Девочки с самого утра как то не по себе... Может вы подскажите

Мне сегодня сон странный приснился. В нем была моя бабушка, ее гроб стоял у нас в зале, и она в нем лежала, все желто зеленая, как бы истлевшая частично. Ей было там не удобно и мы ее перекладывали на пол, что бы перестелить ей простынь под ней, она при этом тихо стонала, но я понимала что она мертва, когда ее уже на место укладывали она низко легла и я ее передвигала вверх на подушку, муж ноги расправил, а она тихо стона и попросила рассказать сказку, я обняла и сказала ей что пора уже отдыхать. Она начала просить водички, но я не знала как ей ее дать, и когда мы закрыли крышку гроба и муж начал его заколачивать она аж кричала там воды, ВОДЫ, помню вороны ооочень каркали... К чему это?
Елена
Мне вообще сегодня 3 сна про смерть приснилось, второй про то, что дедушка умер, нам не разрешили оплатить похороны наличкой, и мы брали кредит на 130 тыс., когда пришли во двор к отцу, там замотанный в саван дедушка лежал и еще один человек, отец сказал что у дедушки глаза открылись и он этого человека с собой увел...
Третий: Мы пошли дочери вещи покупать, а там цыганка нагадала ей смерть сегодня, мы купили лосины и кофту, а ночью как цыганка и говорила дочь умерла. Я ее обнимала и очень плакала, закрывшись в туалете, пока муж двери выбивал, просила прощения за то, что наобещала ей что все хорошо будет. В итоге мы ее похоронили в купленных вещах((
Елена
iskruxa
Екатеринбург
мама
Идите на кладбище, к бабушке с водой, дедушке то что он просил, а за дочь свечку поставьте за здравие.
kiryuna
Екатеринбург
мама
Lialia1983 ,
блин, какие страшные сны вам снятся
мама
Lialia1983 ,
Жуть какая. А бубушка с дедом живы?
kisya,

Дедушка да, а бабушки 9 лет уже нет
С бабушкой много чего после смерти связано было, до 40 дней она меня с собой забрать хотела, потом получше стало, просто о беде предупреждала бывало.... А потом долго не снилась, и вот теперь такой сон...
Елена
iskruxa,

Так дедушка ничего не просил(( во сне он уже мертв был
Елена
мама
Ну к бабушке сходите, дед и дочь долго жить будут
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Lialia1983 автор темы:
до 40 дней она меня с собой забрать хотела

Это в чём выражалось? Как вы это поняли?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
MsHanna
Екатеринбург
мама
Это всего лишь сон. Я бы в церковь сходила для собственного спокойствия.
Всё хорошо, милая)) :friends:
Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
Рина Ч.,

Сны, в них она меня с собой звала, в могилу прямо тянула
Елена
Рина Ч.,

кучу всего нехорошего давала
Елена
ferre
Екатеринбург
мама
ну живые мертвыми снятся-это к долгожительству их. про покойников не знаю.
Апрель77
Екатеринбург
мама
Покойные сняться к дождю, так у меня бабушка покойная говорила, и мама в это верит. Если кто снился, то либо дождь, либо снег будет
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
Бабушке свечку за упокой, дедушке за здравие поставьте.
Ну и да, бабушку помяните сходите, с водичкой. Поставьте ей там воды в стакане на могилке.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Когда моего отца убили. мне было 6 лет, не очень помню все это, на кладбище не ходила с мамой. А когда было лет 12 приснилось, что отец сидит на краю могилы, могила открыта, а он вычерпывает ведром воду и говорит: "Доча, так много воды натекло, так холодно!" Рассказала бабушке сон, она взяла меня, пошли в магазин, купили теплое белье мужское и положили дома в шкафу. На кладбище не могли отнести, далеко от места захоронения живем, в другом городе.
А через неделю маме моей отец (ее муж) приснился, что лежит в могиле довольный такой в этом теплом белье и машет рукой.......вот такое тоже бывает, такие сны.
Делька
Екатеринбург
мама
Копила:
Бабушке свечку за упокой, дедушке за здравие поставьте.
Ну и да, бабушку помяните сходите, с водичкой. Поставьте ей там воды в стакане на могилке.

и дочке за здравие обязательно. Автор, может, в комнате душно спать? Жара такая.... Что-то много смертей Вам снится :(
Везет тому, кто везет (с)
jjane1
Екатеринбург
мама
Покойники , мне лично , снятся всегда к перемене погоды. Бабушка Ваша воды просила, так вот сегодня дождь знатный))) она предупредила Вас , что дождь
ты обиделась, да нет, я за топором
ussr
Екатеринбург
мама
Сегодня грозы и дождь, ливень периодически идет. Сон ваш - к перемене погоды. Сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие родных и упокоение (бабушки)
jjane1
Екатеринбург
мама
Делька,
++
ты обиделась, да нет, я за топором
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).