Про сны...

автор
мама
Екатеринбург

Часто снится мне сон, что я сочиняю музыку. И такую безумно красивую, и реально до этого я ее никогда не слышала.
А недавно приснилось, что снимаю клип на свою песню, которую поет дуэт. Снимала почему-то в подъезде, были танцоры. Песня на русском с хорошим смыслом и мотивом. Думаю, стала бы хитом. Но на утро просыпаюсь и ничего не помню, кроме ощущений.
Музыкального образования у меня нет.

Еще однажды в ночь на Рождество приснилось, что я гуляла в горах и вышла к реке. Там в лодке ждал меня Бог. Я села в лодку, мы стали плыть, было невероятно красиво вокруг, и Бог мне объяснил все, смысл жизни, что для чего. И мне стало все так понятно, так легко и спокойно. Но утром, опять-таки, только ощущения. Никаких знаний.

А вам снится, что вы, например, специалист в какой-то области, о которой понятия не имеете? Или может другие интересные сны? А кому-то удавалось вынести реальные знания из снов?

Екатеринбург

Мне периодически снится, что я на шпагат сажусь и удивляюсь: так просто же! Почему раньше не делала? ))) Но это мечта моя)

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Часто снится мне сон, что я сочиняю музыку. И такую безумно красивую, и реально до этого я ее никогда не слышала.
А недавно приснилось, что снимаю клип на свою песню, которую поет дуэт. Снимала почему-то в подъезде, были танцоры. Песня на русском с хорошим смыслом и мотивом. Думаю, стала бы хитом. Но на утро просыпаюсь и ничего не помню, кроме ощущений.

тоже бывает, жалко потом - такая была песня классная!

мама

Мышь в муфте: так просто же

А это и в правду не так и сложно

Екатеринбург

НачХать,
Я знаю) мне всегда не хватает пары сантиметров до пола, потом или я заботею или ребенок, работа навалится и тд.))) Гештальт, видимо)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Снилась музыка как ветер в белых парусах, и вокруг - синее небо и что-то вроде Волги, как я ее себе представляю...
Шпагат не снился, но иногда бегу как Волк из Ну, погоди - вращая ногами, меееедленно, но при этом очень быстро передвигаясь... типа плыву.
А, как-то приснилось, что летаю - параллельно полу, невысоко. Проснулась с полным знанием, как это делать и как управлять телом, если начинаешь снижаться. Взрослая баба на 5-м десятке (тогда) быстро соскочила с постели и попробовала... Угадайте, вышло или нет?

Мне вчера приснилось, что Гарри Барлоу ко мне лез в трусы. И целовались.
К чему бы это?

автор
мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Гарри Барлоу

Симпатичный мужчина, почему бы и нет

MaeDeTres автор темы: Симпатичный мужчина, почему бы и нет

так-то да, но я сто лет его не видела, не слышала
вот откуда такая хрень вылезает? Из каких глубин подсознания?
Может быть, потому что вчера вспоминала, как в Англии жила......
Но про него и речи не было.

Снится, что умею летать. Причем каждый раз как-будто в первый раз пробую, потом вспоминаю, что уже умею летать. И лечу с огромной скорость, чем выше, тем быстрее. Было, что боялась, не знала как остановиться, потом научилась ))) И каждый раз кажется, что на яву. Но ощущения полета... описать не могу, но точно знаю как это

Еще дочь снилась. Беременной ходила, на узи сказали - мальчик, все знатоки по форме живота, лицу и т.п. тоже говорили - мальчик. А мне дочь снится, лет 6-7. Ощущение огромной любви. Необычный такой сон. Вспомнила, когда родила дочку )

мама
Екатеринбург

Тритата: как-то приснилось, что летаю - параллельно полу, невысоко

мне тоже такое периодически снится, при этом полетом управляю ногами, а главное во сне всё так логично и легко
а к чему это снится, кто знает?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А еще мне нравится, что, когда снится что-то детективное, можно многому у самой себя научиться - например, разнообразным способам убийства. Ах, какой был чудный сон, где все такие английские дамы в длинных белых платьях и огромных шляпах, а убийство было отравленной иглой, которую вонзили с помощью удочки через живую изгородь сада и решетчатую стенку беседки...

