чем заняться?

мама
Екатеринбург

снег*,
Руки-крюки и не из того места, к сожалению. Все мои занятия ограничены 2-летней дочкой. Так что я просто из любопытства - какие зайцы?

мама
Санкт-Петербург

Да, кто такие зайцы? :)

Васька ершистый

Черили: Руки-крюки и не из того места, к сожалению. Все мои занятия ограничены 2-летней дочкой. Так что я просто из любопытства - какие зайцы?

и не вяжете?может шьете? если хорошо получается можно хобби как подработку сделать.Но без вложений как пишет автор,в средства производства не обойтись все равно.

К*
автор

Аноним: По мне так ищите работу Автор ))) у меня это временное явление, безработное

безника

а все-таки, что за зайцы?

мама
Санкт-Петербург

снег*: Обычные шитые за 5 минут ,набивные зайцы. Высотой до 10 см. В салоны цветов. По ДОСТУПНЫМ ценам.
Рукодельницы почему-то решили, что эти быстрые в изготовлении зайцы( собаки и прочая живность), должны стоить бешеных денег... А шьются энти звери за : 2 минуты крой... 4 минуты строчка на машинке... 20 минут качественная тугая набивка. За вечер можно цельну корзину напечь.

Можно напечь. А потом что? Мягких игрушек полно на каждом углу, на любой вкус и кошелек. Их тонны в бесплатной раздаче. Мешок самошитых зайцев даже даром замаешься пристроить.

мама
Москва

Самообразованием займитесь - считайте книги, пройдите пару бесплатных курсов.

мама
Екатеринбург

А чем вы занимаетесь в свободное время обычно? Я имею ввиду свободное и от уборки и готовки тоже. Так вот этим и занимайтесь

мама
Санкт-Петербург

снег*: Они... НЕ мягкая игрушка.

Все равно. Вы пробовали ЭТО продать за деньги? :)
Не сочувствующим знакомым, а посторонним?

Аноним 881

Вывалить ворох старых фотографий на диван. Разобрать. Кого из них помните, кого нет? Накидать на черновик родословное дерево. Обзвонить/навестить старших родственников. Опросить и выяснить как звали прабабушек/прадедушек. Все записать. Неопознанные старинные фотки тоже родне показать, установить личности... Далее топать в архивы, сельсоветы-если предки из деревни. И копать, копать и копать. Увлекательнейшее занятие. Если затянет, то на всю жизнь хватит.

мама
Екатеринбург

Ну собой займитесь, по дому ну вот реально всегда есть чем заняться. И да, иногда полезно остановиться и осмотреться, самоопределиться и построить планы на светлое будущее. Если вы привыкли к бешенному ритму работы, то вокруг вас сейчас некий вакуум, кажется что много времени , а вы такая неприкаянная -это пройдёт)))

К*
автор

Freshsky,
все верно, пройдет, когда работа появится)))

Аноним_V

Непонятен статус автора. Похоже, без семьи и детей. Ребенок - лучшее лекарство от безделия и скуки. На вашем месте (при отсутствии детей и мужа и без особых вложений), блин, выспалась бы на всю оставшуюся жизнь, привела в порядок гардероб, оборудовала бы на даче цветник, сшила развивающую книжку знакомому малышу, систематизировала свою кулинарную книгу, разобрала бы и обработала кучу фоток в электронном виде, освоила бы фотошоп и корел. В инете кучища интересных ресурсов, там бы зависала без продыху.

папа
Екатеринбург

Придумайте вопрос...отправьте в что где когда..

К*
автор

Аноним_V,
Почему сразу без семьи и детей? Дети просто большие уже, за юбку не держатся. Дачи нет. С гардеробом порядок. За компом долго не хочется сидеть.

Москва

Прибрала бы в шкафах во всех. Но это по осени. Сейчас - велик, спорт, прогулки

Если есть деньжата - на море по горящей

Сочи

снег*: Рукодельницы почему-то решили

А вы точно в курсе, что это они решили?
В салоне, с которым я работала, раньше наценка была 50 %, сейчас 100.
И сами напечь пробовали тех зайцев? И потуже набить конечно. Заодно посчитать стоимость ткани и набивки. Или ее предлагаете из старых подушек потрошить? Можно на помойке поискать...
Зайцы продаются, конечно. Но много "но"
А китайцы штампуют этих зайцев под хэндмэйд вагонами.

Аноним 545

Элениребята: Или ее предлагаете из старых подушек потрошить

Из лопуха
Всем же известно, что снег*, теоретик - фантазер

Сочи

Аноним:
Из лопуха

Не-не-не. Иванчай скоро заколосится. Читала, в старину его пух собирали для подушек. Очень кстати полезно: физическая активность на свежем воздухе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Снег, напишите ещё, пожалуйста!
Мне вы очень симпатичны в этой теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";