Экскурсии для детей

За мошенничество что дают-общий или строгий режим?

аноним автор темы
Екатеринбург
В особо крупном размере около 2 лямов
Бывший вычудил...
аноним ,

На усмотрение суда
Анапчанка
Анапа
мама
аноним ,

А я уж, думала, подтянулись, забывшие детям доли выделить, при использовании МК. :gy:
Да общии, наверное... Хотя, утверждать не берусь.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Lelkako
Екатеринбург
мама
аноним ,
Это как адвокат поработает. Но если логически, то общий
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
аноним
Екатеринбург
Мне кажется, максимум общий. Это ж не против жизни преступление.
аноним автор темы
Екатеринбург
Просто вроде говорят строгача,но мне не вериться...
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
аноним автор темы:
За мошенничество что дают

а это смотря кто - мошенник :acute:
и сколько в итоге украдено
могут и наградить
аноним автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
а это смотря кто - мошенник

человек)
Ханурик
Москва
мама
аноним автор темы:
В особо крупном размере около 2 лямов
Бывший вычудил...

ущерб возместил? на "предпринимательскую" статью пусть попробует перейти, там может и штрафом отделаться
Аноним
ДоброжелателЬ:

а это смотря кто - мошенник
и сколько в итоге украдено
могут и наградить

Ну или пальчиком погрозить:"айяйяй" :acute:
мамаrf
Екатеринбург
мама
Мошенничество даже по 4 части до 10 лет лишения свободы, то есть преступление тяжкое, следовательно всегда общий режим. Строгий назначается за особо тяжкие преступления или при рецидиве.
мамаrf,

смотря что он там наряду с мошенничеством еще наворотил
аноним автор темы
Екатеринбург
Ханурик:
щерб возместил? на "предпринимательскую" статью пусть попробует перейти, там может и штрафом отделаться

ДА МНЕ вообще без разницы! Как жил так пусть и живет, но родители мои порадовались..
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Чему радоваться? Если у вас общие дети, они ж в будущем страдать будут. Не на любую работу устроишься, если отец-сиделец за мошенничество
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Если у вас общие дети, они ж в будущем страдать будут. Не на любую работу устроишься, если отец-сиделец за мошенничество

слава богу документально это не подтверждено-я про детей...я не радуюсь, мне все равно, но кажется жизнь все ставит на свои места...
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Блин, я думала, автор переживает...., а она переживает, как бы мало не дали :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Самовар
Екатеринбург
аноним автор темы:
мне все равно,

вам не все равно- даже тему отдельную создали.
аноним автор темы:
родители мои порадовались..

не очень разумное действие.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
родители ваши зря так поступают
не от большого ума радость
человек может лишиться свободы на 10 лет за свои ошибки...
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Смотря какая статья УК и часть ее.
аноним автор темы
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
родители ваши зря так поступают
не от большого ума радость
человек может лишиться свободы на 10 лет за свои ошибки...

не 10 а 3,5, ну это дело родителей,я ничего не испытала, наоборот мне сказали типа строгач грозит, а я думаю то общий...
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Да это что, сумма чтоли?
аноним автор темы:
около 2 лямов

:ik: Пару-тройку лет общего.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
особо крупном размере

3. Особо крупным размером в части седьмой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая двенадцать миллионов рублей.
Где тут особо крупный-то?
2. Крупным размером в части шестой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая три миллиона рублей.
Даже сюда не пришить.
Зря родители порадовались. Может и условкой обойтись. :crazy:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Рина Ч.:
3. Особо крупным размером в части седьмой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая двенадцать миллионов рублей.
Где тут особо крупный-то?
2. Крупным размером в части шестой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая три миллиона рублей.

а почему вы считаете, что не ч. 4 ст. 159? :coffee:
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Maleficenta:
почему вы считаете, что не ч. 4 ст. 159?

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
Это? ГРуппой лиц? Автор не уточняла. ну может и так. Всё равно первоходу много не дадут.
Аноним
рано радуетесь, мошенничество сложно доказать в большинстве случаев, и если это кредит, то вообще 0,01% вероятности, что присудят строгач
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).