Гром - как взрывы!

мама
Екатеринбург
Аноним...:
Гроза как гроза, ничего необычного. Не нагнетайте.

+++ Народ, надо как то самоконтролем вам заняться.. Брать себя в рукиОдна сказала, дальше как снежный ком невротики присоединяются и индуцируют друг друга. Так же нельзя. Организм то не железный-отомстит . Потом удивляетесь-откуда панические атаки, боли головные, понос и и прочие прелести . Накипело чета :gy:

мама
Екатеринбург
Колубара:
Накипело чета
Колубара:
надо как то самоконтролем вам заняться.. Брать себя в рукиОдна сказала, дальше как снежный ком невротики присоединяются и индуцируют друг друга. Так же нельзя. Организм то не железный-отомстит .

Вот и займитесь)) прорывает на ровном месте с самого утра.. полегче)))) во все времена были люди, которые боятся грозы. Ничего необычного ))

Екатеринбург
ряженка:
Справедливости ради,гроза была необычная. Во всяком случае на юзе. Может где то и громыхнуло пару раз.

На ЮЗе. Знатно погрохотало. Сигнализация срабатывала у всех (обычно 1-2 ). В этот раз у меня собака метаться начала, но она, матушка, нас спасать ринулась. :mishka: Кот один только голову повернул. Обычно, в грозу собака спит, а коты... Они вообще не отражают грозу. Потому и "необычная гроза". Я впервые подумала "отключить что-ли электроприборы", а потом вспомнила что телик старый, холодильник тоже неплохо бы сменить. Вообщем, лень вставать сразу стало.

Аноним 17

Котенок5, "Нормальных" надо собак заводить)))) моим бульдогам пофиг - психика железобенная. Как спали так и спали. Что за собаки такие, кторые от грома под диван забиваются

просто посетитель
Екатеринбург

гроза как гроза, и не такие еще бывают... вот вам не спится-то в субботу.

мама
Екатеринбург

Колубара, как всегда ,всех под одну гребенку))) Я лично выбесилась, что поспать не смогла А у вас истерика случилась от количества отписавшихся? Так у всех свои фобии. Я вот бабочек боюсь как огня :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним, ой Господи. Ладно вам. Овчарка в деревне была,также в будку забивалась. Ну куда уж нам до ваших умных и воспитанных собак :gy:

мама
Екатеринбург

У нас и правда без молнии было,как будто взрыв. Я первый раз такое слышала)) В этом году точно))

хочу стать папой!
Екатеринбург
Котенок5:
Я лично выбесилась, что поспать не смогла

У природы нет плохой погоды, всякая погода Благодать...© и далее по тексту :coffee:

мама
Екатеринбург

Тоже верно :good: Пух тополиный прибило, уже хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
"Нормальных" надо собак заводить))))

:gy: и кошек тоже. Пока громыхало наша продолжала спать на подоконнике и капли от открытого окна ее не тревожили

Екатеринбург
Аноним:
моим бульдогам пофиг - психика железобенная.

Моя обученная. На выстрел даже бровью не ведет. На фейерверк пофиг. Тут она постоянно решила, что "беда пришла", а мы спим... Ну, вот так она решила... Не типичная ситуация, грозе специально не обучала. Правда, сразу успокоилась и спать легла, когда я ей спокойно сказала "Все нормально, успокойся".

бабушка
Екатеринбург

Ни че не слышала, тишина у нас :gy:

Аноним 544

ладно, гром. у нас на пионерке вчера что-то пролетело. ощущение, что реактиыный самолет прямо над домом. вот я очканула-то. муж вообще подскочил, он уже уснул. жуть

Аноним 428
ломовая:
Слушайте, это какой-то бич нашего общества что ли, из всего делать ужас, заговор, страх нагнетать... Обычная гроза, но как всегда раздув нереальный

вот да. Есть понятие сухая гроза. В том году тоже было, да и в этим летом буквально на днях, сверкало , гремело и ни капли при этом не упало. Меня больше высадило, что поспать и правда не дала она, с пяти часов раскаты были, минут 40 гремело, потом дождь пошел.

мама
Екатеринбург
тетя Мотя Наработя,

Вот это точно! У нас на ЖБИ тоже его очень слышно было. Такое ощущение, что сейчас рухнет где-то рядом. Жуть какая-то! Причём не первый раз я эти самолёты над головой слышу, но такой силы первый

мама
Екатеринбург

А я люблю такую грозу. Жаль светло было. Так бы вобще классно если бы темень. Я вот в окна только не выглядываю, вобще не подхожу. Однажды, на первом этаже когда жили, молния прямо в метре от дома ударила и я как раз пялилась. Чуть кирпичей не наложила. После этого наслаждаюсь этим явлением в глубине комнаты

Котенок5:
вот бабочек боюсь как огня

Первый раз такое слышу ))) они же с детства девочек в восторг приводят)) вы неправильная девочка :gy:

Аноним 544
leka05:
Причём не первый раз я эти самолёты над головой слышу, но такой силы первый

ага. я уже привыкла к гулу. а вчера прямо над головой

мама
Екатеринбург

Громко было. Да. Правда проснулась только я. Сходила окна на микрон поставила, а то вчера все подоконники залило. Потом опять спать легла, когда дождь начался.

Екатеринбург

Да вообще жесть, что за грозы с утра? Обычно днем, вечером, ночью. Рано утром не припоминаю. Да ещё в субботу :diablo: У меня все вскочили, пошли на балкон смотреть, на Юго-западе было очень сильно!
В итоге младший конечно уже не уснул. И мы все ацки не выспались... И уже не поспать, дела-дела.

мама
Екатеринбург
exЛильчик:
вы неправильная девочка

Я совсем маленькая была, когда сестрица мне под ночнушку бабочку запихала. Проснулась Я от того, что что то шевелиться по телу. Вот и фобии отсюда. Но самая фобия до обморока это серые ночные мотыли. Мне к 40 г, а до сих пор не прошло((

мама
Екатеринбург
новопузик:
Юго-западе было очень сильно!

похоже наш район больше всех зацепило. Многие отписались, что обычная гроза. Наверное другой район, не юго-запад

Екатеринбург
exЛильчик:
вы неправильная девочка

Мерзкие твари эти бабочки За что их любить? Еще чтоб на тебя сели? :bad:

мама
Екатеринбург

Гремело хорошо, вставать смотреть или бояться было лень, спать очень хотелось ) Кошки спокойно спали, маленькая дочь даже не проснулась. Сигналки у машин орали, сильно и много... ЮЗ

Екатеринбург

У нас в центре грозу не слышала Дождь услышала, и то только потому что муж на работу собираться стал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";