автор
мама
Екатеринбург

Сибирячка я): Еще дочь снилась.

В самом начале моей первой беременности, когда я была вообще даже еще не в курсе какие роддома у нас существуют, мне снится сон: я пришла в роддом, захожу, там темно и страшно. В коридоре встречаю знакомую, спрашиваю ты чего здесь, она говорит аборт пришла делать, а ты? а я, говорю, рожать пришла. Иду дальше по коридору, а там кровати железные панцирные стоят, так страшно там, в конце этого коридора девушка лежит, ей доктор давление меряет. Я подхожу, а она так зло мне, чего пришла? Рожать, отвечаю. Живот сначала отрасти, потом рожать приходи. Я бегом бегу к выходу, уже на улице оборачиваюсь и читаю вывеску "27 РОДДОМ". И мои мысли "Я никогда в жизни сюда рожать не приду".
И где же думаете рожала? Ну конечно же в 27 (хоть и назывался он ОКБ№1). А по прописке у меня 14, но именно в день моих родов он был закрыт для приема.
Мне, когда в скорой сказали, что в 27 повезут, я реально выйти хотела и на следующий день ехать рожать, а свекровь умоляла увезти меня куда угодно, только не туда
Родила, Слава Богу, без приключений, но сон въелся в память.

Екатеринбург

Особое ощущение приносят сны про полет. Именно лечу я сама, без каких-либо устройств, у меня нет крыльев, взмываю и лечу, при этом чувство эйфории... Которое остается и утром, когда проснусь)
...и сны про неожиданную судьбоносную встречу. Про любовь. Как в самых романтичных историях и фильмах. И после них приподнятое настроение и чувства приятного ожидания остаются надолго, на неск.дней.

Думаю, таким образом отдыхает моя уставшая напряженная психика(((

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Песня на русском с хорошим смыслом и мотивом. Думаю, стала бы хитом. Но на утро просыпаюсь и ничего не помню, кроме ощущений.

Мне снилось пару раз материал для книг. Вернее, снилось-то много, а досконально пару помню. Один сюжет недавно приснился про дьявола, который привязался к человеку. А второй-битва с могущественным магом в старших классах. Я одно из главных действующих лиц. До сих пор помню. Надо написать, наверное)))) Рисунки часто снятся

Тритата: как-то приснилось, что летаю - параллельно полу, невысоко. Проснулась с полным знанием, как это делать и как управлять телом,

Сибирячка я): Снится, что умею летать. Причем каждый раз как-будто в первый раз пробую, потом вспоминаю, что уже умею летать

С детства во сне летаю. Часто очень. Сейчас профи по полетам во сне, знаю как ускоряться, как снижаться и подниматься. Очень часто летаю над водоемами, спасаю кого-нибудь.

Тритата: Ах, какой был чудный сон, где все такие английские дамы в длинных белых платьях и огромных шляпах, а убийство было отравленной иглой, которую вонзили с помощью удочки через живую изгородь сада и решетчатую стенку беседки...

прекрасный сюжет

Екатеринбург

Cucusiky: Снилось будущее, хорошее, без школ и без образования

Хорошее???

Екатеринбург

Cucusiky: Дочитайте

Всегда все читаю, мне это хорошим не кажется.

Екатеринбург

Cucusiky: Так знания даются

Кем? Непонятно кем. И где хоть какое-то критическое мышление? Что тебе сказали свыше, то принимается на веру безоговорочно? Такое общество и существовать-то не может, все равно рано или поздно кто-то должен усомниться в "видениях".

Екатеринбург

Cucusiky: Нет, мы все учим в школе безоговорочно!

Да, но эти школьные знания доказаны и проверены опытом, попробуйте хотя бы построить мост на 2+2 = 5.

И после школы уже никто не мешает предположить, например, что параллельные прямые пересекаются. А в вашем обществе как с этим?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";