Уровень дохода падает?

Аноним-ммм автор темы
Екатеринбург
Ощущаете?Навеяно тем, что многие наши поставщики по работе закрылись, последние нам сказали-что продаж совсем нет, только продукты и покупает народ. И это сейчас лето и осень, сезонные овощи недорогие, что же будет зимой-то.Тема-поболтать.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним-ммм автор темы:
Ощущаете?

:ugu:
Аноним
Екатеринбург
:know: :dirol:
Аноним
Екатеринбург
Аноним-ммм автор темы:
Ощущаете?

да
Аноним-ммм автор темы:
поставщики по работе закрылись, последние нам сказали-что продаж совсем нет,

что то новое открыли?
Аноним-ммм автор темы
Екатеринбург
Аноним:
что то новое открыли?

нет, ушли с рынка просто
Аssiya
Екатеринбург
мама
В абсолютных цифрах не падает, а уровень жизни - есть маленько. Боюсь зимнюю коммуналку :cold:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним-ммм автор темы:
И это сейчас лето и осень,

на многие же товары как раз лето не сезон - все разъезжаются и отдыхают
Аssiya:
а уровень жизни - есть маленьк

и у меня - но у меня просто причины еще есть этому ((
Аноним
Екатеринбург
Аноним-ммм ,
вы знаете, я бы сказала обленились все в конец. мы сейчас ремонтом занимаемся, вот сейчас заказ на двери, на много дверей - фиг смету дождаться, ищем лестничные ограждения - трубки не берут компании. надо какую то услугу - не приезжают на замер))))) ну вот а потом они стонут, что заказов нет)))
Сол Гудман
Екатеринбург
папа
Аssiya:
Боюсь зимнюю коммуналку

Присоединяюсь
Аноним-ммм автор темы
Екатеринбург
Аноним:
вот сейчас заказ на двери, на много дверей - фиг смету дождаться

мне недавно моментально все считали Краснодеревщик и узвонился весь (но замерщик у них мертвый вообще приехал), другие тоже оперативно считали и скидку дали
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
обленились в конец.

Аноним:
а потом они стонут

:ok:
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
я бы сказала обленились все в конец.

Совершенно верно. Работать ни кто нормально не хочет, всем только деньги подавай.
Аноним
Екатеринбург
что летом продажи всегда падают . знаю не по наслышке. а вот цены -да,растут по -тихому
Аноним
Екатеринбург
вот девочки и это не единственный момент) уж не буду описывать всё, но реально лень или жадность. мы при этом предлагаем нормальную цену на работу, точно не ниже рынка, так нос крутят и не выходят))) так в итоге узбеки работают, они и в выходные готовы и в праздники. а наши компании то в выходные сотрудников не выводят))) ведь выходные)
Аноним
Екатеринбург
офф-лайн:
Работать ни кто нормально не хочет, всем только деньги подавай.

так это русский менталитет, сколько помню всегда так было
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
сколько помню всегда так было

В союзе никогда так не было. Все пахали. А сейчас только
Аноним:
узбеки

А русские
Аноним:
нос крутят и не выходят

Все из себя, все деловые :bad: общество стало мерзким, с нереальными запросами. Люди не умеют ни зарабатывать, ни тратить
Аноним
Екатеринбург
странно про ремонтные дела читать . летом всегда ремонт в приоритете.У меня муж электрику делает. Летом всегда заказов больше.Хоть квартира.Хоть загородный дом .
Я спрошу
Екатеринбург
Очень тяжело с кадрами, это правда. Люди не хотят работать и делать свою работу хорошо. То ли конкуренции нет, то ли деньги не нужны
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним:
летом продажи всегда падают

Ну сферы разные бывают))) у наших продаж затишье январь-февраль. Остальные месяцы - как пчелки пашут. Те, кто может и умеет, конечно

У нас вот лично в моем отделе пик по осени. Там ивентов приезжает такая гора, что до нг ночами не спим :gy: и январь ещё весь был в аду в этом году :crazy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
кто хорошо работает, качественно и в срок, у того и заказы есть и доход нормальный. а кто нос воротит и пытается надуть, отговорки ищет постоянные дома сидит. вы посмотрите на парковку леруа мерлен, даже в будни полна. народ скупает тоннами там. цена качество сейчас на первом месте, да, выбирает народ. вип силинг вообще обленился) насчитал дороже всех, один звонок на уточнение и все, тишина. никаких скидок, им такое ощущение просто лень было))) даже смету пересчитать с другим полотном.
Zezka
Екатеринбург
мама
очередная стоноточная тема?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
про себя могу сказать, что стала придирчивее выбирать, раньше бы даже сметы не сравнивала, сейчас минимум две запрошу и сравню, поторгуюсь. вот кто готов поторговаться, нормально разговаривает с тем и буду работать. при этом если понравится тот, у кого дороже, но душевно и стараются выберу их. и так во многом, стала обращать внимание на ценники, соотносить цена/ качество, т.к. наш клиент тоже стал избирательным.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
офф-лайн:
Все из себя, все деловые общество стало мерзким, с нереальными запросами. Люди не умеют ни зарабатывать, ни тратить

да, я согласна. мобильности ноль, вовремя только счета на оплату скидывают
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
вип силинг вообще обленился) насчитал дороже всех

О, да. Это вообще у меня шок был в мае. Не поверю, что у них суперские материалы и сотрудники. Цену загнули на 50% больше, чем в итоге мы сделали у других и это был ещё не самый дешевый вариант из предложенных, а средний
Аноним
Екатеринбург
Аноним-ммм автор темы:
Ощущаете?Навеяно тем, что многие наши поставщики по работе закрылись, последние нам сказали-что продаж совсем нет, только продукты и покупает народ. И это сейчас лето и осень, сезонные овощи недорогие, что же будет зимой-то.Тема-поболтать.

А какой ценник у поставщиков? Я тут окнами озадачилась. Обычными пластиковыми. 46 тысяч за два окна (кухня и комната без балкона). Это что блин такое? Это адекватно вообще? С такими ценами я с радостью провожу фирму в закат. Ибо нефиг. Окна не стоят так дорого.
Так что не согласна я. Уровень дохода не падает. Просто некоторые фирмы охринели под конец, а народ не хочет переплачивать
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Летом всегда заказов больше.

Летом ОБЫЧНО больше, этим летом простой вот у нас образовался, никому ремонт не нужен, хотя всегда очередь была
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).