Ну, кто там стонал, что жара достала...

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: Жалко конечно, опять лето всего одну неделю было.

Не надо обижать наше лето, не одну, а две недели )))

Екатеринбург

Лампа: опять лето всего деньодну неделю было.

У нас опять разное лето? Мы третью неделю на даче загораем, купаемся по два раза в день

Екатеринбург

Семён Семёныч по возвращению из Эфиопии целый год считал погоду в Питере идеальной!

просто посетитель
Екатеринбург

блин,так неохота идти по дождю(((как себя заставить?

Екатеринбург

iRussian: грибы полезут.

Уже лезут , у меня весь огород в каких то грибах. Вот я косить буду, так раскидаю грибницу по всему огороду? Болото какое то, а не огород. Сегодня на грядках вода, даже не уходит, в горшках тоже вода, хоть и с отверстиями.

мама
Екатеринбург

Танита: А греться и купаться я могу и буду в отпуске

Бумеранг #Добра: а на солнце понежиться можно на море сгонять

Эгоистки . Не у всех есть такая возможность. Блин, вот как на работу ехать, ливневка не работает нифига. на перекрестке лужи по колено и утихать не собирается. Опять весь день с мокрыми ногами сидеть шел бы ночью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya,
Я рано уехала. Ещё так не поливало
Ну и это. Машина удобно

мама
Екатеринбург

Танита: Машина удобно

Удобно, ага. Только мне ее водить нельзя. А муж на работе уже. Щас может на такси созрею.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: , у меня весь огород в каких то грибах.

Мне такие грибы не нужны, мне благородный гриб нужен.

мама

Беда((( сидим дома с детьми((

Екатеринбург

iRussian: такие грибы не нужны,

А они наверно весёёёленькие! Съел грибок и сразу видишь море и солнце вместо болота и дождя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya,
Такси да. Вариант. А так очень сыро. Если в сапогах резиновых только идти

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: На Волге и в Краснодарском крае народ с пальцами мучается. Зараза какая-то у них под ногтями появляется, что палец надо в кипяток мокать, иначе удаление ногтя будет. Из-за жары бактерии хорошо приживаются. И не важно моет человек руки, соблюдает ли правила гигиены.

Знаете, у меня очень много знакомых и друзей живут в ЮФО. Никогда о таком не слышали.
Руки надо мыть. Это всем помогает)))

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Съел грибок и сразу видишь море и солнце

Или помогают, как средство от кашля и чиха, съел грибок и кашлянуть/чихнуть боишься.)))))))

Екатеринбург

Пятровна:
где вы блин погоду смотрите?

Например тут:

Екатеринбург

Или тут:

мама
Екатеринбург

Танита: Такси да. Вариант.

вроде поутихло. Подожду еще полчасика и если не разойдется снова так поплыву Как раз штаны после утреннего выхода подсохнут

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
не смотрю на гисметео, врут они ))) на е1 последний месяц точные прогнозы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";