Взлётка в Кольцово

Аноним 489
автор

Последний раз была там года 3 назад. Сегодня проезжали мимо - дорога ограждена, прилетающие самолеты не видно. где теперь та самая романтичная взлётка??

Аноним 903

Может, я чего не понимаю, но что романтичного смотреть на взлетающие самолеты?

Аноним@Kо

Аноним, А это для тех, кто понимает :wink:

Аноним 770
Аноним:
Может, я чего не понимаю, но что романтичного смотреть на взлетающие самолеты?

расскажите, где посмотреть можно? сыну хочу показать я в далекой молодости, лет 20 назад только там была. даже не помню уже как туда доехать

Аноним 129

Выезд на Арамильскую трассу. Там самолёты прям над головой пролетают. Очень завараживающее зрелище.

Аноним 456
Аноним ,

Мы смотрим там где они на посадку идут. С трассы есть сверток. Подробностей не знаю, муж возит. Может кто подробней объяснит?

Екатеринбург
Аноним ,

Уже нет.(Все перекрыли..Рядом живём. :scratch:

Аноним 489
автор
Замечательная Я:
Все перекрыли.
В том-то и оно. Мы стояли там сегодня минут 20, за это время по онлайн-табло приземлилось ПЯТЬ самолётов. Мы стояли на обочине, на старом месте - не видели ни одного. Может есть какая-то другая взлётка? Чуть дальше стояло скопление машин, уже ближе к Арамилю и в темноте были видны огни за деревьями - мы не стали разбираться взлётка ли это.
Аноним 489
автор
Аноним:
С трассы есть сверток.
Есть. Для внедорожников и русских авто. По крайней мере после дождя там делать нечего.
Аноним 529
Аноним ,

Дак вроде самолеты садятся. Против ветра. Видимо ветер был другой заходили на посадку с другой стороны. Сколько раз летала, то с Химмаша садятся, то поперёк трассы на Арамиль . Ну Вы поняли:)

Екатеринбург

перекрыли там все, нет теперь у народа романтики :sad:

Аноним 903

Женский род, ЗлобастаяКудава, Анонимик,

Ну не романтик я, не романтик. В молодости звали посмотреть, не понимала я этого. И до сих пор понять не могу. есть, по моему разумению, более романтичные места

просто посетитель

работали как-то на взлетной полосе, для определения точного расположения подземных коммуникаций аэродромные службы включили всю подсветку полосы... очень красиво было, даже днем, так пожалела тогда что не вечер был... :gy: ну и взлеты и посадки тоже с территории аэропорта смотрели, мы вели работы на одной полосе, а самолеты со второй взлетали и садились. С арамильской дороги один раз только видела, пока там еще не все закрыто было

Аноним 480

Аноним, Ну не понимаете и не понимайте. Надо обязательно влезть со своим "ценным" мнением абсолютно не в тему дабы подчеркнуть что вы то не такая и "плебейские" развлечения вам чужды? Тут прям всем так это важно знать :lol:

Конфета
Аноним ,

Есть там дорога только с другой стороны,

просто посетитель
Екатеринбург
Audacia ♀:
ну и взлеты и посадки тоже с территории аэропорта смотрели, мы вели работы на одной полосе, а самолеты со второй взлетали и садились. С арамильской дороги один раз только видела, пока там еще не все закрыто было

У меня брат в Кольцово работает много лет. Еще в 90е сотрудникам аэропорта давали участки под картошку, в аккурат за взлетной полосой. Самолеты прямо над головой взлетали, реально хотелось пригнуться, казалось, самолет сейчас пузом тебе по макушке чиркнет. Эх жаль, тогда возможности не было заснять это так близко.

просто посетитель
GALAktika-Z:
У меня брат в Кольцово работает много лет. Еще в 90е сотрудникам аэропорта давали участки под картошку, в аккурат за взлетной полосой. Самолеты прямо над головой взлетали, реально хотелось пригнуться, казалось, самолет сейчас пузом тебе по макушке чиркнет. Эх жаль, тогда возможности не было заснять это так близко.

за вч участки? мы на территории вч тоже работали, которая непосредственно к аэропорту примыкает, так чтоб туда попасть миллион бумажек оформили и всю родословную подняли по каждому сотруднику, вот мы офигели когда работаем значит в сопровождении прапора, и видим как люди с лопатами и ведрами через часть чешут... ну и спросили у командира части эно хто так свободно разгуливает по режимному объекту, а он только рукой махнул типа это местные картошку копать пошли :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀, :gy: Типа того, там забор, конечно, но мы просто у калитки вахтеру фамилию называли, и все :pardon:

Audacia ♀:
за вч участки?

Сразу же за взлеткой, бетон заканчивается, и начинается грядка. Подъезжали с другой стороны, не с Бахчиванджи. Ездили на электричке.

Верхняя Пышма
Женский род:
Наверняка и в других городах есть

Во Вьетнаме аэропорт Камрань почти на пляже расположен. До нашего отеля 5 км. Мы с мужем смотрели онлайн табло и шли туда на самолеты посмотреть. Прикольно.

Аноним 903
Женский род:
Вы возможно не понимаете, потому что никогда не видели.

:gy: В детстве часто водил сосед ( большой человек в авиации) поглазеть и на "тушки", и на недавно выпущенный Ил 86, .Так что видела больше, чем думаете. Романтики не понимаю.

Екатеринбург
Аноним:
Может, я чего не понимаю, но что романтичного смотреть на взлетающие самолеты?

:know: Тоже не понимаю Я самолеты с детства ненавижу. Летала каждый год с трех лет и каждый раз наизнанку выворачивало. До сих пор условный рефлекс, как самолет верещать начинает, желудок сжимается и тошнит :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";