И опять спасибо Юмаме.

Аноним 901
автор

Случилось так, что оказалась я на 2 недели без интернета. Совсем. А ещё без детей на месяц, без родственников, без друзей( не хочется их "грузить"), работы, ещё и с мужем поссорилась. В вакууме, в общем. И накрутила себя так, что уже и спать не могла от боли в сердце.
" Починила" сегодня хотя бы мобильный интернет. Залезла на любимую Юмать. И в который раз она меня носом макнула, что мои проблемы, это не проблемы, а проблемочки. Больше от моих хочу-не хочу зависят. Нет, они есть, конечно, но с ними можно жить спокойно и не дёргаться.
В общем, придала Юмать " свежести" моим мозгам. В очередной раз. Спасибо. Я, как-то, не рассматривала ее с такой стороны.
А вам Юмама помогала?

Аноним 840

Я с юмамы несколько идей для ремонта взяла. Это акриловая мойка и измельчитель отходов, еще про сушку для овощей здесь узнала. Ну и помогает-просвящает-как в школу и лагерь записать. Несколько рецептов интересных отсюда готовлю.

просто посетитель
Екатеринбург

конечно помогает , коллективный разум всегда хорошо , главное отделить зёрна от плевел и иметь стойкую психику

Москва

Помогла. Занялась спортом и фигурой благодаря Наташе красавице.
Ну и некоторое практические идеи для быта брала
А, и по ГВ.

самомама
Екатеринбург

Много помогла мне ю-мать, и не один раз!
В вопросах кошачьих, по питанию ребенка, по выбору места для отпуска, по выбору продуктов (из тестирований), по вопросу где купить одежду и обувь ребенку. Это только то, что я сейчас вспомнила.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: А вам Юмама помогала?

у меня вообще жизнь перевернулась , в том году попала в проект "Худеем к лету 2017" , похудела на 23 кг, а из этого стали вытекать уже приятные последствия. стало все очень круто, я счастлива.

мама
Екатеринбург

Мне юмама помогла найти врачей для ребенка. Не юмама в целом, а некоторые форумчанки, пишущие в адеквате и по делу. А советов на эмоциональные темы здесь лучше не спрашивать. все равно окажешься дурой-сама-виноватой

мама

Мне помогла. С особым ребенком в период привыкания к новой жизни, я поняла, что я не одна. Благодаря ю-маме я получила жилье. Благодаря ю-матери я за один раз поняла, что никогда в интернет нельзя ничего личного вываливать) у меня пес умер, меня дружно в психушку записали, зато на следующей же день в себя пришла)) Ну и здесь настроение можно поднять, как про чудаков почитаешь. До сих пор тему про мужа-ролевика забыть не могу)

Аноним 727

А я тундра, не знаю элементарного в жизни, так юмать очень "подробно" все разъясняет
Благодарна, если что, не стебусь

мама
Екатеринбург

Maxima mama: про мужа-ролевика забыть не могу)

Это мое любимое

самомама
Екатеринбург

Огромное спасибо за поддержку когда случился развод. Буду долго ещё благодарна. Если бы не этот сайт, я не представляю что бы со мной тогда было.

просто посетитель
Москва

SNadya: А советов на эмоциональные темы здесь лучше не спрашивать. все равно окажешься дурой-сама-виноватой

Кто как видите, мне помогали всегда. Мозг на место становился.

самомама
Екатеринбург

SNadya: окажешься дурой-сама-виноватой

Это те которым "не достучаться". Такая же раньше была.
Потом как по голове "прилетело" быстро мозг стал все комментарии правильно воспринимать. Все верно тут пишут. Человек сам своей жизнью управляет и в проблемах своих прежде всего сам виноват. А те кто не виноваты, значит не владеют своей жизнью полностью и зависимы .

просто посетитель
Екатеринбург

Да, помогает. Разные точки зрения всегда помогают.
Много ресурсов полезных и книг узнала отсюда.

Екатеринбург

Благодаря ю-маме узнала про 6 баллов индивидуальных достижений, имеющихся у ребёнка и добавляемых к егэ

просто посетитель
Екатеринбург

Юмама несомненно часть жизни уже давно и в разладе с мужем хорошо меня встряхнули многие комментарии ,да и много чего тут полезного интересного ,конкурсы опять же , информации полно нужной ,даже если искать лень или времени мало ,всегда подскажут ,обожаю юмаму уже 10 лет ))

мама
Екатеринбург

Полезна да, иногда захожу кто, что готовить будет, когда идей нету))
Про лагеря помогли, про льготы многодетным пояснили. Старшей вот тренера даже поменять получилось)))
Да и конкурсы прикольные, нет нет, да и выиграю что-то, приятно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимно автор темы: вам Юмама помогала

Лично я тока горя запнулся...за то не скучно

самомама
Екатеринбург

Show Must Go On: Лично я тока горя запнулся...за то не скучно

Даже мужчины на мамском форуме плюсы видят

Екатеринбург

Mariwel,
В теме про ЕГЭ была ссылка на олимпиады, учитываемые при поступлении в УрФу

Екатеринбург

очень помогает! Информацию найти и по врачам, и по отпуску, и мнение по воспитанию ребенка, и по другим вопросам. Тоже , был период, когда и с друзьями не очень, и с работой, и дома проблемы. Нашла какое-то успокоение именно здесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

красавица: постоянно что нибудь новенькое

С чего? Я как то покопался в истории, максимум через папу-тррйку месяцев одно и тоже вылазит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";