А давайте страшилки про шаровую молнию порассказываем?

Екатеринбург

Sнегурочка: Так то наука всего мира отрицает шаровые молнии в принципе.

А че про фотки наука говорит, я в детстве целую нп книгу читала про молнии шаровые, там и фотки были и рассказы и гипотезы ученых и байки и наблюдения и выводы.

Екатеринбург

Мне тоже бабушка рассказывала, что видела, она в дом залетала к ней. Но они тогда в частном доме жили. А в городе в многоэтажках не знаете, возможно ли такое?

мама
Екатеринбург

в детстве очень боялась шаровую молнию, недавно с братом обсуждали, что это была одна их главных страшилок летних.
в реале ни разу не видела.

мама
Екатеринбург

Вон в Пермском крае на видео сняли
Тык
А не давно мужчину убило молнией прямо на глазах ребёнка, ехали на велосипедах, мужчина ответил на телефон и в этот момент в голову ударила молния

Екатеринбург

Вчера у мамы на улице в столб молния попала. Столб напополам, второй день электричество восстанавливают. У соседей приборы полетели, моя все отрубает, роутер вроде только сгорел.

просто посетитель
Екатеринбург

Сама не видела, но раньше во время гроз летали шаровые молнии над озером, в городе, где я жила. Сейчас то ли климат поменялся, то ли что, но их нет. Но взрослое поколение рассказывает об этом часто. Тоже напуганная рассказами, в детстве боялась, что молния залетит в окно. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";