жуткий трубный гул с неба

автор
мама
Екатеринбург

Блин,. вот что это? УЖЕ МИНУТ 40 НА ЖБИ гул этот металлический... погуглила, ан не одни мы, по всему миру такая фигня...и не в первый раз! А сейчас вертолетики залетали. Прям как в фильме "Война миров". звук так вообще один в один рингтон к фильму.
о, опять загудело.

мама
Екатеринбург

на пионерском не слышно, а где что пишут? может это железная дорога?

автор
мама
Екатеринбург

кто что пишет. От трубного гласа, предрекающего конец света до атмосфериков, прорывающихся в слышимый человеком диапазон, смещение полюсов планеты, куча объяснений.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: На нашем ЖБИ тихо)

у меня окно открыто, я у окна сижу за ноутом. .кстати, на е1 люди писали, что на визе в 18 часов тоже было такое

автор
мама
Екатеринбург

у меня окна на малышевский мост, рядом заводов нет. говорю ж, не у нас первых такое, пишут по всему миру про такие явления атмосферные. у всех заводы?

автор
мама
Екатеринбург

сейчас уже нет этого звука, обычный ночной городской шум. Я тут с рождения полвека живу, различаю городские шумы... а тут реально необычное нечто было

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Но если вам нравится думать

мне? я вам про ассоциации, вы мне про думать, разные вещи немножко.
в Словакии тоже, видать завод и трасса
И в Алабаме живут идиоты, ага?
я вопрос озвучила, не более. Интересно же. А ремонтов у нас тут нет по ночам.
нет все таки у анАнимов полета фантазии....

Аноним 10

ой, у меня с потолка штукатурка сыпется....с чего бы это? вроде прочная была....

Аноним 644

Я пару раз ночью слышала в последние дни, виз, тоже вспомнила что похожий звук в войне миров был, жутковато конеш, подумала может эхо от мотоциклов? Они сейчас по ночам гоняют

Аноним 715

Bишня автор темы: жуткий трубный гул с неба

????

Анонимный ник!: На нашем ЖБИ тихо)

+++

мама
Екатеринбург

я в районе химмаша живу, тоже пару дней назад слышала гул. Подумала, что заводы системы оповещения проверяют.

мама
Екатеринбург

было такое на новой сортировке спросила у мужа, слышит ли онсперва не слышал, пока не сказала ЧТО слушать. но это было днем и сливался с общим шумом города. Монотонный звук ниоткуда.

Аноним 161

автор. я в мкр заречный тоже бывает слышу такой звук. и тоже война миров вспоминается. интересно так я думала у меня одной такая ассоциация. и жуть от этого звука в фильме.

Аноним 792

Стройка вибраторы. По ночам как раз работают

мама
Екатеринбург

Аноним...: Лучше бы на улицу вышли

вот по здравому размышлению, в 2 часа ночи выходить на улицу ради того, тобы понять откуда гул и отчего... И не факт, что поймешь откуда это. Ну как бы совсем странное предложение.

мама
Екатеринбург

Я вчера около 23 железный рокот слышала, думала глючит ВИЗ

мама
Екатеринбург

Bишня автор темы: НА ЖБИ гул

Там у вас Кировский строится, от него шум скорее всего и дорожное полотно меняют, это может быть причиной. Были у свекрови в гостях так же гул был, но она почти рядом с Кировским живёт. Я тоже сперва понять не могла что это, потом свекровь объяснила, что от строящегося Кировского идет.

Екатеринбург

У нас стройка. Там правда что-то воет, причем воет оно по ночам.
Уже вторая стройка рядом. Они могут выть потусторонним мерзким звуком, который во влажном воздухе кажется, что потрогать можно. Этим и ночь не помеха, типа не шуметь - воют и воют.

мама
Екатеринбург

Bишня автор темы: у меня окна на малышевский мост

Вот Вам и объяснение.

Elephant from the Moon: У нас стройка. Там правда что-то воет, причем воет оно по ночам.

Там же как раз у малышевского моста новые высотки строят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";