Научите жить городской жизнью!

Аноним 480
мама автор темы:
Аноним, Охренеть 1,5 за голову,нееее на фиг.

вы малоимущая? или у вас патологическая жадность? или вы себя любите даже в мешке с картохой и с гулькой на голове? давайте определимся чего вы хотите таки. а то мне не ясно у вас денег нет или какие то другие сложности и что вы от нас то хотите :tease:

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Да,посуду,мебель часто меняю.

насколько часто, что не можете позволить себе парикмахерскую, маникюр и платье? Может вам тапки предлагают что бы вы им пол не испачкали?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Автор вы реально из деревни что ли?

если это так то наверно из какой-то очень глубокой глубинки в тайге, потому что в любой деревне уже свой мастер маникюра есть и парикмахер :ik:

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Охренеть 1,5 за голову,нееее на фиг.

Это очень дешево))) автор сидите в саду :gy: Вы не готовы к выходу в город)))

Екатеринбург

Автор только сейчас из коровника вышла и решила причипуриться.

мама
Екатеринбург

Давайте лучше вспомним про связь чистолого пола и отсутствия секса: чем чище дома и чем женщина больше драит пол, тем реже у нее секс. Автор, признавайтесь, у вас так? ))

мама
Екатеринбург

Да разводка.. Воскресенье,вечер,дождь..

мама
Екатеринбург

А городская жизнь тут вообще при чем? Какое отношение она имеет к степени помытости вашего пола?

Москва

У вас просто денег нет на маникюр А расписываете себя хозяюшкой

мама
автор
Ясно,

Нет тут я не согласна, раз а день секс,с этим полный порядок,в парикмахерскую хожу, но не 1500 стрижка,дешевле,

Аноним,
Нет,средний класс.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
раз а день секс

по расписанию что ли? до помывки пола или после?

мама
автор
Маорица,

Ну вот смотрите,я например маникюр себе не сделаю, а лучше на 1-2 куплю себе что-то в дом.Меня это мучает,почему так.

мама
Екатеринбург
мама ,

Средний класс- это 3000€ в месяц на человека. У вас точно средний класс? А чего полы тогда надраиваете?

Москва

мама , Ну вот смотрите, я делаю маникюр с шелраком за 1000 и педикюр за 1500. Это необсуждаемые расходы. Хожу и все. Как к зубному.

Если нужна кастрюля, покупаю кастрюлю.

Аноним 480
Я_Солнце:
насколько часто, что не можете позволить себе парикмахерскую, маникюр и платье?

она может, но не хочет. в ее ценностной системе стоимость этого не может быть выше энной суммы. ей 1,5 за стражку уже дорого. я не знаю хороших мастеров даже дома стригущих просто хорошо дешевле этой суммы. а уж про парикмахерские (салоны не смотрим) и тем более. а для хорошего вида и надо не много - стрижка хорошая и понятная для каждодневной самостоятельной укладке, просто маникюр и крем увлажняющий, чистая и подходящая к фигуре одежда. и не более. что хочет автор

мама автор темы:
Маорица, Ну вот смотрите,я например маникюр себе не сделаю, а лучше на 1-2 куплю себе что-то в дом.Меня это мучает,почему так.

так проблема то в чем? ну не хотите не делайте. неухоженных теток и среди горожанок потомственных много. еще и малограмотных и хабалок - каждой твари по паре.

меня мучала неухоженность. у меня просто на тот момент с деньгами очень туго было. а у вас что за беда не понимаю. вас куда то не пускают без маникюра? или что?

Москва

Мне Эти 2500 погоды в моих расходах вообще не делают

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
маникюр себе не сделаю, а лучше на 1-2 куплю себе что-то в дом

что? маникюр 1-2 раза в месяц, что вы покупаете в дом каждый месяц? у вас не настает момент когда ничего не надо в дом?

мама
Екатеринбург
Я_Солнце:
что вы покупаете в дом каждый месяц?

ну может там квадратный километр жилплощади и есть куда всё это складывать

Аноним 480
Я_Солнце:
что? маникюр 1-2 раза в месяц, что вы покупаете в дом каждый месяц? у вас не настает момент когда ничего не надо в дом?

у меня вопросу куда автор девает предыдущие с такой скоростью покупок и какой метраж ее квартиры :gy: пс: я купила мебель вчера. ее хватит на лет 5-8 минимум. кастрюлям лет не знаю сколько, все как новые. выбытие сковороды вообще раз в 4-5 лет. с техникой и того больше. что можно покупать каждую неделю и даже просто каждый месяц?!

бабушка
Екатеринбург
мама автор темы:
Да,посуду,мебель часто меняю.

Лучше купить

Аноним:
а моющий томас твин

и не мыть каждый день полы или хотя б облегчить себе жизнь в этом плане :gy:

мама
автор
Ясно,

Ну тогда все тут нищие.

Аноним 480
Bugаgа:
Лучше купить Аноним: а моющий томас твин и не мыть каждый день полы или хотя б облегчить себе жизнь в этом плане :gy:

реально быстрее и проще и главное после него с тряпкой пыль остаток с выхлопа собирать не надо. но у автора не в этом проблемас. ей на себя своих денег жалко.

бабушка
Екатеринбург
Аноним:
ей на себя своих денег жалко.

Так это ж в дом.Вместо очередного дивана-пылесос моющий.

Аноним 480
Bugаgа:
Так это ж в дом.Вместо очередного дивана-пылесос моющий.

а ну да. сама то по дому тоже должна в облике соответствующем ходить. лицо дома как никак :lol:

БелыйОлеандр

Переезжали месяц назад. Выкинули половину вещей, ещё выкину половину, как вещи разберу. Вообще пришли к выводу, что дома должно быть пусто. Покупать качественные предметы в дом в одном экземпляре и не тратить на мусор. А вот как раз на себя - с удовольствием...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";