботах? Есть же коммуникации наверное или вы за водой с ведрами?

мама
Екатеринбург
анонимно:
незнаю как огород сочетается со свежим манкюром)

у меня нормально сочетается. перчатки давно придумали и продают, да-да.

мама
Екатеринбург
Аноним:
не совсем поняла - акакая связь вашей плохой самооценки, не любви к себе с местом где жить?!

она молодец! и деньги не тратит, и полы мыты. а енти финтифлюшки со своими маникюрами - свиньи все и транжиры. вооот.

мама
Екатеринбург
анонимно:
незнаю как огород сочетается со свежим манкюром)

Пркрасно сочетается. Люди давно придумали перчатки))) Автор, а вы реально каждый месяц что то в дом покупаете?

Аноним 480
Яблоко:
она молодец! и деньги не тратит, и полы мыты. а енти финтифлюшки со своими маникюрами - свиньи все и транжиры. вооот.

да ну?! деньги есть - купила моющий томас твин тт. полы мою сразу, а не сначала пылесос, потом мыть. маникюр сделан, кухню драила вчера в перчах проф химозой - все быстро и чисто. сверкает. в пятницу после ремнота отдраила всю квартиру. вчера мебель купила съездила, на след неделе стрижка, окраска и маник с педикюром. у меня гель-лак делаю раз в 2 недели. на ночь и руки и ноги кремом любым. какие тут спец желания нужны? просто подсричь голову ну 1,5 тыщи, ну 2. окрасить можно проф краской в локальный цвет и дома. краска не великих денег даже проф стоит. шмотки - распродажа в остине. цены просто смешные. ну обувь и сумки дорого, но и тут можно найти даже все из кожи. короче я не понимаю связи. красивой и в деревне хочется быть. другой вопрос сколько денег на это есть.

мама
автор

Про знакомых ответила на вопросы выше

Neiron,
Да,посуду,мебель часто меняю.

мама
автор
Аноним,

Охренеть 1,5 за голову,нееее на фиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";