жуткий трубный гул с неба

мама
Екатеринбург

У меня стройка прям под окнами была. На моих глазах гудели машины для закачки бетона. Гул точно как Вы и описываете. А вертолеты - совпадение )

Анонимный ник!,
У человека отличная фантазия и интересные ассоциации

мама
Екатеринбург

у нас стройка была встаром доме буквально метрах в 50, бетонозакачивалки работали по ночам, но это не такой звук.

мама
Екатеринбург

Я тоже такие звуки слышала. Прям гул. Один раз заходила в метро, с другой стороны Омеги, где Атлант. С ребенком в больницу поехали. Так вот небо чистое, ясное. Только спускаться по лестнице стали в переход подземный и такой гул, прям ощущение, что самолет летил на землю... Вот очень похоже... Я пока иду, прикидываю, капец он сюда рухнет, не выбраться никому..... А еще по вечерам, сидишь такая, тв смотришь, и крики бывают на Уралмаше такие, знаете как в фильмах про зомби, причем так где то вдали такой резкий, но протяжный звук крика и затихает, как будто кого то съели)) :crazy:

автор
мама
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Может вам лечиться? У вас, возможно, слуховые галлюцинации.

спасибо, и вам здоровья! :gy:

Elephant from the Moon:
У нас стройка. Там правда что-то воет, причем воет оно по ночам.
iRussian:
как раз у малышевского моста новые высотки строят.

да я в курсе :gy: просто интересный резонанс в сети про эти звуки, вот и интересно стало, у кого какие ассоциации по поводу :gy: вот и лечиться посоветовали, добрые люди ананимы.. :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Kir-love:
как в фильмах про зомби, причем так где то вдали такой резкий, но протяжный звук крика и затихает, как будто кого то съели))

прикольно летом в Екатеринбурге! :gy: инопланетяне, зомби... это они на ЧМ слетелись. :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже был трубный гул. оказалось - строительный кран

Аноним 526
аноним:
виз
Аноним:
в мкр заречный
mareyi:
ВИЗ
Pippit™:
на новой сортировке

Ну, я в мкр Заречном ещё 30 лет назад периодически эти звуки слышала. Тут же и виз, и сортировка.

У нас тоже такое было, правда недолго совсем. А года 2 назад такой гул стоял 4 дня...На улицу выйти невозможно было. Да и дома ощущалось.

Аноним 558

Тоже недавно во время гроз слышали, как в Иерусалиме, оказатось красн строительный когда поворачивается такой звук издает

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
как в Иерусалиме

Что как в Иерусалиме?

--

Может кондиционер где-то старый? вчара во дроре один сильно гудел, на весь двор, я машину ждала, прислушивалась чтобы не пропустить. А у нас постоянно звук как будто металл пилят, строек по близости нет только гаражи.

мама
Екатеринбург

Ну, я в мкр Заречном ещё 30 лет назад периодически эти звуки слышала. Тут же и виз, и сортировка

С рождения тут живу. Гул как от турбин бывает, когда ВИЗ пар сбрасывает. Но он не металлический, просто гул...

мама
Екатеринбург

Сбрасывают пар на ТЭЦ? Единственное объяснение, которое нашла. Сама часто слышу со стороны Эльмаша, гул такой, будто там железная дорога. https://finnskij.livejournal.com/166805.html

мама
Екатеринбург

Позвонила подруге на ЖБИ она говорит, что и сейчас есть гул, что от стройки идёт, хотя живёт она на Панельной, но всё равно слышит.

мама
Екатеринбург

Зомби. Война миров..... меньше надо все таки сериалов смотреть. Я книгу ВМ читала, не было таких ощущений. Фильм с Томом Крузом посмотрела, тоже стала периодически этот звук слышать :gy: Все проще ведь.

мама
Екатеринбург

Я на трактористов вчера слышала тоже гул/вой неоднократно за вечер. Думала МЧС оповещение ...

мама
Екатеринбург
Колубара:
тоже стала периодически этот звук слышать :gy:

Что Вы тут слышите? Янни или Лорел? https://www.youtube.com/watch?v=C_udHqdFU7I

мама
Екатеринбург

Кстати, звук, как в Войне Миров у нас мусороуборочная машина издавала, та, которая с захватами приезжает крупный мусор убирать.

Аноним 305

а мы вчера видели мужчину - один в один номенклатурщик из 60-х. Вот знаете, прям как в фильме. Костюм мешоватый, портфель огромный потрепанный, сам невысокий, с залысиной. А ребенок на площадке детской был. Потом подошел, говорит - дяденька такой странный, прошел мимо и маме мальчика сказал что биополе у вас такое хорошее, к моему повернулся - и у вас тоже биополе хорошее :tease: Может уже машину времени изобрели? Или какие-то порталы в параллельные миры открылись?

Аноним 65
Bишня ,

Эльмаш. С утра периодами этот звук. Мерзко.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним...:
Ну автор про два часа приукрасила

почему приукрасила? в чем? смысл? :gy: в 1:48 создала тему, звуки слушала в районе час-час сорок, пока проекты домов изучала.. или прочитали по диагонали, не поняли, но осуждаете? :gy:

мама
Екатеринбург

я на своем пионерском не слышу страшных звуков. а по ночам дак и вовсе сплю :)

когда-то у меня мама мучилась от каких-то толи звуков, толи вибрации. спать не могла. в итоге выяснилось, что это в соседнем здании кафе коряво вентиляцию установили, вот она и мешала.

Екатеринбург

У нас тоже вечером вчера было,но это от железной дороги и трассы иногда ветер доносит. Так громко только в определенные дни,я думаю,что от погоды зависит(направление ветра,влажность и пр.)

мама
Екатеринбург
NATA66:
Сбрасывают пар на ТЭЦ?

тоже слышала такое объяснение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";