Фотоконкурс Jr.Korner

А правда, что артисты, музыканты и им подобные - люди ветреные и непрактичные?

мама
Недавно встречались с подругами - одна привела "знакомиться" своего парня. Он типа музыкант и вообще "очень интересный человек".
Я, конечно, свое мнение при себе попридержала, но мне показалось, что "очень интересный человек" на самом деле не дурак выпить, бабник и откровенный лентяй. И почему-то мои редкие встречи с людьми "творческими" только подтверждают этот правило. Неужели все они такие в основной своей массе?
asynn
Екатеринбург
мама
как и любые люди и любые сферы - очень индивидуально все. Работаю в сильно творческом коллективе, кругом куча творческих людей - от музыкантов разных мастей, до художников и тд. Есть и те, кто пьет беспробудно и таскается, хоть и 45-50 лет уже. А есть, кто попробовав, погуляв, остепенился. Кто женился, кто просто за голову взялся. то есть и творчество не бросил, но и бабником-алкоголиком не является.
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Оно, конечно, не почитает... но есть люди "творческие", в смысле - талантливые лентяи, а есть люди реально творческие... вот у них дисциплина-практичность-работоспособность-целеустремленность - в разы выше, чем у "обычных" людей.
Мои тараканы не в голове. Они сидят в сумке, в специальной баночке.
мама
Лау:
Оно, конечно, не почитает

Оно - это кто?
Лау:
вот у них дисциплина-практичность-работоспособность-целеустремленность - в разы выше, чем у "обычных" людей.

Вы удивитесь - среди "обычных" людей тоже много практичных-целеустремленных.)
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Серьезная девушка автор темы:
Вы удивитесь - среди "обычных" людей тоже много практичных-целеустремленных.)

А вы умеете сделать так, чтобы вдохновение приходило по расписанию?
мама
Лау:
А вы умеете сделать так, чтобы вдохновение приходило по расписанию?

А надо?
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
А надо?

Им надо. Профессиональное требование. "Обычным" людям - нет.
Но - интереса ради попробуйте, чтобы уже судить о ветрености творческих людей.
мама
Лау:
Им надо. Профессиональное требование.

Ну так раз заделался артистом - соответствуй. Уверена, приемы и методы для вызова "вхохновения" есть)))
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Ну так раз заделался артистом - соответствуй. Уверена, приемы и методы для вызова "вхохновения" есть)))

:D
А вы попробуйте, попробуйте. И "методы" тоже попробуйте.
Морозко
Екатеринбург
мама
Неправда! Люди они везде люди. Ну, может артисты более раскрепощенные в общении.
А так, знаю многих семейных, определившихся )))
И кучу требухи знаю совсем не артистического круга)))
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Nataly77
Екатеринбург
мама
Уверена, приемы и методы для вызова "вхохновения" есть)))

ну вот стразу напрашивается :ik:
На самом деле все проще - есть действительно талантливые разгильдяи, но они и быстро вылетают из обоймы. Востребованные музыканты , напротив, очень дисциплинированы. Хотя отдыхать тоже на всю катушку умеют )))
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Nataly77:
Хотя отдыхать тоже на всю катушку умеют )))

Ну да. Дрессированную музу надо хорошо кормить яркими впечатлениями:)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
почему-то мои редкие встречи с людьми "творческими" только подтверждают этот правило. Неужели все они такие в основной своей массе?

они другие . Не плохие , не хорошие другие. Если она творческая личность , то самое то.( возможно)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).