Контакт с бешеным животным.

Аноним 493

shusha (в Сибири): Утром в коробочке лежала голова этого котенка,

А остальное где?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Похоронили, вестимо. На исследование только мозг нужен..

Аноним 493

MadamCHOLITA: На исследование только мозг нужен..

Причём тут мозг, написано в коробочке лежала голова, а тело где тогда?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Вам зачем это? Тельце котенка могли закопать под ближайшем кустиком детскими совочками... Оно для исследования на бешенство не нужно...Мозг нужен..

мама
Екатеринбург

Нужная автор темы: Это может быть бешенство ?

Маловероятно. Тоже как-то подобрали "дикого" котенка, шипел и кидался на всех. Отнесли к ветеренару. Тот сразу бешенство исключил. Объяснил, что бешенство у кошек проявляется ни так как у собак или лесных животных. Кошки при бешенстве пытаются спрятаться, скрыться, не переносят солнечный свет. И что котенок бы сразу же погиб при контакте с бешеным животным, т.к. то бы его просто напросто загразла бы.
Вот как так ветеренар объяснил.

Аноним 940

shusha (в Сибири): Утром в коробочке лежала голова этого котенка, и одна из девушек отпрашивалась в екб в лабораторию...

В итоге бешенство не подтвердилось? Или дальнейшее развитие событий история умалчивает?

мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
Щас должна быть тирада о живодерах- вивисекторах..Низаштонипрашто котика обезглавили...

Аноним 940

shusha (в Сибири): Не подтвердилось

Студенты перестраховались печально

MadamCHOLITA: Щас должна быть тирада о живодерах- вивисекторах..Низаштонипрашто котика обезглавили...

Угу

мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
Не поняла, девочки его убили или он сам умер?

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
то есть, они свернули голову котёнку? хороши ветеринары

мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири): ну зачем, зачем, при наличии дома непривитого кота, вы тащите непривитых и необследованных животных с улицы?

Вот же... да и при наличии привитого тоже нефиг делать.
Автор домашних кошек нужно обязательно прививать.
Котенка к ветеринару. Он может болеть чем угодно.

Аноним 475

Neiron: Котенка к ветеринару.

ага!
Если что, в гос.вет.клиниках "карантин" по бешенству бесплатный. Насколько я помню, карантин по бешенству 10 дней.

Neiron: Он может болеть чем угодно.

+++ лишай, как минимум.

Ой, не завидую я Вам, автор!
Не думаю, что кот бешенный, но чтоб в этом убедиться, надо, как минимум 10-21 день за ним наблюдать. А это значит, у себя оставлять. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";