В каком Храме Екатеринбурга есть очень добрые батюшки для исповеди??7 а то попала на сильный жесткач

автор
мама
Екатеринбург

Блин....что то сегодня сходила на исповедь и попала на такой жесткач... :cry: :cold:

Пожалуйста, не надо в этой теме ругать священников и тд....поносить их. Обсирать. Вопрос в названии темы.

Екатеринбург

50 раз исповедовались ? Серьёзно?... :help:

мама

Если в начале уже было понятно что неприятно вам с таким священником общаться-встала и молча ушла, нафиг раскрывается и терпеть унижения По теме не подскажу

мама
Екатеринбург

Обалдеть просто! Я бы, как новичок, точно больше не пошла туда. Лет 10 не была в церкви, но был период, что заходила, на исповеди была пару раз. ВСе благопристойно, поговорили, даже вроде пофилософствовали больше. Наверное, не в духе был батюшка, устал, торопился сам погрешить.

Екатеринбург

Когда-то давно мне сказали, что сатана он повсюду, в том числе в таких священниках, через них людей от церкви и Бога отвращает(((( По теме не подскажу☺

Екатеринбург

Нина, иди в храм на трамвайном кольце, где настоятель Попиченко, иди к отцу Константину

бабушка
Екатеринбург

возможно в целом не прав, но прав в том, что вы не подготовились и сразу это понял... в каком храме были?

папа
Екатеринбург

Рассказывайте здесь, что вы натворили.

мама
Екатеринбург

Очень нравится в Ново - Березовском храм, батюшки очень добрые и отзывчивые)

мама
Екатеринбург

У нас в храме одно время был такой священник. Бывший ликвидатор чернобыльской. Сложно с ним было, да. готовиться, конечно, заранее надо, а не так вот. Я много раз приходила без подготовки, но с чем-то конкретным серьёзным. Так и говорила с порога - я не готовилась, но меня вот это сейчас мучает ужас как. Все понимали. а вы будто и между делом исповедаться решили, тоже выглядит странно, согласитесь. ему стоять вас ждать, если вы одна? Он же тоже человек, устал, целый день в бегах, обычно. если действительно хотите исповедаться - подготовьтесь нормально, заранее, и идите куда угодно. А если не хотите - то и на нет суда нет.

мама
Екатеринбург

Мне кажется батюшки учителя, поэтому немного учат, строгие. К исповеди надо готовиться и иметь своего духовного отца, чтобы он помог, советы дал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";