Странные письма

автор
мама
Екатеринбург

Пришло 5 писем сегодня в июле с этого адреса no-reply@ofd-yarus.ru Тема: Кассовый чек № 201953 от 27-04-2018 09:45 (это один из)
Уважаемый покупатель!
Вами получен электронный кассовый чек, подтверждающий совершённую оплату. Для просмотра, печати или сохранения чека в формате pdf перейдите по ссылке.
С уважением,
команда ОФД-Я

Вы получили данное письмо потому, что Ваш e-mail был указан при совершении оплаты. Если Вы не указывали свой e-mail, обратитесь за разъяснением к организации-продавцу, указанной в кассовом чеке.
Письмо сгенерировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

Сильно любопытно, на ссылку боюсь нажимать,что за команда не понимаю.У кого то такое было?

Екатеринбург

Анимать ,
Мне постоянно такие приходят письма, Когда у Фрисби оплачиваю. Не обращаю внимания.

мама
Екатеринбург

Погуглите по @ofd-yarus, много схожих запросов.
Я б забила, если ничего не покупала, мало ли емейл ввели неверно и пришло вам.

просто посетитель
Екатеринбург

От покупок в интернет магазинах приходит ( не от всех, а там, где галочка поставлена - ) спортмастер точно приходит

просто посетитель
Екатеринбург

Анимать автор темы: Сильно любопытно, на ссылку боюсь нажимать,что за команда не понимаю.У кого то такое было?

Там чек

просто посетитель
Екатеринбург

"SOKOL": Помните о бесплатном сыре..

А где тут речь о бесплатном сыре ?

просто посетитель
Екатеринбург

Анимать автор темы: что за команда не понимаю

Команда it проекта офд

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Сразу в корзину,не открывая такие письма

Зря))

Екатеринбург

Самое простое - кто-то ввёл ваш емейл при оплате в интернет. Ошибся, например, сидит ждёт свой чек на почту.

Екатеринбург

теперь я слон: От покупок в интернет магазинах приходит


От Вайлдбериз, например
Это в связи с изменениями и нововведениями налоговых, аппараты вроде сразу чек в налоговую шлют и на электронную почту. Не у всех пока так, но скоро обещают, что будет у всех.
Мол, покупателю удобно вести для себя отчет расходов. Ну и чек хранить не обязательно, если он понадобится. Гарантия там, или продукты некачественные.
Ну и в налоговую моментально информация о продаже из магазина приходит, налог автоматически считается программой.

просто посетитель
Екатеринбург

Это чеки в электронном варианте)))
Я новокурьинскую воду заказываю, оплачиваю наличными, на электронку приходит такой чек

мама
Екатеринбург

Мне по ошибке проходили от ЛЭтуаля, звонила им, звонилаттой, кто зак азывал, исправили - электронный Падрес та девушка неправильно указала

мама
Санкт-Петербург

Это чеки в электронном виде. Где-нибудь картой оплатили, а чек предоставить вам обязаны. Вот и присылают.
Если чек не нужен, тогда в корзину.

автор
мама
Екатеринбург

Так чек от апреля,я ничего не покупала в инете в это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";